s01e06 — Tweet Tweet Tweet

На грани — s01e06 — Tweet Tweet Tweet

Моя оценка

4.463
MyShows
654
Длительность:
Даты выхода: 27.07.2015 05:30
Всего просмотров: 6 86065.82%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Staarki
Staarki
27 июля 2015, 16:35 #
эта чокнутая семейка с ролевыми играми меня покорила! ))
Мартин
Мартин
01 авг. 2015, 23:56 #
@Staarki: вот интересно. За пару дней до этого захотелось пересмотреть "Четыре комнаты". Там есть эпизод, когда герой Тима Рота попадает в комнату где семейная пара развлекается ролевыми играми. В наличии пистолет и неожиданные импровизации мужа. Вчера посмотрел свежую серию "На грани" и задумался. В деталях отличается, но суть та же - случайные граждане, привлеченные к ролевым играм чокнутой семейки. Много думал. Или специальная отсылка или "музыкой навеяло" режиссеру. При этом, конечно, вопросов нет - серия вышла на все деньги. Ржал как чокнутый. =))
Sergl89
Sergl89
27 июля 2015, 21:12 #
Семейка что надо)
tllv
tllv
27 июля 2015, 22:01 #
Как же нравятся такие роли Мишель Гомес. Что в Зелёном крыле любовался, что тут.
sheypa
sheypa
05 авг. 2015, 15:14 #
@tllv: я ее во всех ролях просто обожаю) жжот дамочка)
Anton_91
Anton_91
27 июля 2015, 23:45 #
Ролевые игры такие ролевые.
А посол с его фанатизмом это что-то с чем-то:
- Мы пролетели через стаю птиц, облака раздвинулись и мы вошли в его царство. (О да!)
zexes
zexes
02 авг. 2015, 04:08 #
После таких сериалов понимаю, что мой юмор совершенно не пошлый!
ponyfucker
ponyfucker
06 авг. 2015, 01:37 #
@zexes: пошлая у тебя только борода.
Darth_Niemand
Darth_Niemand
02 авг. 2015, 21:56 #
Серия показалась куда слабее пары предыдущих. Пару раз улыбнуло и все.
asmort
asmort
10 сент. 2015, 04:34 #
аххаха, эта семейка порвала в клочья, умеют люди развлекаться :D
Dobruk92
Dobruk92
16 янв. 2016, 18:05 #
лучшая серия в сезоне)) "джига-джи, джига-джа, бум!" кек, вибраторы рулят))
pskrab78
pskrab78
28 февр. 2024, 04:36 #
Посол, на хорошем приколе...)
Написать комментарий: