Я думаю, что его поступок объясняется тем, что с Дандер Миффлин он больше десяти лет, каждый сотрудник ему друг, каждый дорог, даже несмотря на то, что они иногда подшучивают и стебутся над ним. А Джен.. ну, она просто "подружка", и он сам говорил, что не был счастлив с ней. Скорее всего, её поведение отразится на их отношения в негативную сторону.
@formido: ненавижу такие особенности в сериалах, зачем они нужны вообще? в парках тоже обри плаза ненавидела толстого мужика. из-за этого только отвращение появляется, в случае с парками к самому сериалу.
@Crystal_Witch: Джерри/Гэрри/Ларри/etc подкалывали за его неряшливость, как в случае, когда он сказал, что его ограбили и он повредился, а на самом деле потянулся за упавшим в ручей бурито и поскользнулся, или случай, когда он все вещи уронил в канализационный сток, и делали это все герои в той или иной степени. А Майкл издевается над Тоби просто так, это даже ничем не мотивировано.
С дневником конечно очень некрасивый момент. Другой человек на месте Майкла мог бы кинутся и вырвать его из рук, устроить скандал. Дневник это святое. Ну и Тоби получил, ибо тоже копию взял.
Я абсолютно не верю в персонаж Тоби. Он потрясающе сплавляется с сотрудниками как психолог, помогает им, но в то же время не умеет справляться с Майклом. Было совершенно очевидно, что не надо в этот момент лезть к нему в уязвимую часть. Понятно же было, чем это закончится. В чем смысл?
Психологу должно быть очевидно, что Майклу это не поможет. Нет универсального утешения для всех, и психологам как бы и нужно учиться такие вещи определять
@loyrrut: Тоби так-то тоже не сильно красиво поступил. Сначала - Майкл, мол, я на твоей стороне! А потом, как и все, кушает и читает его дневник. Тоби точно так же пренебрежительно относится к Майклу, как и тот к нему. Просто Тоби тихушник, а Майкл супер искренний и холерик. У них могло бы получится дружеское взаимодействие (имхо), когда Майкл проявил доверие и подсел к нему, но Тоби уже попачкал лицо, читая его личные записи и тут еще и начал "утешать". И это смотрелось... лицемерно? Думаю, поэтому Майкл психанул. Чес слово, я бы также поступила)) Утешитель, блин) Может Тоби и хороший психолог, но Майкла понять он даже не захотел. Впрочем, насколько он должен? Учитывая, что тот его не любит? Я хз. И тем не менее, мне кажется, что должен был, потому что общаться с людьми и понимать их - это его профессия. А Майкл слегка чокнутый, но он из другой среды. Имеет право быть чокнутым. Поэтому и нанимают отдельных людей - таких как Тоби. Короче, в чем пойнт то мой - Тоби не котенок и не ребенок, не стоит его жалеть) Имхо.
Короче. То есть, когда ты разослал всем ваше фото с Ямайки, но умудрился скрыть это — ты красава (я уж молчу о куче других его поступков, совершённых по глупости), а когда она притащила твой дневник — она крыса🙄🙄🙄
@remu: и то и другое неправильно и не уважительно по отношению к человеку, будем честны. Но Майкл большой ребёнок, если вы ещё не поняли. Он же не задумывался о последствиях когда рассылал фото, он хотел чтобы коллеги с ним братались и хвалили, что завалил начальницу, вот и всё
@EasyMan: я всё понимаю про Майкла и симпатизирую герою, но глупость не может быть постоянным оправданием. И хоть он и большой ребёнок, но всё же взрослый человек.
@LiliyaLeto: И это, опять же, не оправдывает поступок Майкла. Майкл не должен был вообще никому это фото отправлять и другу тоже. Кстати, не факт, что друг не поступил бы также как Дэррил
@remu: я думаю, разница в том, что фото с Ямайки Майкл разослал не умышленно, он хотел поделиться только с одним человеком, но случайно отправилось всем, а Джен осознанно принесла его дневник на всеобщее обозрение
Актёрская игра выше всех похвал. Там такая эмоция. Такой шторм и ураган внутри. Крупные планы Майкла на протяжении всей истории с дневником можно пересматривать на актёрских курсах. Мне хотелось просто их всех избить за него.
Так больно было на Майкла смотреть, так жалко его. Джен всё же порядочная сука, только пользуется им с самого начала. Даже Уоллес, который ему никто, не говорил про него таких злых вещей, как Джен, с которой он встречается. Она просто ненавидит то, что он ей нравится, и так на него выплёскивает. Ну и тут ей прям максимально плевать на его чувства, хочет только денег. Просто интересно, с какой скоростью они бы расстались, получи она эти 4 миллиона?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
58Скорее всего, её поведение отразится на их отношения в негативную сторону.
Bisexuality confirmed
Другой человек на месте Майкла мог бы кинутся и вырвать его из рук, устроить скандал.
Дневник это святое.
Ну и Тоби получил, ибо тоже копию взял.
То есть, когда ты разослал всем ваше фото с Ямайки, но умудрился скрыть это — ты красава (я уж молчу о куче других его поступков, совершённых по глупости), а когда она притащила твой дневник — она крыса🙄🙄🙄
как же я заорал, а потом и с давящегося со смеху Тоби, ска)