@DCraft: Ой, люди, а чего минусов так много? Я просто подметил, что секса не было в этой серии. То, что они "сосались" нельзя назвать сексом. Я даже не центрировал внимание на слово "гей". (да, я знаю, что поцелуи между девушками тоже считаются гомосексуальностью)
Ну меня улыбнули моменты, что я описал, из-за отсылки к IT. Как только увидел дом 404, подумал что это отсылка к Not Found. А малиновый пирог что ему принесли(Raspberry Pie) - это отсылка к плате/компу, который они собирались устанавливать в дата центре. Эта плата/комп (хз как правильней назвать) называется Raspberry Pi (звучит как Pie).
Это была странная серия :D И да, как-то стало уже всё равно, реальный мистер Робот или только заставляют нас думать так; но все же, как-то всё это веселье с Эллиотом затянули, будто чисто ради филлера. Хотя синдром отмены хорошо у него показали. (Как и все у него, в общем)
АААААААААААААААААА СУУУУУУКА ШЕДЕВР простите просто я не могу идеально всё, музыка, картинка, атмосфера , главный герой! полсерии на галлюцинации потратили, зато какие! потрясающе
@DArtanyan: если на месте мусульманина будет синтоист, а на месте гея - бисексуал, для этого сюжета ничего не поменяется. Сериал не про Аллаха и сексуальные предпочтения, поэтому я не вижу смысла даже обращать внимания на то, кто во что верит и кто с кем спит, до тех пор пока это не влияет на разворачивающиеся события
У меня новая теория: Мистер Робот не настоящий, и Эллиот тоже не настоящий. Настоящий только рыбъ. -There's really only one thing you can do for a brother in a fishbowl. -What is it? -MOVE HIM TO THE GODDAMN WINDOW! Пересматривал раз 10. Сделайте кто-нибудь вайн из этой сцены.
блин, а мне не понравилось.=( первая серия зацепила компьютерной тематикой, намеком на некое психическое расстройство главного героя и социальной подоплекой. к четвертой серии это стало сериалом про нытье и страхи наркомана. а про нытье и страхи наркоманов уже есть замечательные "На игле" и "Реквием по мечте". не, рыба, конечно, повеселила, но я надеюсь, сценаристы вернутся к компьютерам и уничтожениям злых корпораций.
@evgeny_kovalenok: отнюдь не исчерпана. просто Я считаю, что относительно пилотной серии сценаристы выбрали не лучший вариант для развития сюжета. это МОЕ мнение. вам нравится - ради бога. для этого и нужны комментарии - здесь каждый может высказать свое мнение, не подстраиваясь под лично ВАШЕ. и мне вот, знаете ли, не нравится, когда меня называют быдлом просто потому, что мое мнение отличается от мнения большинства.
@xanti: солидарна с тобой! Для 4-й серии как-то совершенно быстро они начали трипы показывать. Скрестила пальцы, чтобы интересную идею не испортили так же как Вилфред.
@x_LadyDi_x: тоже про вилфреда подумала (к тому же пересматривала серию в той же озвучке, что когда-то вилфреда) а вообще трип шикарный, детально продуман, построен прям для анализа его головы
@xanti: вот тоже не буду чрезмерно мудрствовать, а просто подпишусь. из вполне себе качественного компьютерного триллера скатились в психоделические глюки страдающего наркоши.
@evgeny_kovalenok: минусят, по-моему, не потому что быдло, а потому что как-то много агрессии при обсуждении каких-то несчастных сериалов. тем более сами, НЕбыдло, смотрите все те же популярные вещи и ставите им 5 звезд. заметьте, не минусят тех, кому просто понравилась/не понравилась серия.
@EmilDavletbaev: Щито? Я не ставлю оценки сериям и не знаю, по какому принципу их ставят другие, но эта серия мне как-то не очень понравилась. Если мне не доставляет удовольствия смотреть на наркоманский бред, я теперь быдло? 8-))
о господи, ну хватит стонать, один раз показали сон наркомана и уже все заныли, ну как вы вообще сериалы смотрите сериал только начался, ещё даже не разогнался, а по достоинству никто даже оценить грёбанный сон не может, там такие сочные кадры, которые так и хочется смаковать тьфу, я не понимаю ничего на этом свете
@EmilDavletbaev: и кто тут ноет-то?) Я просто сказала, что мне лично на такое смотреть неинтересно, никого нехорошими словами не называла, и если кому-то понравилось, ничего против не имею. И если тут кто-то и общается в стиле быдло-фанатов тупых комедий, то точно не я.
@EmilDavletbaev: да мне кажется тут дело не во сне наркомана. как бы отлично не было это снято и сделано - уже не имеет значения, потому что по сути сюжет не идет в том направлении, которое было задано пилотом, т.е. ожидания не оправдываются. конечно, я могу смотреть на это и наслаждаться, но я чувствую, что мне вместо одного обещанного просто показывают что-то другое совершенно. и конечно я ставлю низкий рейтинг
@Annelle: речь скорее о том, как здорово, что создатели не читают комментарии здесь. иначе прочитав возмущение тому, что в сериале про парня юзающего наркотики(!) показывают наркотрипы и решат запороть крутую идею
После пилота первая мысль, которая у меня возникла - сценаристы установили для себя слишком высокую планку, через которую сами же и не смогут прыгнуть. И как я хотел быть неправым и ошибиться... но увы, 4 серия тому прямое доказательство. Ну давайте, еще флешбечить все героев там, мусульманку тоже (ради толерантности), и глядишь, к концу сезона герои перейдут к активным действиям. Хотя какая разница - 2 сезон уже заказан.
@voice_of_calling: то есть каждый раз когда в фильме кто-то не белый христианин, это ради толерантности? сами по себе люди существовать не могут в сюжете, им надо оправдываться за свой цвет кожи и религию.
для таких как вы НТВ сериалы крутит, чтоб толерантность глазки не колола.
@EmilDavletbaev: олололо...раскудахтался тот,у которого в просмотренных "зачарованные,сабрина маленькая ведьма,отчаянные домохозяйки,дурнушка"...кококо
@SkyNett: божечки мой, ну вот правильно говорят "у кого что болит".. тебе наверное школьники в кошмарах снятся раз ты так часто о них говоришь? это паранойя, батенька. Взрослейте и лечитесь.
@g7143423: я тоже надеялся что сериал будет в таком ключе. Ну не главная его сюжетная линия, но так, побочные ништяки в виде наказания плохишей. А так по ходу получается смотреть нам наркоманские сны и то, как мужик трахает другого мужика ради входа к боссу. Видимо, американцам это интереснее.
Прошлая серия понравилась немного больше этой, много времени уделили наркотикам и их последствиям. Мне нравится смотреть на наркоманские приколы типа как в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", но тут тема вроде как другая.
@Mixadance: Практически теже самые ощущения после просмотра, что и у вас. Вроде всякие плюшки есть в виде расплывчатого зрения от первого лица, вслед занюхивание дорожки с наркотиками, разговаривающая с Эллиотом рыбка, различные визуальные глюки. Не каждому зрителю такое понравится, что и видно в комментах выше. Мне тоже что-то не особо понравилось.
Серия просто АААГОНЬ!!! Давно уже на телеке, а тем более на USA, такого не было! Отличное ломание стереотипов, скажи типичной мыльной опере - НЕТ =) Рыбъ шикарен, аллюзии восхитительны
Вниз по кроличьей норе, сквозь огонь, воду и съеденного друга. Отличная серия, в лучших традициях отборного "наркоманского кино"\"drug movie" whatever. Интересно, когда закончатся все известные расширения видео файлов для названия каждой серии, на что они перейдут? И да — illuminati Δ confirmed =)
классная серия, понравилась больше предыдущих. так как я не смотрела фильмы с тематикой наркотиков, вся завязка с зависимостью Эллиота напоминает мне только "во все тяжкие". на самом деле сериал получается очень даже хороший. после просмотра можно подумать о том, что будет дальше, поломать голову реальный ли Мистер Робот. список сериалов не пестрит теми, которые связаны с компьютерной тематикой, так почему бы не посмотреть этот? на вкус и цвет товарищи разные, но как-то совсем уж загнобили сериал за последние две серии.
Сценарий окончательно повернул в сторону внутреннего мира героя, и лично мне по нраву смотреть такое, по крайней мере - пока что. Да и другого-то особо и нет, а тут и грамотный показ айти-тем, и внутренний мир чувака с явным сдвигом, и андеграунд без перебора. Кто, если не сценаристы этого сериала - Вачовски-то давно уже не те, во всех смыслах :-)
Отличная серия. Копание в голове Эллиота лично мне очень даже нравится. Трип гг так вообще чуть ли не лучшая сцена в сериале на данный момент. После такого "путешествия" в подсознание ему еще долго придется разбираться в собственных мыслях, желаниях и целях. И это намного интереснее, чем обычная борьба с системой от излишне активного борца со справедливостью. Эта серия и говорит нам, что нужно сначала разобраться со своими демонами.
Первые две серии меня не слишком зацепили, но дальше мне вкатило. Думала, что тогда на набережной будет поцелуй Дарлин и другой девчонки, тут просто таблоидом у меня в голове светилось "ВНИМАНИЕ !! НОВОЕ ОТП". Особенно когда девчонка молилас, и Дарлин в этот моментпроснуласьи наблюдала за ней. Надеюсь, Дарлин не вернется к бывшему и сценаристы разовьют эту любовную линию (я буду просто визжать от восторга) А вот поцелуй Шейлы и Анджелы мне показался лишним. В конце концов, в прошлой серии Шейла сама говорила Эллиоту " не подведи",а тут уже просто так целует его подругу. Вполне можно было обойтись и без него, честное слово. Но на самом деле, я просто в восторге от сериала, никогда не видела чего-либо подобного. В некоторых моментах я путаюсь и не до конца все понимаю, но сериал однозначно стоит внимания
@riapush: вот! Так и знала, что я не одна их начала шипперить, это уже инстинкт :) По поводу поцелуя Анжелы и Шейлы противоречивые чувства, но атмосфера способствовала.
Когда тебе сказали, что стурктурирование важно и удобно, и ты создал кучу директорий без имени: "Здесь должен быть скриншот, как Трентон кажется работает с архивом в консольке линукс. Но я не про, я не смогла" (16:34)
Как по мне, пока одна из лучших серий в сезоне. Неплохо использовали некую "паузу" и пошли в сознание Эллиота, что кстати, было необходимо, чтобы проникнуться главным герой и лучше его раскрыть. Я, лично, залип над серией.
Понравился еще момент (его здесь не упомянули почему-то, возможно пропустил), когда оба хакеры говорили, какие говно фильмы/сериалы делает Голливуд о хакерах. Неплохой такой подъеб в сторону коллег-сценаристов.)
Линчем как от этой серии пахнуло-то , а!) И это прекрасно, так как не хотелось бы чтобы сериал скатился до банального уровня деревянных персонажей, крутящих на репите свои айтишные мантры с таким по идиотски пафосно-конспирологическим выражением лица, как будто стены виртуального Мордора корпорации зла, должны осыпаться в бренный пепел от одного только очередного упоминания модных словечек типа ВПН или Разбери Пай...
о, это прекрасное холодное лето! наверное, уже можно говорить о новой волне, применительно к сериалам) без соплей и цензуры, ломающие жанровые шаблоны и стереотипные ожидания, сюжетно многослойные и с живыми-человечными персонажами… о музыке, касте, операторской работе можно только восхищённо молчать лучше может быть только персонализированная виртуальная реальность
Понравилась серия, скучаю правда по безумному бизнесмену, он меня очень зацепил, но все равно интересно в плане развития персонажа. И опа - люди начали видеть и обращаться к Мистеру Роботу, сценаристы явно водят нас за нос)) интересно чем это кончится? В серии играет хорошая песня Perfume Genius - Queen, если кому интересно. И позабавил момент, когда они в мотеле смотрели какой-то хакерский фильм и угорали над ним (кстати, что за фильм?)
@torryman: Это фильм "Хакеры" 1995-го года с Анджелиной Джоли в главной роли. http://www.kinopoisk.ru/film/4134/ В плане интерпретации вирусов и компьютерных атак он действительно очень нелепый :DD
отстойный трип. если бы в моем трипе моего друга сожрали - я бы пару лет ни к чему такому бы и не притрагивалась. фуб*я >< аж представить себе страшно(
Если пилотная серия была еще более менее, то другие серии - полный отстой. В чем смысл сериала вообще и что за бред показывают? Дальше не буду смотреть это говнецо. Я 4-ую даже досматривать не стала, не хватило сил
Бред. Но не могу сказать нравится мне это или нет. Отошли немного от главного сюжета, что немного огорчает. Что там случилось с Дарлин и почему она ходила к своему бывшему не до конца понял, так как все еще думал над рыбкой. В общем, много тем для раздумий, но не одной нормальной.
Чёт полсерии были такими скучными, что не досмотрел, и всё же решил пока что дропнуть сериал. После прекрасной первой серии пока не было ничего интересного. Подожду финала сезона, а дальше будем смотреть отзывы =)
По мне серия довольно скучная и местами многие моменты непонятны (мотивы поступков второстепенных героев, сцены в наркоманском припадке...), а от глубокомысленных философский раздумий главного героя хочется спать. Скорее всего это от того, что я ожидала от сериала динамичный сюжет со множеством хакерских штуковин, а пока что вижу только самокопания Эллиота. Посмотрим, что будет дальше. :/
- Когда живешь в аквариуме ничего не меняется. Я всю свою жизнь провел в нем. Весь мой мир у тебя на тумбочке. Я оглядываюсь и каждый день одно и то же: освещение, мебель, даже звуки всегда одинаковые. Я застрял в петле и не выпутаюсь, пока жив. Этот мир меня достал. - И как я могу помочь тебе? - По-моему, все очевидно. Для брата в аквариуме можно сделать только одно. - Что же? - ПОСТАВИТЬ ЕГО К ГРЕБАНОМУ ОКНУ.
как же становится скучно. ИМХО - эта надпись показывает, что тут только мое мнение, и если оно не совпадает с вашим, то это нормально. не хватает мне динамики. все как-то тянется, как жвачка. двухминутный монолог о морфине - это ж сколько КРУУУУУУУУТОСТИ?! нисколько. это скучно. эта баба, которая уже в который раз вламывается к нему. да я б ей в первый раз шибанул. эти монологи под морфином (наверное, фишка сериала) ни капли меня не торкают. может их под морфином и стоит смотреть? герои какие-то полуживые, не верю я их эмоциям. да какие, к черту, эмоции, вечная угрюмость на лице и никакой адекватно реакции на раздражители. кристен стюард аплодирует стоя. и да, компания по кибер-безопасности, инженеры, хакеры.. ВОСПОЕМ ЖЕ СЛАВУ ДИСКАМ. в жопу противоударные флешки, все в жопу. только диски, только хардкор
@DArtanyan: я бы поставила минус, но не от того,что у меня другая точка зрения по поводу сериала,а просто надоело читать нытьё в комментах, если так не нравится,можно просто не смотреть сериал и всё.
Посмотрев первые три серии никак не могла понять хайпа вокруг сериала. Шёл у меня стабильно на 3/5. Скучновато, pretentious, и так далее. До сих пор, на самом деле, не понимаю сумасшествия, но эту серию всё же смотреть было куда увлекательнее. Тема, может, и не нова, но мне понравилось)
вот все говорят, что похож местами на "бойцовский клуб" может кто заметил в некоторых сценах присутствуют темы из других рассказов паланика, например рыбка в аквариуме - подобное было в уцелевшем.. или флешбжки с мамашей гг, ну прям очень похоже на флешбеки из удушья..
Знатоки Паланика подъехали с акцией: найди связь там, где ее нет)) там золотая рыбка была, а с мамой вообще не понятно, где связь, кроме наличия мамы как таковой
Очередной Борец с системой™ Очередной одиночка Очередной наркоман Очередной гений своего дела
Серьезно, какая тут может быть привязанность или симпатия к главному герою? Никому же не близки такие отклонения или проблемы. Перестройка сознания, чтобы он везде слышал и видел Evil Corp, ну бляя, он слишком нормален, чтобы творить такое. Разговаривает сам с собой, немного закрыт (хотя ебать бабу ему это не мешает) и нерешителен. Может меня на это пытались купить?
Вот есть такой сериал, называется "Сцена". Не совсем про хакеров, но типа того. Ну чтобы вы понимали, в кадре почти всегда экран рабочего стола и рядом изображение с вебки. Всё. Понимаете, рабочий стол и вебка, бюджет $12.000. И там ты хотя бы переживаешь за героев. Тут мне абослютно насрать даже на гг, когда его толкнули с перил, мне было абсолютно похуй что с ним случится.
3 серии пытался хоть за что-то зацепиться, но ни один герой тут мне не близок и не симпатизирует и не понимаю как в наших реалиях находятся такие. Что тут интересного? Экшона нет. Интриги тоже нет. Одно событие растягивают на 2 серии и передают личные переживания героя, будто читаешь его личный дневник.
И почему нет момента, где единственный кто знал о .dat файле не подозреваемый в том, что подставил того директора тех. отдела.
Я честно надеялся хотя бы на взрыв газопровода, но и тут пошли по самому скучному сценарию.
Эту серию стопанул на средине. Надеюсь этот коммент поможет хотя бы тем, у кого завышенные ожидания, хотя у меня их и не было. Откуда 8.8 на imdb не понимат. Хотя может я чего-то в переводе не улавливаю. 7.9 кинопоиска явно справедливей для этого сериала.
Да, смотреть на трип гг было в какой-то степени смешно, но момент затянут. Такое ощущение, что они специально трип впихнули, чтобы потянуть экранное время. Очень скучная серия. Окончательно всё испортили лосты, которые поменяли голос Эллиота.
@LimeTwo: не знаю, досмотрели ли вы сериал, но, оказалось, что этот трип огромный жирный спойлер к финалу сериала, который остался незамеченным благодаря своему оформлению в виде наркоманских глюков. По сути, эта серия вкупе с финалом показывает, что история была продумана от и до с самого начала.
Глюки у него конечно знатные, я уже думала ща сама вместе с ним заглчу) Отходняки от наркоты показали довольно реалистично, на мой взгляд. Музыкальное оформление шикарно просто. Сама серия несколько затянутая, но вполне терпимая - не откровенный филлер. Посмотрим, что там дальше...
У меня лишь один вопрос. Когда у Эллиота в мотеле началась дикая ломка, мистер робот повёз его за дозой. Там Эллиота подстрелили. Это все было частью отходника или взаправду?
Мистера Робота же никто не видит, кроме Эллиота, это плод его воображения скорее всего. С первых серий сразу заметно стало, надеюсь это не будет основной «твист» сериала)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
177> гей-секса
> секса
когда тёлки сосутся, это тоже гомосексуализм называется
но а секса да, не было
(да, я знаю, что поцелуи между девушками тоже считаются гомосексуальностью)
Строго говоря, Тайрелл в прошлой серии тоже вполне гетеросексуален, просто делает все ради своей цели.
неплохая серия, как-то перестало беспокоить, кто там из них реальный.
Как только увидел дом 404, подумал что это отсылка к Not Found.
А малиновый пирог что ему принесли(Raspberry Pie) - это отсылка к плате/компу, который они собирались устанавливать в дата центре. Эта плата/комп (хз как правильней назвать) называется Raspberry Pi (звучит как Pie).
И да, как-то стало уже всё равно, реальный мистер Робот или только заставляют нас думать так; но все же, как-то всё это веселье с Эллиотом затянули, будто чисто ради филлера. Хотя синдром отмены хорошо у него показали. (Как и все у него, в общем)
СУУУУУУКА
ШЕДЕВР
простите
просто я не могу
идеально всё, музыка, картинка, атмосфера , главный герой!
полсерии на галлюцинации потратили, зато какие!
потрясающе
-There's really only one thing you can do for a brother in a fishbowl.
-What is it?
-MOVE HIM TO THE GODDAMN WINDOW!
Пересматривал раз 10. Сделайте кто-нибудь вайн из этой сцены.
первая серия зацепила компьютерной тематикой, намеком на некое психическое расстройство главного героя и социальной подоплекой.
к четвертой серии это стало сериалом про нытье и страхи наркомана. а про нытье и страхи наркоманов уже есть замечательные "На игле" и "Реквием по мечте".
не, рыба, конечно, повеселила, но я надеюсь, сценаристы вернутся к компьютерам и уничтожениям злых корпораций.
и мне вот, знаете ли, не нравится, когда меня называют быдлом просто потому, что мое мнение отличается от мнения большинства.
а вообще трип шикарный, детально продуман, построен прям для анализа его головы
вот тоже не буду чрезмерно мудрствовать, а просто подпишусь.
из вполне себе качественного компьютерного триллера скатились в психоделические глюки страдающего наркоши.
"... как хорошо начиналось! как скверно кончилось..." © Иван Иваныч Бывалов
Я не ставлю оценки сериям и не знаю, по какому принципу их ставят другие, но эта серия мне как-то не очень понравилась. Если мне не доставляет удовольствия смотреть на наркоманский бред, я теперь быдло? 8-))
сериал только начался, ещё даже не разогнался, а по достоинству никто даже оценить грёбанный сон не может, там такие сочные кадры, которые так и хочется смаковать
тьфу, я не понимаю ничего на этом свете
иначе прочитав возмущение тому, что в сериале про парня юзающего наркотики(!) показывают наркотрипы и решат запороть крутую идею
для таких как вы НТВ сериалы крутит, чтоб толерантность глазки не колола.
п.с.:серия тухляк
У вас в просмотренных Сплетница и Школа. Чья бы корова мычала)
П.С. Серия шик)
а вот Ваша слюнями уже забрызгала всех)
На Декстера в кибер-мире было бы интересно посмотреть.
Давно уже на телеке, а тем более на USA, такого не было!
Отличное ломание стереотипов, скажи типичной мыльной опере - НЕТ =)
Рыбъ шикарен, аллюзии восхитительны
на самом деле сериал получается очень даже хороший. после просмотра можно подумать о том, что будет дальше, поломать голову реальный ли Мистер Робот. список сериалов не пестрит теми, которые связаны с компьютерной тематикой, так почему бы не посмотреть этот? на вкус и цвет товарищи разные, но как-то совсем уж загнобили сериал за последние две серии.
А вот поцелуй Шейлы и Анджелы мне показался лишним. В конце концов, в прошлой серии Шейла сама говорила Эллиоту " не подведи",а тут уже просто так целует его подругу. Вполне можно было обойтись и без него, честное слово.
Но на самом деле, я просто в восторге от сериала, никогда не видела чего-либо подобного. В некоторых моментах я путаюсь и не до конца все понимаю, но сериал однозначно стоит внимания
там главное дальше - мощный пиар raspberry, чтоб школьники подтягивались к знаниям ;)
Понравился еще момент (его здесь не упомянули почему-то, возможно пропустил), когда оба хакеры говорили, какие говно фильмы/сериалы делает Голливуд о хакерах. Неплохой такой подъеб в сторону коллег-сценаристов.)
лучше может быть только персонализированная виртуальная реальность
И опа - люди начали видеть и обращаться к Мистеру Роботу, сценаристы явно водят нас за нос)) интересно чем это кончится?
В серии играет хорошая песня Perfume Genius - Queen, если кому интересно.
И позабавил момент, когда они в мотеле смотрели какой-то хакерский фильм и угорали над ним (кстати, что за фильм?)
вообще трек как влитой сюда подходит
То, что его видели — это глюк Эллиота.
http://www.kinopoisk.ru/film/4134/
В плане интерпретации вирусов и компьютерных атак он действительно очень нелепый :DD
- И как я могу помочь тебе?
- По-моему, все очевидно. Для брата в аквариуме можно сделать только одно.
- Что же?
- ПОСТАВИТЬ ЕГО К ГРЕБАНОМУ ОКНУ.
ИМХО - эта надпись показывает, что тут только мое мнение, и если оно не совпадает с вашим, то это нормально.
не хватает мне динамики. все как-то тянется, как жвачка.
двухминутный монолог о морфине - это ж сколько КРУУУУУУУУТОСТИ?! нисколько. это скучно.
эта баба, которая уже в который раз вламывается к нему. да я б ей в первый раз шибанул.
эти монологи под морфином (наверное, фишка сериала) ни капли меня не торкают. может их под морфином и стоит смотреть?
герои какие-то полуживые, не верю я их эмоциям. да какие, к черту, эмоции, вечная угрюмость на лице и никакой адекватно реакции на раздражители. кристен стюард аплодирует стоя.
и да, компания по кибер-безопасности, инженеры, хакеры.. ВОСПОЕМ ЖЕ СЛАВУ ДИСКАМ. в жопу противоударные флешки, все в жопу. только диски, только хардкор
Распечатать и повесить в гильдии сценаристов.
Сериалу не хватает более неявных easter egg's...
А это подсознательная тяга к Анжеле? Ну, наконец-то это хоть как - то, путь и по-упоротому, но раскрыли :D
НО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Но оценила.
Очередной одиночка
Очередной наркоман
Очередной гений своего дела
Серьезно, какая тут может быть привязанность или симпатия к главному герою? Никому же не близки такие отклонения или проблемы. Перестройка сознания, чтобы он везде слышал и видел Evil Corp, ну бляя, он слишком нормален, чтобы творить такое. Разговаривает сам с собой, немного закрыт (хотя ебать бабу ему это не мешает) и нерешителен. Может меня на это пытались купить?
Вот есть такой сериал, называется "Сцена". Не совсем про хакеров, но типа того. Ну чтобы вы понимали, в кадре почти всегда экран рабочего стола и рядом изображение с вебки. Всё. Понимаете, рабочий стол и вебка, бюджет $12.000. И там ты хотя бы переживаешь за героев. Тут мне абослютно насрать даже на гг, когда его толкнули с перил, мне было абсолютно похуй что с ним случится.
3 серии пытался хоть за что-то зацепиться, но ни один герой тут мне не близок и не симпатизирует и не понимаю как в наших реалиях находятся такие. Что тут интересного? Экшона нет. Интриги тоже нет. Одно событие растягивают на 2 серии и передают личные переживания героя, будто читаешь его личный дневник.
И почему нет момента, где единственный кто знал о .dat файле не подозреваемый в том, что подставил того директора тех. отдела.
Я честно надеялся хотя бы на взрыв газопровода, но и тут пошли по самому скучному сценарию.
Эту серию стопанул на средине. Надеюсь этот коммент поможет хотя бы тем, у кого завышенные ожидания, хотя у меня их и не было. Откуда 8.8 на imdb не понимат. Хотя может я чего-то в переводе не улавливаю. 7.9 кинопоиска явно справедливей для этого сериала.
Готов ловить минусы от фанатов сериала :>
"Ты не Эллиот"
Очень-очень любопытные фразы)
С первых серий сразу заметно стало, надеюсь это не будет основной «твист» сериала)))