Взрыв арки был конечно ужасный, ну а так все очень круто, сюжет развивается. Сериалу бы раза в два-три увеличить бюджет на cg эффекты и было бы вообще здорово.
Сайфай пора что-то делать со спецэффектами, ведь взрывы арки и на базе Поттинджера смотрятся нууу вооообще убого... Да, понимаю, что от телеканалов не стоит ждать дорогих крутых эффектов Майкла Бэя, но все же.... К примеру, те же "Рухнувшие небеса" от TNT не выглядят так уныло... Ну а по сериалу, в Непокорном все так же уже на протяжении третьего сезона... 6 из 10!!!
Ах этому сериалу бы хотя бы половину бюджета Игры Престолов, то непокорный стал очень бы популярным. В сериале сток рас и столько можно придумать сюжетных линий между ними, но так как бюджет у сериала мизерный приходится смотреть только поверхностно на весь этот мир..
И да взрыв арки смотрелось очень ужасно, но важно что он состоялся, и так сойдет :)
А мне понравилась серия. Голубые (да простят мне это слово) биогромилы, фиолетовые пришельцы, крутой шериф, жалкий маньяк, сексапильный мэр - всё как надо! :)
@pawlick: Какие нюни? Сюжет скатился, поубивали в начале сезона множество актеров просто потому, что те не захотели дальше сниматься. Серия с бункером вообще бредятина, актерская игра страдает, а все потому что игра теряет позиции и бюджет урезается.
@pawlick: к любой серии 3 сезона "Под куполом"??? вернее будет сказать так - к ЛЮБОЙ серии "Под куполом", не считая 3-4 самых первых, когда ты ещё не знаешь во что ввязался....
Чёрт Поттинджера даже жалко. Я понимаю, что он больной ублюдок, это ещё в том сезоне было понятно. Но он такой романтичный больной ублюдок)) Короче, мне жаль, что его слили так((
Согласна на счёт Поттинджера. В прошлом сезоне был одним из моих любимых персонажей, загадочный и сложный. А тут вернули на одну серию типичным маньяком, чтобы завершить их с Амандой линию. Ожидала что-то интереснее.
Я получила искреннее удовольствие от медленного расстреливания насильника, массового убийцы, сталкера, шантажиста, газлайтера и в целом образцового мужчины 😊
Аманда нолану: ты меня не насиловал, такой хороший, обнимашки!
Стама новенькому: ты приготовил мне пожрать 😻, вот те секс! (справедливости ради, он в целом с ней нормально общается, но в моменте ржачно (и грустно, женщина слаще морковки ничё не едала 😭))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Ну а по сериалу, в Непокорном все так же уже на протяжении третьего сезона...
6 из 10!!!
И да взрыв арки смотрелось очень ужасно, но важно что он состоялся, и так сойдет :)
Планка так низка 😭
Аманда нолану: ты меня не насиловал, такой хороший, обнимашки!
Стама новенькому: ты приготовил мне пожрать 😻, вот те секс!
(справедливости ради, он в целом с ней нормально общается, но в моменте ржачно (и грустно, женщина слаще морковки ничё не едала 😭))