Все таки грисом уехал к саре . Любовь его изменила. И победила . Я счастлива за них. Хотя как говорил тип из отдела улик: «теперь преступники будут побеждать». Лаборатория потеряла двух отличных криминалистов
вот и ушёл Гил. тяжко сознавать эту потерю в касте. надеюсь, появится кто-то новый и тоже стоящий, да и Ник хотя бы останется до конца. а развязка с убийцей интересная – криминалистическая астрономия это нечто.
@elizarova_ta: влюбилась в сериал еще лет 15-16 назад на ДТВ (вроде так тогда канал назывался?), а решилась досмотреть серии без Гриссома только перед премьерой Вегаса в этом году - и это вообще не то. Фишборн совсем не понравился, Дэнсон лучше, но все равно атмосфера уже не та...
Сайдл не похожа на человека, который будет заниматься наукой и фотографировать обезьянок, уж извините. Не показали того, что нарисовали. Гил, да, это его стезя. Я так и думала, что он уйдет как раз на такой ноте. Сара не знает что она хочет от жизни. Видимо мучать людей.
Отличные серии! Безумно интересно было смотреть. Вспомнила свой любимый "мыслить как преступник", вайб этого сериала. Очень грустно, что Гилл таки ушел, но я за него рада, он заслужил счастья. Но чтот мне кажется, что это не навсегда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 9 сезона Обсуждение серии
17а развязка с убийцей интересная – криминалистическая астрономия это нечто.
Без него вряд ли буду смотреть дальше.