А мне было жаль Кеплера. Вот его так бессовестно сценаристы убрали, как только Гриссом вернулся. И Кэтрин... Очередной понравившийся парень умер. Не везет так не везет
Самое непонятно в этом сериале, это то, что происходит между Гриссомом и Сарой. Сценаристы вообще их держат как то далеко от злителя. Он ей дарит кокон пишет письмо и не отправляет. Они не общаются месяц пока его нет. Какая пара так делает? Значит они не встречаются. Но почему? Я хочу объяснений, а не жалких крупиц. Нам даже не показали как у них все началось, а только уже лежащего Гриссома в ее кровати...
В самом начале были «нападки», вот ты не хочешь со мной поужинать, я выбираю не тех всегда. Ну то есть Сара строила из себя жертву для пожалейки. И в тоже время Гил, который лишенный с детства нормального общения с людьми, так как по сути занимался мамой, прожил столько лет и уже как бы привык к своему статусу, плюс он понимает что быстро надоест ей, поэтому письма не отправил. Да и вообще Сара не разделяет его увлечений на мой взгляд.
Но я соглашусь, сценаристы все же халтурно прописывают эту линию 😂
Я так поняла, что специально сделали такой момент, что Сара вернулась с помойки, при этом Гил не убегает от нее, а наоборот приближается. У Сары уже был такой момент с парамедиком, она тоже вернулась грязная с дела, а он убежал от нее из-за запаха.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
15И когда ж он коробку-то уже откроет?!
Жду чего вылупится из кокона ))
Но я соглашусь, сценаристы все же халтурно прописывают эту линию 😂
Неприятненько