Энжела раздражает, она ведь не любит Энди. А он наоборот готов на все ради неё. Дуайт та ещё подсосина, лиж бы Майклу угодить. Еще очень жаль новую секретаршу, она милашка. А Майкл ведёт себя как последний идиот😤😤Знатно бомбануло
@jetaimеl: — Мы собрались здесь, потому что наше общество больно — Вы всегда говорите, что наше общество больно, но... может проблема в вам? — Даже если во мне, то я продукт общества✌✌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
33Будем надеяться, что the third time's the charm
Холли: он вам не Кристин, он умственно отсталый. И он прекрасно справляется.
Кевин: Секундочку...
Просто в голосину. 😄
Знатная подстава от Дуайта.
— Вы всегда говорите, что наше общество больно, но... может проблема в вам?
— Даже если во мне, то я продукт общества✌✌
SOS Майкл с бородой напоминает мне Стаса Михайлова.