Слушайте, а сериал реально раскочегарился во втором сезоне! Вторая серия еще бодрее первой, куча всего произошло, все интересно, с удовольствием посмотрел. А ведь я точно помню, что первый сезон досматривал уже с большим усилием и всерьез думал дропать сериал...
@TrueGodOfDeath: Хорошо сказал! У меня аналогичная ситуация! Первый сезон досматривал исключительно из уважения к Холли Берри, а после второй серии второго сезона хочется узнать чем все закончится!
да второй сезон поживее)) ждули видимо дропнула воспоминания пацана о молли и теперь он джули считает своей мамой.. думаю, потом молли с ним встретится и он ее не вспомнит и у нее будет нервный срыв и она опять угодит в психушку (((
Почему старичок стал сниматься в этом поделии ясно, рот плюс качественные импланты веская причина, да и над сценарием поработали вроде посерьезнее, может и перчика подсыпят...
Немного нудно, предсказуемо и много штампом. Если смотреть по рейтингам, а они уже упали в два раза по сравнению с первым сезоном, для эфирного канала это слишком много, боссы CBS могут закрыть легко сериал..
Ого, судя по всему этот сынок может сможет спасти и себя и мать от атаки дрона. А что с копом? Хм, наверное он увидит проявление нечто удивительного и наконец поверит Молли. Джули скотина ты этакая, но понять тебя можно. Динамика возросла, реально на одном дыхании смотришь в отличие от первого сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Джули скотина ты этакая, но понять тебя можно.
Динамика возросла, реально на одном дыхании смотришь в отличие от первого сезона.
Надеюсь хотя бы финал сезона будет без ебучего клиффхенгера ..