s04e16 — Did I Stutter?

Офис — s04e16 — Did I Stutter?

Моя оценка

4.493
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2008 05:00
Всего просмотров: 46 84053.47%

Обсуждение 16 серии 4 сезона
Обсуждение серии

43
LadyKseniya
LadyKseniya
26 сент. 2016, 21:50 #
Ты в них такая уродина.


AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 дек. 2025, 08:43 #
@LadyKseniya: такой ужас, и меня так бесит, что Джим просто сидит, когда его девушку лапают, оскорбляют, и просто позволяют себе общаться не подабающе. Понятно, что и Пэм свои границы не до конца умеет выстраивать, но блин. Джим какой то совсем тюфяковый.
Alfonso
Alfonso
26 авг. 2017, 19:34 #
как Борат)) ай нраица!
LuHa
LuHa
28 окт. 2019, 22:50 #
наконец-то юморная серия! но! с очередной ноткой жалости к Майклу, куда ж без нее. напоминает мне мою ситуацию, в которой я - Стэнли, но только мысленно. так что Майклу и уважение за то, что поговорил с ним наедине, пусть и дал слабину, но и дал понять, что с начальником так говорить нельзя, как бы сильно ты его не уважал.
halentin
halentin
03 нояб. 2021, 11:19 #
«В которой я - Стэнли, но только мысленно» хахахаха
Eliz1611
Eliz1611
08 дек. 2023, 21:05 #
@LuHa: как же я вас понимаю((
mila_volk
mila_volk
13 февр. 2020, 13:36 #
– Давайте как можно глубже!
Майкл (лицом в цементе): «Слова моей подружки»
likaeleva
likaeleva
13 янв. 2023, 15:55 #
вот что она сказала ❤️
imisteria
imisteria
31 мар. 2020, 20:13 #
Показать комментарий
vk198776
vk198776
09 июля 2020, 01:00 #
Показать комментарий
Наконец-то хоть кто-то сказал Майклу, что он ужасный человек. Спасибо, Стэнли!
Russllann
Russllann
10 мая 2021, 10:06 #
Показать комментарий
lil_sebastian
lil_sebastian
14 апр. 2020, 20:08 #
я не считаю Стэнли никчемным персонажем, он по-своему интересен. но, несмотря на это, он не имел никакого права разговаривать так со своим боссом. да, он может не испытывать никакого уважения к поведению Майкла, но быть профессионалом и держать свой язык за зубами он обязан. тем более в этом эпизоде Майкл не сделал ничего, на что стоило бы так эмоционально реагировать. зато когда Майкл начинает кого-то в открытую оскорблять и унижать, все язык в жопу затыкают почему-то. прекрасная логика.
MARxLENin
MARxLENin
05 июля 2021, 19:03 #
@lil_sebastian: Майкл доконал Стэнли стереотипами о чёрных (в этом случае опять про рэп). Стэнли мог хотя бы потребовать от него прекратить подобные штуки в ответ на требование Майкла не разговаривать так с боссом.
yanadya
yanadya
13 мая 2020, 04:17 #
Всегда сердечко так за Тоби болит. Но это был бы не «Офис» без подколов Майкла.
Olya_Malik
Olya_Malik
25 июля 2020, 00:48 #
Мне одной не нравится Тоби почти так же, как и Майклу?😅🤷🏻‍♀️
Нурай
Нурай
12 янв. 2021, 01:26 #
@Olya_Malik: почему вам он не нравится
MARxLENin
MARxLENin
05 июля 2021, 19:02 #
@Нурай: В этой серии он скотски поступил с Джимом.
polina_sssmr
polina_sssmr
14 июля 2022, 21:51 #
мне на него очень некомфортно стало смотреть после того,как он трогал пэм
fly_to
fly_to
20 окт. 2022, 15:11 #
меня ещё его странное лицо, которые по бокам все будто «стекает» вниз, очень настораживает
Fhsys
Fhsys
04 сент. 2023, 01:10 #
Не нравится Тоби тем, что не перестает делать какие то намеки и пытаться сблизиться с Пэм. У нее все очень хорошо и серьезно с Джимом…… Ладно еще когда она с Роем(? Как его звали там) была, там было видно, как она несчастна хотя бы какая то логика сблизиться? И то звучит не очень. А тут она с Джимом дружила сколько лет и теперь уже романтические отношения. И Тоби выглядит уже немного, будто тот чел, который не принимает «нет». Это некомфортно
Russllann
Russllann
10 мая 2021, 09:51 #
"Чтобы быть секси, очки снимают". В современном мире как раз-таки наоборот)
serenkiyvolchok
serenkiyvolchok
29 мая 2021, 19:51 #
какой же майкл мерзкий, боже мой. иногда физически трудно смотреть сериал из-за этого
MARxLENin
MARxLENin
05 июля 2021, 19:05 #
Дэррил тоже шутник. Я думал, Майкл всерьёз попытается защекотать Стэнли по его совету.
Так мерзко, когда все вьются вокруг Пэм, зная при этом, что она встречается с Джимом. Сальные шуточки Майкла, нездоровое внимание Тоби и Кевина.
halentin
halentin
03 нояб. 2021, 11:23 #
Показать комментарий
blair-bear
blair-bear
06 дек. 2021, 18:43 #
@halentin: но он абсолютно точно не переходил черту дружбы, не позволял сальных комментариев и вообще никак не мешал её отношениям. Как будто можно выбирать, в кого влюбляешься. А вот все эти шуточки, ладно ещё когда не в лицо Пэм хотя бы - не очень приятно, а уж рука на коленке - вообще за гранью.
halentin
halentin
23 янв. 2023, 00:20 #
@blair-bear: "Как будто можно выбирать, в кого влюбляешься"
Boohoo.
Он ей признался в своих чувствах, когда она ещё была помолвлена.
Fhsys
Fhsys
04 сент. 2023, 01:11 #
Признаться в любви ≠ домогаться и нарушать личные границы
lewisrocknrolla
lewisrocknrolla
22 нояб. 2021, 17:54 #
-Я бы предложил снять с Пэм очки, посадил бы за фортепиано и посмотрел бы, что произойдёт. А ещё я снял бы с неё лифчик.
Linke_S
Linke_S
14 янв. 2023, 19:10 #
Райан бесит. В жизни ни одной пачки бумаги не продал, зато выделывается. Конечно, это из-за Девида Уоллиса, а Тоби поддакивает
tanydynbameni
tanydynbameni
08 февр. 2023, 00:32 #
Рада что кто-то наконец осмелился высказаться против Майкла. Уже достал с расистскими стереотипами
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 дек. 2025, 08:48 #
@tanydynbameni: Филис порадовала, в голос поржал)
new_sha2015
new_sha2015
13 мая 2023, 00:02 #
О, ты такая белая. Взоржала
Deyana
Deyana
21 мая 2023, 15:57 #
Дуайт крутой продажник, уделал Энди!))
moonchildeus
moonchildeus
25 мая 2023, 03:26 #
стэнли прав!
Miyazaki
Miyazaki
20 окт. 2023, 17:25 #
Каков смельчак Стэнли !смешал с грязью Майка,зная что тот ни уволить его не сможет ,ни даже словесно поставить на место!Браво!
Неважно какой Майкл,важно какой Стэнли...а он наглое говно
Тоби до такого ни разу не опустился
lasforry
lasforry
27 нояб. 2023, 14:55 #
очередное доказательство, почему именно Дуайт лучший продажник)
lovemaze01
lovemaze01
02 сент. 2024, 16:30 #
Тоби вроде и милый, но с говнецом. Ну ты же видишь, что девушка уже давно занята, к чему эти подпольные подставы? Было время, когда Пэм была свободна, че тогда не попытал счастья? Ни себе, ни людям? Подлый поступок
Fadelena
Fadelena
29 сент. 2024, 20:39 #
@lovemaze01: он там что-то пробовал, но его не поняли и он так и отстал, ну в своём стиле
AlexSok18
AlexSok18
PRO
21 дек. 2025, 08:50 #
@Fadelena: даже не все зрители поняли, что он подкатывал, судя по коментам к прошлой серии.
vk750602
vk750602
08 авг. 2025, 13:47 #
Как же приятно было слушать Стэнли, наконец-то кто-то высказал это всё Майклу 🥳 Майкл делает столько гадских, абсолютно тупых поступков, что, когда он разочек сделает что-то адекватное, - это восхваляется зрителями и он становится любимчиком) Насколько бы человек не был несчастен и не имел бы своих психологических проблем - это не дает ему право оправдывать свои грубые поступки (которых 95% времени). Вообще не понимаю, как можно этого не видеть. Вы бы с ума сошли с таким персонажем в реальной жизни, а такие есть…. Мне искренне жаль Майкла, он очень несчастный человек. Но это абсолютно не дает ему право вести себя, как он себя ведет, и снисходительно прощать ему все, как это делается в сериале (и фанатами)
Trance
Trance
26 сент. 2025, 23:12 #
присмотрелась к схеме Дуайта, просто умора, указан цикл всех женщин, Тоби предполагаемый еврей, про Оскара не смог удержаться и не упомянуть что он гей, себя поставил чуть выше Джима, хотя Джим теперь выше по должности😂 только не поняла значки Кевина (он ирландец?) и Стэнли с Дэррилом. а Крид вообще в кавычках, кстати прикол что актера так и зовут, Крид Брэттон
id18379359
id18379359
23 янв. 21:28 #
Почему-то кажется, что актриса, играющая Анджелу беременна, постоянно сумкой прикрывает живот и выглядит странно на лицо
Написать комментарий: