@trancelover17: меня вынесло с этого... Просто... Серьёзно? Роды дома? Что угодно может случится. Экстренное кесарево, например. Кухонным ножом будем делать? Выносит с этой херни.
@agent_puk: Нет, они настолько хорошо знают друг друга, что на самом деле СМОГЛИ поговорить. Придерживались общей темы, задавали вопросы и отвечали на них даже не слыша друг друга)) Жаль не показали их реакцию, когда они оба кладут трубки и им прилетает голосовое сообщение
Оооо..Джим и Пэм такие милые... не могут общаться((опять преграды на их пути!!( так скучают по друг другу (((моё сердечко разрывается!я всю серию плакала!
Постепенно "Офис"набрал обороты по неожиданным поворотам и непредсказуемому поведению персонажей.И это классно Когда Джен велела не встречаться с Холли,я подумала ,что если Майкл и это схавает-так пошёл он уже в сраку,терпила с прибабахом Приглашение Холли на свидание меня поразило,я опасалась,что он прощается с ней(забыла о совете Дэрила)
@lasforry: мне кажется, наоборот классно показали реальность отношений на расстоянии, как накладываются разные дела, и как в конце они показывают, что даже на расстоянии они в контакте, заканчивают друг друга предложения
Грустно за Майкла, он хотел семью, детей, но Джен всегда говорила, что не хочет детей, даже вазэктомию делать заставила В итоге решила заделать ребёнка от донора)))) Ну это вообще
Я каждый раз поражаюсь, как Джен неадекватная 😂😂😂 и манипулятивная. Еще имеет наглость говорить Майклу, с кем ему встречаться. Пипец сука Из всех его девушек, только Кэрол казалось адекватной и как оказалось, она жена Майкла в реальной жизни)) Холли тоже припизднутая, но хоть по доброму
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
61Джен такая: не встречайся с Холли.
Серьёзно, сука? Может, ей стоит пойти на хер со своими просьбами? Если Майкл и должен быть с кем-то, так это с Холли.
В детстве я сам себе сделал обрезание.
Жаль не показали их реакцию, когда они оба кладут трубки и им прилетает голосовое сообщение
рожающий Дуайт это нечто :D
«Джен родила, а Майкл не пометил ребёнка, и он может быть чей угодно. Кроме Майкла»
Меня просто вынесло
- вот я!
- такая уродина?!
Когда Джен велела не встречаться с Холли,я подумала ,что если Майкл и это схавает-так пошёл он уже в сраку,терпила с прибабахом
Приглашение Холли на свидание меня поразило,я опасалась,что он прощается с ней(забыла о совете Дэрила)
В итоге решила заделать ребёнка от донора))))
Ну это вообще
Из всех его девушек, только Кэрол казалось адекватной и как оказалось, она жена Майкла в реальной жизни))
Холли тоже припизднутая, но хоть по доброму