s04e18 — Goodbye, Toby (1)

Офис — s04e18 — Goodbye, Toby (1)

Моя оценка

4.599
MyShows
2K
Длительность:
Даты выхода: 16.05.2008 05:00
Всего просмотров: 46 79653.42%

Обсуждение 18 серии 4 сезона
Обсуждение серии

21
aramsargsyan99
aramsargsyan99
29 мая 2020, 18:14 #
Хорошая серия
Juja
Juja
23 окт. 2020, 00:38 #
Когда Холли ответила Майклу в стиле Йоды у меня реально челюсть отпала ))
137sekunden
137sekunden
PRO
18 дек. 2020, 22:00 #
Отличная шутка про Кевина
w1semc
w1semc
29 авг. 2024, 15:47 #
Просто 11/10. Кевин тащит)
_diana
_diana
11 янв. 2021, 12:19 #
плюсую за Йоду +
halentin
halentin
03 нояб. 2021, 12:48 #
Показать комментарий
BamRainey
BamRainey
16 нояб. 2021, 15:29 #
Вы ситком смотрите, если что.
mad1van
mad1van
08 дек. 2021, 11:18 #
@BamRainey: Мне лично просто жаль Дуайта. И подчас приколы Джима уж больно жесткие.
kpr96
kpr96
07 окт. 2022, 20:09 #
При этом Джим поддержал Дуайта несколько серий назад и помог тому оправиться.
halentin
halentin
23 янв. 2023, 15:53 #
@BamRainey: А, спасибо что напомнили. Я думала, что это триллер о буднях офисного планктона.
mad1van
mad1van
08 дек. 2021, 11:45 #
Показать комментарий
AlexBober
AlexBober
12 дек. 2021, 16:26 #
Да нет ничего общего.
SKart82
SKart82
31 мар. 2022, 14:47 #
Несколько серий назад Майкл упомянул "Прослушку". Дескать, смотрел и ничего не понял... А тут новая кадровичка - актриса из "Прослушки"😊
utau
utau
12 сент. 2022, 18:29 #
@SKart82: точно, я думаю что такое лицо знакомое, но как-то даже не верится что она надолго
sick-crooner
sick-crooner
30 окт. 2022, 17:32 #
у меня этот сериал накатывает мощную волну ностальгии по 2000-м.
помню лето 2008-го, когда сериал начали показывать по первому каналу в рамках программы "городские пижоны": он казался современным(!), уместным(!!) и, конечно, дико угарным.

пересматриваю сериал сейчас, и, как-то грустно от того, что в существующем варианте сериал не смог бы быть реализован в 2022 году ДАЖЕ близко. обиделись бы все группы общества, создатели сериала закэнсилились, извинялись, в итоге сериал закрыли через 2 сезона и вспоминали как страшный сон. как здорово, что офис успели отснять до появления культуры отмены :)

да-да, я бумер, которому тяжело принять новый мир ;(
titslikemetal
titslikemetal
06 июля 2024, 01:34 #
@sick-crooner: те же мысли! Дико рада, что впервые смотрю сериал сейчас. Не хватает этой свободы в современных кино/сериалах.
Freeman_FDC
Freeman_FDC
13 мая 14:22 #
@titslikemetal: смотрел на выходе практически, пересматриваю 3ий раз, и это не предел для такой базы
whoviann
whoviann
31 янв. 2023, 21:31 #
Шутка Джима над Дуайтом в начале серии - огонь! Особенно выпала с:
«
- Дуайт слушает.
- Это Дуайт?
- Он самый.
- Надо же, какой голос у тебя волнующий.
- О, спасибо, я ходил в зал.»
AnneEl
AnneEl
16 февр. 2025, 06:29 #
То, как Холли начала обсуждать с Майклом Тоби в присутствии последнего - такое себе, если честно.
fleurt
fleurt
04 авг. 2025, 15:41 #
Но Пэм и Джим поцеловались первый раз не на парковке
А в баре на премии, когда Пэм напилась!!!
vk750602
vk750602
08 авг. 2025, 15:23 #
У Майкла определенно есть типаж ахаха все три его девушки внешне похожи 😂 Холли ему очень подходит
Написать комментарий: