@Staarki: вот интересно. За пару дней до этого захотелось пересмотреть "Четыре комнаты". Там есть эпизод, когда герой Тима Рота попадает в комнату где семейная пара развлекается ролевыми играми. В наличии пистолет и неожиданные импровизации мужа. Вчера посмотрел свежую серию "На грани" и задумался. В деталях отличается, но суть та же - случайные граждане, привлеченные к ролевым играм чокнутой семейки. Много думал. Или специальная отсылка или "музыкой навеяло" режиссеру. При этом, конечно, вопросов нет - серия вышла на все деньги. Ржал как чокнутый. =))
Ролевые игры такие ролевые. А посол с его фанатизмом это что-то с чем-то: - Мы пролетели через стаю птиц, облака раздвинулись и мы вошли в его царство. (О да!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
12А посол с его фанатизмом это что-то с чем-то:
- Мы пролетели через стаю птиц, облака раздвинулись и мы вошли в его царство. (О да!)