ох уж этот юморок каждый раз с новичками. :) радует оно. но и то, что Рэю придётся по кочкам в работе с условными "клиентами" покататься видно сразу. бедняга.
Не ожидала, но этот новинький мне даже понравился. Не такого характера ждешь обычно от подобных персонажей. Интересно что будет дальше и надолго ли его хватит) Еще заметила как сильно вырос Сандерс, в профессиональном плане. Буквально недавно он сам не знал что у него должно быть в чемоданчике, а уже 3 уровень) Гила не хватает, так и кажется что он сейчас выйдет из-за угла. Но спасибо что хотя бы не убили его как Уорика!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 9 сезона Обсуждение серии
6радует оно. но и то, что Рэю придётся по кочкам в работе с условными "клиентами" покататься видно сразу. бедняга.
Еще заметила как сильно вырос Сандерс, в профессиональном плане. Буквально недавно он сам не знал что у него должно быть в чемоданчике, а уже 3 уровень)
Гила не хватает, так и кажется что он сейчас выйдет из-за угла. Но спасибо что хотя бы не убили его как Уорика!
А новенькая пока не вызывает симпатии. Хотя и придраться не к чему 🤷🏻♀️