Блин, очень печально за пероснажа Пэм. Намёки на нереализованные мечты и амбиции, вроде тусы у костра, выставки и момента в классе рисования были очевидны, но когда в конце серии эту тему кинули в лоб, стало прям вообšе грустно(((
@thuglifer: Отчасти грустно, но она путь уже начала. Я очень надеюсь, что она начнет себя реализовывать. И она молодец уже, сделала 1 шаги. Своя выставка, Майкл купил работу ее, она начала себя отстаивать.
Какие же Джим и Пэм милые! Пересматриваю сериал спустя 9 (!!!) лет, и мои чувства к ним остаются такими же тёплыми. Лучшая пара из всех сериалов! Вот иногда начинаешь жалеть Майкла. Есть такие серии грустные. Помните, как он один сидел дома на Хэллоуин? Когда был вынужден кого-то уволить, и его после всего ещё на вечеринку не позвали? Ему было так грустно, но когда в дверь позвонили дети, он с улыбкой и шутками раздавал конфеты :,) А когда Джен сперла его дневник? Вообщем такие моменты бывают, и его по настоящему жалко. А потом бац он называет Пэм доступной, Филлис старой, грубо аутит Оскара, хамит Тоби (хотя я за Джима ему бы тоже нагрубила)) и вообще не щадит чужие чувства, жалеть его совсем не хочется. Короче странные чувства от него. Вроде и радуешься что Стенли наорал на него в одной серии (нарушил субординацию), а с другой стороны жалко его он как-будто старый ребёнок)
Почему все - ну не все, но многие - в офисе считают Пэм доступной? Потому что она красивая? Безумие просто, она со школы встречалась с парнем и даже была с ним помолвлена, расходилась и сходилась с ним опять, теперь с Джимом встречается - два парня это доступная?? Откуда у неё репутация такая вообще?
@ann_curls: просто ещё от Анжелы и от Филис ей такое прилетало. Я потому и задалась вопросом, что уже не в первый раз и от разных людей, как так блин вообще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
28я была бы безмерно рада, если бы здесь Майкл кому-нибудь проспорил)
- Будь здоров.
- Спасибо.
Эти диалоги-прекрасны!))
И она молодец уже, сделала 1 шаги. Своя выставка, Майкл купил работу ее, она начала себя отстаивать.
- да, Майкла уже нет, может пойдем?
- я свои дела закончил еще два месяца назад.
Вот иногда начинаешь жалеть Майкла. Есть такие серии грустные. Помните, как он один сидел дома на Хэллоуин? Когда был вынужден кого-то уволить, и его после всего ещё на вечеринку не позвали? Ему было так грустно, но когда в дверь позвонили дети, он с улыбкой и шутками раздавал конфеты :,) А когда Джен сперла его дневник? Вообщем такие моменты бывают, и его по настоящему жалко. А потом бац он называет Пэм доступной, Филлис старой, грубо аутит Оскара, хамит Тоби (хотя я за Джима ему бы тоже нагрубила)) и вообще не щадит чужие чувства, жалеть его совсем не хочется. Короче странные чувства от него. Вроде и радуешься что Стенли наорал на него в одной серии (нарушил субординацию), а с другой стороны жалко его он как-будто старый ребёнок)