s02e03 — Empathy for the Devil

За пределами — s02e03 — Empathy for the Devil

Моя оценка

4.273
MyShows
575
Длительность:
Даты выхода: 16.07.2015 05:00
Всего просмотров: 4 78745.11%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
KIPrida
KIPrida
17 июля 2015, 09:04 #
Концовка была слишком очевидной.
Horizon
Horizon
18 июля 2015, 03:28 #
@KIPrida: Наоборот, с чего это вдруг генерал решил сам зайти в дом без своих людей где может быть пришелец .. Это очень неправдоподобно и нелепо, так как он знает что пришелец может управлять людьми, он сам себя же сливает.. Было бы очевидно если на полу лежал Винчестер, так как он мало что знает, а с генералом это неожиданно..
Mashylkina
Mashylkina
18 июля 2015, 01:58 #
Что-то уже такого накрутили-намудрили...
Alexander_36
Alexander_36
18 июля 2015, 02:26 #
для меня серия проходит настолько быстро, что это меня бесит)
На одном дыхание просто!)
А старый винчестер просто шикарен)
kaynix
kaynix
18 июля 2015, 04:05 #
ой ну не знаю. Что-то как то, вроде криво, но вроде и нормально. Малой строгает свою армию не понятно зачем.(хотя в первом сезоне вскользь он упомянул что мол он боится не людей,а других каких то там чужих с космоса которые якобы тоже "идут")
malfrida7
malfrida7
18 июля 2015, 20:54 #
@kaynix: может он строгает армию чтоб защититься от тех кто прилетит?
IIIelKot
IIIelKot
18 июля 2015, 19:56 #
Разочаровывает 2 сезон все больше и больше.
Aspen_Snow
Aspen_Snow
18 июля 2015, 21:55 #
Этот неловкий момент, когда клеешь в клубе собственного сына.
Приятно видеть, что второй сезон постепенно, но все же набирает обороты.
sabcoopers
sabcoopers
20 июля 2015, 02:53 #
Ну вот мы и потеряли губернатора во второй раз...
s_belichenko
s_belichenko
20 июля 2015, 04:37 #
Двоякие чувства от просмотра, глаза эти желтые, для красивого кадра загорающиеся, Молли, строящая из себя хер пойми кого, боги-пришельцы, а с другой стороны вроде вот вот и начнется экшн фантастический. Но что-то надежды все меньше.
alx
alx
21 июля 2015, 06:47 #
Ох уж эти военные подрядчики. Всё стремятся обойти этику. Ведь именно об этом мечтают ирл владельцы Локхид Мартин или Дженерал Дайнамикс — нарушить все законы и моральные принципы, получить скандал в прессе, похоронить таким образом технологию, в которую вложили миллиарды, а потом ещё и стать нерукопожатными и навсегда потерять доступ к государственным контрактам.
s_belichenko
s_belichenko
21 июля 2015, 23:12 #
@alx: да вообще-то всегда им похуй было на все, не смотря на все скандалы.
alex_red
alex_red
24 июля 2015, 08:59 #
@alx: надеюсь на поворот в духе: «Аду проникает на собрание военных, и в устроенной мясорубке те быстро жалеют об отсутствии у Люси моральных принципов».
demychris
demychris
22 июля 2015, 00:55 #
ну вот более или менее внятная серия. теперь понятно, кто и чего хочет.
Dolorous
Dolorous
23 июля 2015, 08:55 #
эх, хороший был парень Чарли.
demychris
demychris
23 июля 2015, 14:26 #
@Dolorous: почему был? он и сейчас хороший.
Dolorous
Dolorous
23 июля 2015, 19:05 #
@demychris: ну в смысле что от связи с блондой ничего хорошего имхо для него не выйдет )
Ardiff
Ardiff
13 сент. 2016, 14:09 #
Ну, я сразу понял что таки генерала подстрелили. Как-то уж слишком очевидно было. Похоже теперь за Молли будет охота со стороны правительства наверное. И коп, блин. У дочки его явно не обычная беременность.
Для Джули может ещё не всё потеряно и Чарли выведет её на светлую сторону.
СергейЗинчук
СергейЗинчук
20 мар. 2017, 11:07 #
Вроде ничего так!!!
Абырвалг
Абырвалг
14 нояб. 2017, 22:21 #
Вот заладила: «он мой сын, он мой сын...»
Да никакой он тебе не сын. Он даже не человек. Если б ты родила осьминогое одиннадцатиглазое паукообразное с хоботом, тоже стала бы трещать «он мой сын»? ЭТО, *какбэ рождённое* тобой, — то же самое, только похожее на человека. Хотя ты его ни зачала, ни рожала, его в тебя внедрили, а потом извлекли втихаря.
Написать комментарий: