@LadyKseniya: такой ужас, и меня так бесит, что Джим просто сидит, когда его девушку лапают, оскорбляют, и просто позволяют себе общаться не подабающе. Понятно, что и Пэм свои границы не до конца умеет выстраивать, но блин. Джим какой то совсем тюфяковый.
наконец-то юморная серия! но! с очередной ноткой жалости к Майклу, куда ж без нее. напоминает мне мою ситуацию, в которой я - Стэнли, но только мысленно. так что Майклу и уважение за то, что поговорил с ним наедине, пусть и дал слабину, но и дал понять, что с начальником так говорить нельзя, как бы сильно ты его не уважал.
я не считаю Стэнли никчемным персонажем, он по-своему интересен. но, несмотря на это, он не имел никакого права разговаривать так со своим боссом. да, он может не испытывать никакого уважения к поведению Майкла, но быть профессионалом и держать свой язык за зубами он обязан. тем более в этом эпизоде Майкл не сделал ничего, на что стоило бы так эмоционально реагировать. зато когда Майкл начинает кого-то в открытую оскорблять и унижать, все язык в жопу затыкают почему-то. прекрасная логика.
@lil_sebastian: Майкл доконал Стэнли стереотипами о чёрных (в этом случае опять про рэп). Стэнли мог хотя бы потребовать от него прекратить подобные штуки в ответ на требование Майкла не разговаривать так с боссом.
Не нравится Тоби тем, что не перестает делать какие то намеки и пытаться сблизиться с Пэм. У нее все очень хорошо и серьезно с Джимом…… Ладно еще когда она с Роем(? Как его звали там) была, там было видно, как она несчастна хотя бы какая то логика сблизиться? И то звучит не очень. А тут она с Джимом дружила сколько лет и теперь уже романтические отношения. И Тоби выглядит уже немного, будто тот чел, который не принимает «нет». Это некомфортно
Дэррил тоже шутник. Я думал, Майкл всерьёз попытается защекотать Стэнли по его совету. Так мерзко, когда все вьются вокруг Пэм, зная при этом, что она встречается с Джимом. Сальные шуточки Майкла, нездоровое внимание Тоби и Кевина.
@halentin: но он абсолютно точно не переходил черту дружбы, не позволял сальных комментариев и вообще никак не мешал её отношениям. Как будто можно выбирать, в кого влюбляешься. А вот все эти шуточки, ладно ещё когда не в лицо Пэм хотя бы - не очень приятно, а уж рука на коленке - вообще за гранью.
Каков смельчак Стэнли !смешал с грязью Майка,зная что тот ни уволить его не сможет ,ни даже словесно поставить на место!Браво! Неважно какой Майкл,важно какой Стэнли...а он наглое говно Тоби до такого ни разу не опустился
Тоби вроде и милый, но с говнецом. Ну ты же видишь, что девушка уже давно занята, к чему эти подпольные подставы? Было время, когда Пэм была свободна, че тогда не попытал счастья? Ни себе, ни людям? Подлый поступок
Как же приятно было слушать Стэнли, наконец-то кто-то высказал это всё Майклу 🥳 Майкл делает столько гадских, абсолютно тупых поступков, что, когда он разочек сделает что-то адекватное, - это восхваляется зрителями и он становится любимчиком) Насколько бы человек не был несчастен и не имел бы своих психологических проблем - это не дает ему право оправдывать свои грубые поступки (которых 95% времени). Вообще не понимаю, как можно этого не видеть. Вы бы с ума сошли с таким персонажем в реальной жизни, а такие есть…. Мне искренне жаль Майкла, он очень несчастный человек. Но это абсолютно не дает ему право вести себя, как он себя ведет, и снисходительно прощать ему все, как это делается в сериале (и фанатами)
присмотрелась к схеме Дуайта, просто умора, указан цикл всех женщин, Тоби предполагаемый еврей, про Оскара не смог удержаться и не упомянуть что он гей, себя поставил чуть выше Джима, хотя Джим теперь выше по должности😂 только не поняла значки Кевина (он ирландец?) и Стэнли с Дэррилом. а Крид вообще в кавычках, кстати прикол что актера так и зовут, Крид Брэттон
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
43Майкл (лицом в цементе): «Слова моей подружки»
Так мерзко, когда все вьются вокруг Пэм, зная при этом, что она встречается с Джимом. Сальные шуточки Майкла, нездоровое внимание Тоби и Кевина.
Boohoo.
Он ей признался в своих чувствах, когда она ещё была помолвлена.
Неважно какой Майкл,важно какой Стэнли...а он наглое говно
Тоби до такого ни разу не опустился