s01e08 — Who's Grover Cleveland?

На грани — s01e08 — Who's Grover Cleveland?

Моя оценка

4.582
MyShows
672
Длительность:
Даты выхода: 10.08.2015 05:30
Всего просмотров: 6 77565%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Sergl89
Sergl89
10 авг. 2015, 16:23 #
- Алекс!
- Да?!
- Иди в жопу, Алекс!
- Ладно.
Не знаю почему, но чуть живот не порвал.
Ну и стеба над США в этом эпизоде было больше обычного.
Dobruk92
Dobruk92
18 янв. 2016, 04:19 #
@Sergl89:
-Алекс!
-Да?!
-Пошёл ты на хуй!
-Хорошо.
Staarki
Staarki
10 авг. 2015, 17:33 #
последние кадры с мини штабом Ларсена в туалете повеселили.
mallinka
mallinka
10 авг. 2015, 18:44 #
Неожиданный поворот с приземлением вертолета. А Алекс то оказался хорош
Галимжан
Галимжан
10 авг. 2015, 23:17 #
Не хило так сериал из комедий превратился в драму
SckraT
SckraT
10 авг. 2015, 23:45 #
Великолепная серия. Вот уж чего не ожидал от комедии - такого закрученного сюжета. Можно в пример многим детективам ставить.
Xiradice
Xiradice
11 авг. 2015, 03:15 #
Это конечно мой извращенный мозг украинца. Но начальная сценка так и напрашивает провести параллель с Януковичем как он сам ручку ломал :D. Я с этого момента выпал и долго не мог успокоиться. Просто гениальный сериал :)
Dobruk92
Dobruk92
18 янв. 2016, 04:17 #
@Xiradice: ну что тут сказать..Слава Украине!
kaynix
kaynix
13 авг. 2015, 03:34 #
Дикий сериал :) не помню ничего подобного :) очень нравится
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
14 авг. 2015, 14:40 #
Шикарно... Просто шикарно. Сценарий все больше и больше закручивается. В отличии от того же «Тирана» он может позволить себе быть идиотским и это сближает его с реальностью. Которая не менее идиотская. Отлично!
Darth_Niemand
Darth_Niemand
27 авг. 2015, 20:07 #
Годнота пошла. В этой серии с посла амерского проигрывал в голос )))
- Это из библии?
- Не, сам придумал. xD
Nog
Nog
04 сент. 2015, 18:41 #
Госсекретарь и Кендра отличная команда)
asmort
asmort
16 сент. 2015, 00:04 #
- Шерон?
- Кимберли!
- Козел!
:D
MashaTrollins
MashaTrollins
22 окт. 2015, 01:07 #
- Девочки должны вернуться к родным!
Так они ж без дома, раз в приюте живут, значит, родственников нет
porco
porco
13 нояб. 2020, 01:58 #
@MashaTrollins: пансионат это общежитие.
i_am_mydak
i_am_mydak
04 сент. 2018, 21:36 #
Пол сериала думала что пилота играет Макконахи😂
Написать комментарий: