Ой как я скучала. Джо и Алекс милашки как всегда) И дома у них красиво. У мер дома все как будто и не было этих 10 лет с мужем и детьми,снова терки с соседями,это мило но и грустно!
Отличнейший старт сезона, все очень понравилось. Здорово, что не перетирают тему с Дереком, а двигаются дальше, раз уж его персонажа больше нет.. Это грустно, но правильно. Речь Бейли вдохновляет, хотя кто вообще сомневался, что она всем еще жару задаст?! И очень понравилась история двух девочек <3
Вот она, Душа. Несмотря на то, что уже 12 сезон и даже несмотря на то, что Дерека больше нет. Очень крутой конец, наполняющаяся телами и студентами лаборатория. И Речь Бейли, где механическое "Ножницы. Отсос. Нить" стали столпами для её речи. Тем смешнее превью следующей серии, но это уже спойлерс х) Everything the light touches is our kingdom <3
А я теперь надеюсь на крутой броманс между красавчиком-интерном (не помню, как его зовут) и Аризоной. И, конечно же, на возвращение Джейприл, как пары. Серия была лёгкой и, как мне кажется, это было идеальным стартом сезона. Драмы прошлого сезона хватит ещё на лет пять вперёд С:
Если не считать историю девочек-подростков, то довольно легкий старт сезона получился. Очень понравилось и хочется смотреть дальше, а то до просмотра серии у меня на этот счет были сомнения.
Пирс потрясающа, правильно сделала что врезала той мамаше))😂 Совсем не хотела чтобы Бэйли стала шефом,она мне не нравится последние несколько сезонов А серия в общем мне очень понравилась))
@DianaVeek: меня Бэйли тоже стала очень раздражать в последние несколько сезонов. От Наци не осталось ни следа. Но мне показалось, что в этой серии она немного ушла от образа Бэйли-последних-сезонов.
Господи, это восхитительно! Я не знаю и совершенно не понимаю, как у создателей Анатомии это получилось, но это действительно потрясающе! Я была одна из тех, кто в конце 11 сезона ратовал за закрытие сериала, потому что совершенно не верилось, что 12 сезон может дать что-то новое и интересное, частично из-за глупой смерти Дерека, частично из-за общего количество смертей, из-за боязни провала любимого сериала. Но первая серия все это перечеркнула. Теперь я не могу дождаться продолжения и безумно рада, что сериал остается со мной еще на год. Бейли в этой серии была крутой, отношения Мер с Амелией стали интересны, лгбт-френдли настрой очень радует, за отношения Джексона и Эйприл жутко переживаю. Так держать, Анатомия!
@thisspace: аналогично! В конце прошлого сезона думала, что не буду больше смотреть, так как сериал сдулся, но любопытство победило. Начало просто отличное. И даже никто не умер :) Я переживала, что одна из девочек умрет, но все закончилось благополучно. И саундтрек, как всегда, на уровне.
Грустную тему они подняли. Хорошая серия, молодцы. Мэр почти не ныла и новая причёска ей идёт. Сезон будто начат с чистого листа. За Бейли дико рада. Ну а Хант с Амелией - нет слов! И у Эйвери с Эйприл должно наладиться ведь...
- Она перекладывает мои вещи! Я не могу их найти! - Полагаю, они просто в твоих ящиках. - В ЭТОМ-ТО И ПРОБЛЕМА! (с) Мередит - это я. *** - ЭТО ПРАВДА? КЕЛЛИ УДАРИЛА ГОМОФОБА? - ПИРС УДАРИЛА ГОМОФОБА - о, неожиданно! дай пять!
девочки, я с вами!
"I don't care if she's gay. I care if she's loved, I care if she's happy" - и кавер на Пинк ("Just because it burns doesn't mean you're gonna die"), до слёз ♥
Эйвери и Эйприл :( *** "что плохого в том, чтобы быть толстым? я был толстым" этот сериал <3
@mad1van: Да ладно вам, тема актуальная, если хотя бы одна вот такая американская мамочка посмотрит и решит просто задуматься для начала, уже хорошо. В серии, кстати, внезапно интересно показано отношение к однополым связям представителей разных религий - отец-мусульманин отнесся спокойнее и терпимее, чем мать-католичка/протестантка.
@mad1van: знаете, что. Гетеро почему-то не ноют о том, что их родители их не принимают из-за их ориентации, из-за того, что общество пытается давать им советы, лечить, лучше знает. Почему-то люди отказываются ставить себя на место других, едва ли кто-то бы захотел, чтобы их лечили из-за таких вещей. ЛБГТ - плохо, мясо не жрёшь - плохо, вообще животных не ешь и только растения - вообще атас, как ты не сдох ещё.
Какое же хорошее начало нового сезона! Сцена с ударом по лицу гомофобки, понимаюший отец и его забота о счастье своей дочери! Интрига с новым интерном и Аризоной! Возвращение моей любимой Эйприл! Жду второй серии!
Как приятно начали сезон! Позитивно! Никто не умер))) У многих героев начинается новая глава в жизни. Так оптимистично))) З.Ы. Интересно, на какой серии Шонда разрушит эту идиллию? ^_^
Я бросила смотреть Анатомию на половине прошлого сезона. Мне казалось муть мутная. Скукота. все одно и тоже. А когда еще и Дерека умертвили (в комментах прочитала), думала не вернусь никогда к Анатомии. Но сегодня случайно наткнулась на сайте на 1ю серию нового сезона. Блин, это шикарно! В смысле анатомия как в первом сезоне... Но, совсем другая! Очумительно!
Вообще конверсионная терапия для гомосексуалов запрещена только в 2х штатах, но в любом случае нужно было звонить в соц. защиту, это угроза здоровью ребенка. Девочке просто бы сломали психику. Хотя страшно подумать, что бы было с парой российских девочек....
Может я придираюсь после шекспировской концовки прошлого сезона, но не могу отделаться от чувства, что с диалогами и с верхней губой Аризоны произошли изменения не в лучшую сторону.
Джо совсем не идёт такая прическа ,было лучше с ее шикарными локонами. А вот преображения Айприл очень даже очень даже не плохо. Сериал с этого сезона воспринимается по другому , пока не могу понять что точно , но что-то поменялось
старт сезона и правда отличный, так свежо и легко смотрелось, одно удовольствие) а я, наверное, не совсем в тему, но буквально пару часов назад сегодня наткнулась в ютубе на интервью, где один из актеров звёздных войн признаётся, что любит анатомию грей, а уже сейчас смотрю эту серию и слышу от Бейли цитату из тех же звёздных войн во время её презентации в операционной. столько эмоций от такого совпадения и пересечения двух любимых фандомов😍
Хорошее начало ) Девочки смешные, куда-то делись только дети, надеюсь они не потеряются в повествовании ) Не то чтобы хотела их всегда видеть Но Зола просто чудо -) А остальных мы еще почти не знаем, интересно где они там все разместились У Алекса и Джо очень в доме красиво и уютно. И так мило Алекс рассказывал Джо про свое детство История девочек хорошая. И к Мэгги прям симпатия после ее поступка, хоть она и не специально. Рада что отец девочки за нее заступился в конце концов
@Nog: причем тут это? если та женщина открыто и агрессивно надвигалась к Пирс, жёстко её обзывая и угрожая. А Пирс до этого говорила о том, как ее в детстве чморили и тд, она и сама не поняла как так получилось среагировать у неё. И она потом подошла и извинилась.
Ох, Мэгги была хороша. Вообще не понимаю с чего эта женщина налетела на неё. Не иначе как нашла самого слабого и решила вылить на неё всё свое дерьмо. Я рада, что Мэгги ей врезала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 12 сезона Обсуждение серии
75Джо и Алекс милашки как всегда)
И дома у них красиво.
У мер дома все как будто и не было этих 10 лет с мужем и детьми,снова терки с соседями,это мило но и грустно!
И цитата из короля льва!!!!!!!
отличная серия,отличное возвращение
Everything the light touches is our kingdom <3
Амелия -- самое лучшее, что есть в этом сериале))
Буду переживать за нее и Ханта :3
Серия 5 из 5)
Просто прекрасно.
И, конечно же, на возвращение Джейприл, как пары.
Серия была лёгкой и, как мне кажется, это было идеальным стартом сезона. Драмы прошлого сезона хватит ещё на лет пять вперёд С:
отличный старт сезона))
Совсем не хотела чтобы Бэйли стала шефом,она мне не нравится последние несколько сезонов
А серия в общем мне очень понравилась))
Но мне показалось, что в этой серии она немного ушла от образа Бэйли-последних-сезонов.
Я не знаю и совершенно не понимаю, как у создателей Анатомии это получилось, но это действительно потрясающе!
Я была одна из тех, кто в конце 11 сезона ратовал за закрытие сериала, потому что совершенно не верилось, что 12 сезон может дать что-то новое и интересное, частично из-за глупой смерти Дерека, частично из-за общего количество смертей, из-за боязни провала любимого сериала. Но первая серия все это перечеркнула. Теперь я не могу дождаться продолжения и безумно рада, что сериал остается со мной еще на год.
Бейли в этой серии была крутой, отношения Мер с Амелией стали интересны, лгбт-френдли настрой очень радует, за отношения Джексона и Эйприл жутко переживаю.
Так держать, Анатомия!
В конце прошлого сезона думала, что не буду больше смотреть, так как сериал сдулся, но любопытство победило.
Начало просто отличное. И даже никто не умер :) Я переживала, что одна из девочек умрет, но все закончилось благополучно. И саундтрек, как всегда, на уровне.
Мэр почти не ныла и новая причёска ей идёт.
Сезон будто начат с чистого листа.
За Бейли дико рада. Ну а Хант с Амелией - нет слов!
И у Эйвери с Эйприл должно наладиться ведь...
- Полагаю, они просто в твоих ящиках.
- В ЭТОМ-ТО И ПРОБЛЕМА! (с) Мередит - это я.
***
- ЭТО ПРАВДА? КЕЛЛИ УДАРИЛА ГОМОФОБА?
- ПИРС УДАРИЛА ГОМОФОБА
- о, неожиданно! дай пять!
девочки, я с вами!
"I don't care if she's gay. I care if she's loved, I care if she's happy" - и кавер на Пинк ("Just because it burns doesn't mean you're gonna die"), до слёз ♥
Эйвери и Эйприл :(
***
"что плохого в том, чтобы быть толстым? я был толстым"
этот сериал <3
Мередит ♥ Амелия ♥ Пирс ♥
Хорошо вернулись)
В серии, кстати, внезапно интересно показано отношение к однополым связям представителей разных религий - отец-мусульманин отнесся спокойнее и терпимее, чем мать-католичка/протестантка.
Шонда, так держать!)
З.Ы. Интересно, на какой серии Шонда разрушит эту идиллию? ^_^
Господи, жирный Алекс, Пирс, врезавшая матери пациентки... ох, прекрасно!
Хотя страшно подумать, что бы было с парой российских девочек....
Сериал с этого сезона воспринимается по другому , пока не могу понять что точно , но что-то поменялось
а я, наверное, не совсем в тему, но буквально пару часов назад сегодня наткнулась в ютубе на интервью, где один из актеров звёздных войн признаётся, что любит анатомию грей, а уже сейчас смотрю эту серию и слышу от Бейли цитату из тех же звёздных войн во время её презентации в операционной. столько эмоций от такого совпадения и пересечения двух любимых фандомов😍
Девочки смешные, куда-то делись только дети, надеюсь они не потеряются в повествовании ) Не то чтобы хотела их всегда видеть Но Зола просто чудо -) А остальных мы еще почти не знаем, интересно где они там все разместились
У Алекса и Джо очень в доме красиво и уютно. И так мило Алекс рассказывал Джо про свое детство
История девочек хорошая. И к Мэгги прям симпатия после ее поступка, хоть она и не специально. Рада что отец девочки за нее заступился в конце концов
Мередит идет новая стрижка)
А новый красавчик-интерн по-моему похож одновременно на Марка и Дерека)
на слезу пробило несколько раз
и история девочек
особенно разговор отцов💔
и переживания миранды по поводу повышения это вообще в самое сердечко
Рада, что Мередит, дети, Пирс и сестра Шепарда живут вместе.
Хорошее начало сезона☺️