s03e03 — The Broken Bough

Непокорная Земля — s03e03 — The Broken Bough

Моя оценка

4.245
MyShows
551
Длительность:
Даты выхода: 20.06.2015 00:00
Всего просмотров: 4 91137.37%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

20
sanchez486
sanchez486
PRO
23 июня 2015, 21:06 #
Прекрасная серия, вроде понемногу начинаю привыкать к совершенно бессмысленному выпилу семьи МакКоули. Если бы Ириса убила лидера, было бы действительно все отлично, плюс освободили бы бедного Алака. А теперь он полон решимости мстить и получается, они сделали только хуже. Зато Пиллар наконец получила свое, хотя ее дальнейшая судьба не очень понятна, надеюсь ее все-таки прибили. Интересно, как у Алика бомбанет, когда он узнает, что его ребенок находится у убийц матери этого же ребенка)) Наверняка скандал будет. Стама начинает какие-то замуты с Омеком, интересно во что это выльется. В общем, интерес во мне им снова удалось разжечь, отлично.
Cyber_Cat
Cyber_Cat
10 авг. 2016, 15:50 #
@sanchez486: Пиллар вообще отбитая на голову ебанашка, каждый поступок который ставит под сомнение её психическое здоровье! Тогда вольнула двух невинных из трейлера, которые готовы были её пустить и помочь, уж с ребёнком они им бы тоже не отказали в приюте; потом не раздумывая чуть не грохнула Нолана его пушкой, далее ему же она раскрывает снайперскую позицию, что ведёт к срыву атаки...
на всех насрать, "всех убью - одна останусь"!
всё равно ведь выживет, мразь, хоть и попали ей в горло, вроде
mad1van
mad1van
23 июня 2015, 22:46 #
Надеюсь, Ириса до конца сезона образумится и перестанет быть такой тряпкой.
gothveter
gothveter
23 июня 2015, 23:07 #
Интересный сериал, сначала середнячок, но потом разогнался. Особенно интересна линия Каститанцев.
DrMcKay
DrMcKay
15 июля 2015, 00:18 #
@gothveter: До сих пор не могу понять, почему эти инопланетные "Андервуды" до сих пор живы? Объяснение про вакуум власти из уст мэра в прошлом сезоне как-то не очень. А сериал весьма занятный.
xsSplater
xsSplater
25 июня 2015, 03:28 #
Однажды ей "терминатор" говорил: "Пошли со мной, если хочешь жить!"
Теперь она сама говорит это Нолану и Ирисе. Прикольно!
imolja
imolja
27 июня 2015, 01:58 #
@xsSplater: и только тогда когда она это сказала до меня дошло где я ее видела))
Не признала я раньше Сару Коннор(
Furen_The_Cat
Furen_The_Cat
25 июня 2015, 03:48 #
Как по мне серия какая то непонятная получилась. И все больше беспокоит душевное состояние Ирисы. как бы она вообще в монашки не подалась. А Стама.. вот шлюха шлюхой, ей б-гу))
sorx00
sorx00
26 июня 2015, 03:01 #
Никого не смутил бредовый отрезок о штурме лагеря вотан?
Подъехали на расстояние 100 метров, на шумном автомобиле, не встретили часовых, высунулись на треть корпуса из-за сугроба и не были замечены. Да еще и на винтовочный выстрел не сбежался никто из солдат. Логика отдыхает.
xsSplater
xsSplater
27 июня 2015, 04:25 #
@sorx00: Соглашусь, сезон начался мутновато местами.
Dimitri_B
Dimitri_B
28 июля 2015, 17:31 #
@sorx00: это же "Вызов", здесь логика и не ночевала.
Suor
Suor
17 июля 2015, 10:01 #
Очень странно народ на омека реагирует, сначала, "О! Чудовище!", а теперь ничего так норм ходит, никто не возражает.
PlanePassenger
PlanePassenger
24 сент. 2015, 15:00 #
Какие же долгие у них "в прошлых сериях", в 30 сек. вполне бы можно было уложиться
PlagueSpreader
PlagueSpreader
20 июня 2020, 01:08 #
Конченая бабка бесит ну просто неистово своими бедами с башкой. Творит всякую дичь, впрочем как и Нолан с младенцем в сугробе, вместо того, чтобы спокойно оставить его в относительно теплом роллере без риска быть раскрытым. Просто так что ли несколько серий подряд говорят: "уъуъуъ если пакт увидит полукровку, то сразу же убьют и не почешутся"? Очень сильно хромает логика.
Самый прикол этой серии в концовке...

Нолан: Ириса почему ты не убила лидера Вотан?

Тот же самый НОЛАН в битве в лагере: "ПИУ ПИУ Я МАСТЕР СТРЕЛЬБЫ!!! МОГУ СИНИЦЕ ЯЙЦА НА ЛЕТУ ОТСТРЕЛИТЬ!!! Я БОГ СТРЕЛЬБЫ!!! УЛЬТРАКЕМПЕР!!! ПРОСТО ВСЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ Я ЩС И БАБКУ ГРОХНУ И ГРАНАТЫ НА ЛЕТУ...ОЙ НО ВОТ ЭТОГО "ГЛАВНОГО ХЕРА" Я ТРОГАТЬ НЕ БУДУ, ЧТОБЫ ПОТОМ ИРИСУ БЫЛО ЗА ЧТО ЧМОРИТЬ."
skiorh
skiorh
24 нояб. 2025, 16:36 #
1000 раз да
skiorh
skiorh
24 нояб. 2025, 16:38 #
Опять они совершенно по-идиотски сохраняют персонажа в живых, как там этот предводитель валялся, мне кажется, даже я бы в него попала, боже, ну неужели нельзя было постараться
skiorh
skiorh
24 нояб. 2025, 16:39 #
@skiorh: нолан задолбал:
Айриса, ты убийца, это плохо!
Айриса, ты не убийца, это плохо

Ну типичный батя, не угодишь ему
skiorh
skiorh
24 нояб. 2025, 16:40 #
Мне нравятся все, с кем мутит Стама, лишь бы не с мужем, актёр, конечно, молодец, но персонаж его уже задолбал
Ареопагит
Ареопагит
04 мар. 21:14 #
"Идемте со мной, если хотите жить."
)))
А я все думал Линда Хэмилтон это или нет? Уж больно похожа, только возраст взял свое...
Написать комментарий: