s01e06 — eps1.5_br4ve-trave1er.asf

Мистер Робот — s01e06 — eps1.5_br4ve-trave1er.asf

Моя оценка

4.586
MyShows
4.8K
Длительность:
Даты выхода: 29.07.2015 23:00
Всего просмотров: 86 07060.97%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

135
yarbabin
yarbabin
26 июля 2015, 17:48 #
Показать комментарий
berbir
berbir
30 июля 2015, 06:44 #
@jeffkeane: ну тогда уж и </lol>. Тут же хакеры собрались, понимаешь?
CaspianRoach
CaspianRoach
30 июля 2015, 13:01 #
@berbir: Не обязательно, <lol> может быть void element и может не требовать закрывающего тэга.
indig0z
indig0z
31 июля 2015, 02:41 #
@CaspianRoach: Тогда <lol />. Сейчас уже почти везде XML.
Suor
Suor
31 июля 2015, 10:03 #
@indig0z: xhtml провалился несколько лет назад.
s_belichenko
s_belichenko
31 июля 2015, 16:29 #
@Suor: это как посмотреть. Форматирование до сих пор ведется в том числе с использованием этого стандарта.
Suor
Suor
02 авг. 2023, 06:03 #
@s_belichenko: нет
yarbabin
yarbabin
26 июля 2015, 17:48 #
Показать комментарий
серия вышла 29.07.2015
classy
classy
30 июля 2015, 10:51 #
Доигрался Эллиот (
LimeTwo
LimeTwo
23 сент. 2016, 19:26 #
@vk258524: С самого начала было понятно, что всё ведёт к отношениям с Анджелой. Но Шейлу все равно жалко.
Ibiks
Ibiks
30 июля 2015, 20:48 #
Показать комментарий
sairus
sairus
28 февр. 2016, 05:46 #
@Ibiks: ахаха )))) я тоже про сцены в туалетах не понял.

Мужик привел чувака в охраняемую зону, поел с ним, и ушел без него.
Зная что этот чувак подставил его бывшего начальника.

Уже не особо интересно:
- как чувак покинул здание
- почему чувак сам не под следствием

Просто хаваю всю тупизну сценок, в надежде, что потом все будет понятно.
Если бы я не был так одинок, я бы не смотрел эту хрень.
auscapulet
auscapulet
30 июля 2015, 21:54 #
арка конечно напряженная, но про Эвил Корп бодрее и интереснее
ruda4ok
ruda4ok
30 июля 2015, 23:10 #
отличная серия. напряженнее остальных
fromustdie
fromustdie
30 июля 2015, 23:27 #
Серии с каждым разом интереснее и напряженнее становятся, что не может не радовать.
MarkBalmer
MarkBalmer
30 июля 2015, 23:37 #
Шейла. :'(
John_Fenimore
John_Fenimore
31 июля 2015, 00:22 #
Все больше событий происходят, которые меняют Эллиота.
Показать комментарий
Гева
Гева
31 июля 2015, 06:36 #
@yowzhik: бля ток собирался досмотреть сериал и наткнулся на спойлер)))
auscapulet
auscapulet
31 июля 2015, 11:56 #
Показать комментарий
fromustdie
fromustdie
31 июля 2015, 13:01 #
@aussftw: так комменты же к другому сериалу
Bondarmen
Bondarmen
PRO
02 авг. 2015, 19:57 #
@yowzhik: Нужно заминусовать тебя)))) Спойлеришь))))
s_belichenko
s_belichenko
02 авг. 2015, 22:10 #
Показать комментарий
Bondarmen
Bondarmen
PRO
09 авг. 2015, 04:23 #
@s_belichenko: зачем преувеличивать? Просто не нужно раскидываться спойлерами и всё!
s_belichenko
s_belichenko
09 авг. 2015, 11:11 #
Показать комментарий
8orodina
8orodina
PRO
19 авг. 2015, 18:28 #
@s_belichenko: мы тысячи часов тратим на сериалы. у нас давно уже зацикленность нездоровая.
s_belichenko
s_belichenko
19 авг. 2015, 18:43 #
Показать комментарий
8orodina
8orodina
PRO
22 авг. 2015, 18:07 #
@s_belichenko: вы думаете я сериалы смотрю, только чтобы время убить? мне этого времени не хватает, а хочется еще и сериалы смотреть.

а спойлеры иногда отнимают часть удовольствия от просмотра сериала, ведь разрешение какой-то интриги ты уже знаешь. это как с мистером Роботом. если бы нам в начале сразу сказали альтер-эго это или обычный человек, не так интересно было бы за ним наблюдать.
s_belichenko
s_belichenko
22 авг. 2015, 21:35 #
Показать комментарий
Nocturne
Nocturne
12 июня 2017, 03:53 #
@s_belichenko: ахуенная логика. Только вот беда: спойлерастов тоже море, так что каждому достаточно выдать спойлер на один фильм/сериал - и смотреть будет уже нечего. И по степени годноты, далеко не всё на высшем уровне. Даже тут, бред этого (не)альтер-эго про "новый мир" "очищение" и п.р. - bullshit. Ух какая злая корпорация, и она такая одна из-за которой все беды, вот её хакнем и всё - все заживут! И только один кулхацкер-ассоциал-шизик может это сделать, без него ну никак. В такие моменты за серию ставится трояк и хочется вообще дропнуть. И так и сделал бы, если бы имел на примете что-то получше. Но вот нет этого "моря", всё надо искать-выцеплять по одному, а тут пытаются втереть, что если заспойлерят результат твоих несколько-часовых(денных, недельных) поисков - то это фигня, ещё столько времени потратишь - не смалюешся.
Согласен, ребята, тупонул. Извиняюсь.
bitches
bitches
31 июля 2015, 01:20 #
лучшую из трех девушек убрали : (
berbir
berbir
31 июля 2015, 01:32 #
@bitches: Посмотри на ноги Дарлин и только посмей это повторить.
Arhitecter
Arhitecter
23 окт. 2015, 10:41 #
Ноги это здорово конечно, но Дарлин - скучная инфантильная истеричка, а Шейла - личность, пусть и не семи пядей во лбу, но взрослая и интересная. Даже банально - спектр мотивов Шейлы шире, чем голые понты.
amilenova
amilenova
02 февр. 2017, 15:15 #
@berbir: Дарлин красивая, но в анфас, а в профиль у нее что-то с челюстью. На мой взгляд Шейла лучше как внешне так и внутри.
inspite
inspite
31 июля 2015, 02:19 #
@bitches: её выпил был совершенно логичным: и так слишком много девушек для ГГ. Остальных двух не выпилят (по крайней мере так быстро), т.к. они важны для сюжета.
auscapulet
auscapulet
31 июля 2015, 11:57 #
Показать комментарий
DanyaZhe
DanyaZhe
31 июля 2015, 21:09 #
@aussftw: Карли Чаикин там не снималась. А ты её перепутал с Рутой Гедминтас.
auscapulet
auscapulet
02 авг. 2015, 16:21 #
@DCraft: май бед
Bloorgard
Bloorgard
02 авг. 2015, 00:57 #
@bitches: из двух
astirtsok
Пользователь MyShows
06 февр. 2025, 13:34 #
@bitches: похуй 🕯️
jzuken
jzuken
31 июля 2015, 02:47 #
Показать комментарий
thesharp
thesharp
31 июля 2015, 04:08 #
@jzuken: если ты про экран полицейского, то там не было руткита. Насколько я понял, он подключился своей BT-клавиатурой к чужому компьютеру.
@jzuken: он подключил клавиатуру к ноутбуку копа через блютуз и не видел того что вводил.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
01 авг. 2015, 16:43 #
@jzuken: он же еще специально сказал "если я набирая сделал хоть одну опечатку - жопа, но ....я не ошибаюсь"
aavezel
aavezel
04 янв. 2017, 03:07 #
@PEPSI: Я думал, что это он про код руткита, который должен будет войти в систему, найти управления камерами и открыть их. А еще видео потереть... А вон как всё просто...
Olfolder
Olfolder
31 июля 2015, 05:02 #
Финал конечно полная жесть, сериал продолжает подниматься после 3 и 4 серий, что радует.
Suor
Suor
31 июля 2015, 10:05 #
Глупо Вега поступил, не убив Эллиота.
TryHardin
TryHardin
31 июля 2015, 10:40 #
@Suor: Он же поехавший, поступать умно у поехавших не в почете.
s_belichenko
s_belichenko
31 июля 2015, 16:30 #
Вот он, настоящий детектив! Прям переживал сидел, очень качественно все снято и сделано для передачи напряжения.
Colorian
Colorian
31 июля 2015, 17:08 #
Показать комментарий
ДенькаЧи
ДенькаЧи
01 авг. 2015, 13:21 #
@Colorian: забаньте этого colorian - неинтересный и банальный человек.
@ДенькаЧи: +++
prop23
prop23
31 июля 2015, 18:41 #
Показать комментарий
s_belichenko
s_belichenko
31 июля 2015, 21:55 #
@prop23: нет, он по его поводу как раз высказался, что его практически нереально сломать, но потом увидел, что у полицейского в машине есть bt-клавиатура, и решил что банально сломает ее. Потом он подключился к ней и вслепую ввел в консоли то, что ему было нужно, пока что длинноногая отвлекала полицейского.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
01 авг. 2015, 16:46 #
снято идеально, сюжет хорош, смотреть само наслаждение, хоть и в напряге.
fps44
fps44
01 авг. 2015, 21:03 #
Забавно что у такого кулхацкера имя пк на ноуте ELLIOT, совсем не палевно)
s_belichenko
s_belichenko
01 авг. 2015, 21:18 #
@fps44: А в чем палево?
Что-то какое-то сюжетное месиво, то одно, то другое.
Конечно нудноватый немного, но смотреть можно.
хорошая серия, понравилось момент, где брат Веры хотел застрелить Эллиота. гг идеально выкрутился.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
02 авг. 2015, 20:00 #
Серия нормальная))))Нужно было мочилово приплести, вот и 2 трупа))) Хаки интересные)
Sea-of-Love
Sea-of-Love
02 авг. 2015, 21:04 #
Мне очень нравится операторская работа.
Кадры получаются шикарными.
iviixael
iviixael
04 авг. 2015, 02:38 #
@Sea-of-Love: Вот это тоже приметил. Композиция ну очень минималистичная: нигде еще не видел чтобы в кадре выглядывала лишь голова говорящего, при этом занимая лишь 1/16 экрана, а все остальное занято окружением.
Ну и в последней сцене тоже поймал себя на мысли, что слежу за камерой, словно в каждом ее движении кроется намерение все больше и больше нагнать саспенса на зрителя.
el_negrito
el_negrito
10 авг. 2015, 14:11 #
@iviixael: посмотрите утопию, там стилистика операторской работы схожа
iviixael
iviixael
21 авг. 2015, 02:02 #
@el_negrito: Смотрел. В любимых, до сих пор печалюсь, что не продолжили.
Wilde_Panther
Wilde_Panther
02 авг. 2015, 23:49 #
Сериал вышел на новый уровень. Последняя сцена - вообще бомба.
Тащусь от сцен с Тайрелом, очень крутой странный перс.
XPEHOBATOP
XPEHOBATOP
03 авг. 2015, 09:20 #
Жаль Шейлу. Эллиот до последнего считал, что он всех переиграл, хотя "здравый смысл" на лестнице ему говорил обратное.
Villariba
Villariba
19 нояб. 2016, 23:12 #
@tseretyan: и если бы он послушал здравый смысл, то Вера сидел бы в тюрьме, его брат прибрал бы к рукам торговлю, а потом и вовсе замочил бы Веру на нарах.
а потом пришел бы к Эллиоту и убил бы Эллиота, потому что тот слишком много знает и Эллиот не смог бы отвертеться, как он отвертелся, сыграв на желании брата грохнуть Веру. потому что деньги любят тишину, а большие деньги - мертвую тишину. так что Эллиот получается сделал правильный выбор, потому что какой бы Вера ни был конченный обдолбыш, его брат во сто раз мерзее, гаже, с нулем принципов и только на шкурных интересах держится. и Шейла умерла бы при любом раскладе. потому что херово быть барыгой, когда твой парень сажает всю твою нарко-шоблу в тюрягу и эта шобла потом узнает, кто именно её туда усадил.
Alina2007
Alina2007
28 нояб. 2016, 05:31 #
@Villariba: на счет того что брат Веры убил бы Эллиота в любом случае не согласна - как оказалось он тоже поспособствовал заключению брата, Эллиота он в глаза не видел и для него не очевидно что Эллиот именно тот аноним, сдавший полиции банду и что он знает что-то еще и о брате Веры в частности
roudyv
roudyv
03 авг. 2015, 13:07 #
Показать комментарий
Angry_Dollar
Angry_Dollar
03 авг. 2015, 14:18 #
@roudyv: выключи фронтальную камеру...
Серия лучше и напряженнее предыдущих. Пока что номер один после пилота.
torryman
torryman
03 авг. 2015, 23:58 #
На каком языке говорит бизнесмен со своей женой? Не могу понять
DanyaZhe
DanyaZhe
04 авг. 2015, 00:03 #
@torryman: На шведском и датском.
http://vk.com/wall221199618_5508
torryman
torryman
05 авг. 2015, 11:39 #
@DCraft: спасибо)
aleskerovrenat
aleskerovrenat
04 авг. 2015, 05:08 #
Отличная серия, сериал возвращается в странно-притягательное русло.
lliinnii
lliinnii
PRO
04 авг. 2015, 05:53 #
Показать комментарий
LUXEON
LUXEON
04 авг. 2015, 19:26 #
Было бы странно если хакер обыграл бы бандюков со стажем, но вышло очень неплохо.

Шейла идеально подходила ему на роль девушки, но как полагается - умерла.
whyrawr
whyrawr
14 янв. 2016, 11:02 #
@LUXEON: что-то думается ему Дарлин в девушки запишут
Аделайн
Аделайн
05 авг. 2015, 18:38 #
В начале серии мне показалось, что Эллиот все-таки поставил аквариум к окну, если вы понимаете, о чем я.
А в конце серии это стало совсем не важно.
s_belichenko
s_belichenko
05 авг. 2015, 21:52 #
Показать комментарий
Аделайн
Аделайн
05 авг. 2015, 22:04 #
@s_belichenko: ну, в трипе Эллиота (4 серия) его рыбка попросила переставить аквариум к окну. Я все еще в ожидании :)
s_belichenko
s_belichenko
06 авг. 2015, 18:25 #
@Аделайн: а :) Навеяло вот такой клип: http://www.youtube.com/watch?v=dDj7DuHVV9E
Показать комментарий
SunGato
SunGato
21 авг. 2015, 14:52 #
А отпечатков-то Эллиот на машине оставил. Копы будут его теребить теперь.
Manmart
Manmart
29 авг. 2015, 14:47 #
@vk180721: удалит из базы данных, если уже не удалил )
QSIVA
QSIVA
21 авг. 2015, 23:57 #
девку жалко
dramma
dramma
24 авг. 2015, 01:58 #
до самого последнего момента надеялся, что она жива
Manmart
Manmart
29 авг. 2015, 14:44 #
Ну убили они Шейлу, но данные об их делишках у Эллиота же все равно есть, нет? Или это была подстава, т.к. Вега знал, что брат его хочет убить и подсунул фальшивку?
P.S. Рами Малик создан для этой роли. собственно как и актер Тайрела.
iEstale
iEstale
05 сент. 2015, 02:04 #
В комментах сплошь хацкеры ))
kingtimmy
kingtimmy
23 сент. 2015, 18:16 #
черт, я ведь не была к этому готова
сериал прекрасен, заставляет сопереживать чуть ли не каждому персонажу
но особенно сильно хочу выделить Тайрелла
и его жену
очень интересные персы, да и актёры шикарно подобраны


пы.сы
прив, Влада
skooma_dealer
skooma_dealer
04 окт. 2015, 01:34 #
Ну Шейлу-то за что? >:c
Shuu
Shuu
08 окт. 2015, 14:39 #
Финальная сцена потрясна: съемка, эмоции персонажа, вау
YMIS
YMIS
27 окт. 2015, 19:10 #
ааааааааааааааааааааааа
ян4
ян4
30 окт. 2015, 19:18 #
супер
Alexox
Alexox
03 нояб. 2015, 02:41 #
Шейла, она мне так нравилась. Мне кажется, она делала Эллиота лучше. Я буду скучать по ней и шипперить Даллиот.
emily-prentiss
emily-prentiss
07 нояб. 2015, 18:28 #
Грустно:(
RubicBoy
Пользователь MyShows
11 нояб. 2015, 02:26 #
Отличная серия!
Шейлу жаль, мне она нравилась :(
demychris
demychris
29 нояб. 2015, 06:21 #
Показать комментарий
Toska_Forsite
Toska_Forsite
22 февр. 2016, 19:38 #
Пока это лучшая серия.
ulfur
ulfur
26 февр. 2016, 15:55 #
Так жалко Шейлу,сильная концовка:(
DArtanyan
DArtanyan
25 мар. 2016, 00:59 #
Как-то быстро убрали Шейлу. Ещё не успев достаточно раскрыться, она не вызвала каких-либо эмоций своей смертью.
Alexrol
Alexrol
15 июня 2016, 15:45 #
НАЙС)
Serialoholic
Serialoholic
15 июля 2016, 15:57 #
Чёрт, это было очень напряженно! Когда зек сказал, что она всегда была рядом я понадеялась,что она связанная в своей квартире например, но оказалось что нет... Вот её мне жаль, но как всегда получается в делах с шантажом - кто-то умирает
Dfgtjjdsfyjncs
Dfgtjjdsfyjncs
19 июля 2016, 01:46 #
все заметили НАСКОЛЬКО СИМПАТИЧНЫЙ ВЕРА???

жаль, что мудак
Fhsys
Fhsys
19 апр. 2024, 23:07 #
Да да актер офигенный
_kmerkulova_
_kmerkulova_
20 июля 2016, 18:47 #
Шейлу жалко, в этот раз элиот проиграл, шикарная серия))
AlexWhite_11
AlexWhite_11
30 июля 2016, 03:01 #
<lol />
Когда Айзек его схватил в конце... ох уж и пиздец. С его тревожностью, атаками, как его трясло, с его непереносимостью касаний, особенно от чужих. Охуенно сыграно, но момент... просто пиздец.
Хотелось бы мне, чтобы Эллиот бросил это ещё в начале, потому что, да, я знала, что Шэйла будет мертва, да и так понятно, что грустно всё. Но выпустить ВСЕХ? Вот это ты, Эллиот, дел натворил.
Black_G
Black_G
07 сент. 2016, 21:33 #
У меня от этого сериала тошнота начинается и голова болит от напряжения.. А эта серия вообще вывела из себя.... Моё здоровье((
Dolorous
Dolorous
09 сент. 2016, 02:55 #
Шейла((
но я так понимаю ублюдок убил ее почти сразу же.. то есть еще до того как Элиотт сказал что весь его бизнес у него в руках. вообще странный ход был с его стороны.. она ведь по сути козырь в его руках, мог бы подождать с убийством
LimeTwo
LimeTwo
23 сент. 2016, 19:30 #
Какое блаженство! Снова этот голос. Ох уж эти Лосты.
LimeTwo
LimeTwo
23 сент. 2016, 19:31 #
Показать комментарий
rising4ce
rising4ce
12 нояб. 2016, 19:26 #
К этому все и шло, но все равно Вера ублюдок. Шейлу жаль.
Villariba
Villariba
19 нояб. 2016, 23:00 #
Мощная серия.
mironovasvp
mironovasvp
11 янв. 2017, 10:38 #
очень сильная серия. До самого конца не понимала, почему Эллиот начинает "плакать" (или што), думала, что Шейла просто в отключке......
Эххх, неплохой персонаж был.
Alylessa
Alylessa
04 нояб. 2017, 00:09 #
Последние несколько минут серии - это просто жесть. Меня аж трясло от напряжения. Вера тот еще мудак. Но меня такое развитие порадовало, хоть и жаль Шейлу, но все получилось настолько реалистично и эмоционально, что пробирает до костей. Именно из-за этого мне и нравится этот сериал - за свою нетривиальность.
let_me_fall
let_me_fall
19 янв. 2018, 22:32 #
Чертовски приятно было смотреть, как унижают Тайрелла.
Arkasha696
Arkasha696
27 мар. 2020, 08:40 #
Так он же сказал,что сольёт данные если кто то тронет Шейлу и Эллиота,но убил Шейлу,не понял тут ниче)
dust_space
dust_space
16 июля 2024, 22:56 #
Убив брата, он дал понять, что ему плевать на бизнес. А вот для чего он оставил в живых Элиота, уже вопрос. Наверное планы на него больше, чем принципы
Ilya_Sayapov
Ilya_Sayapov
03 апр. 2020, 00:48 #
на кону 3 жизни Я, Эллиот Алдерсон и...
Grapinka
Grapinka
14 апр. 2020, 16:52 #
Было понятно, что в багажнике уже неживая Шейла. Немного напрягло, что сначала секунд 60 показывали лицо Эллиота и только в самом конце мертвую Шейлу, хоть и так было понятно что она мертва. А вообще, серия классная, одна из немногих последних, которые держат в напряжении всю серию.
Grapinka
Grapinka
14 апр. 2020, 16:54 #
Семья Уэллик настолько странная, что заставляет задуматься, все ли у них хорошо с головой.
AlexBober
AlexBober
03 февр. 2021, 02:44 #
это же практически кроссовер с первыми сезонами "Prison Break"! (вспомнить Теодора к примеру)
по напряженности - точно.
AlexBober
AlexBober
03 февр. 2021, 02:46 #
EPIC FAIL! просто эпичный провал.. только почему полиция Эллиота еще не прибрала - это было бы комбо.

и еще - вроде же по сюжету был март - а тут оп - все зеленое как летом... ну это придирка уже.
AlexBober
AlexBober
03 февр. 2021, 02:47 #
только че-то Эллиот не сообразил ПРОВЕРИТЬ, жива ли Шейла ДО ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ... эмоции, да..
vikuliak
vikuliak
06 апр. 2021, 19:55 #
Очень грустная концовка... В моменте открытия багажника, Шейла была для меня котом Шредингера... Надеялась до последнего
bellacivetta
bellacivetta
25 сент. 2021, 23:20 #
И теперь этот ублюдок на воле, блин
nyam0
nyam0
26 окт. 2024, 17:51 #
@bellacivetta: и еще толпа других ублюдков(
EasyMan
EasyMan
26 сент. 2021, 02:05 #
Когда я смотрел сериал первый раз - серия и финальная сцена, в частности, произвели на меня впечатление. До сих пор помню как сидел с открытым ртом от удивления от финалочки. Но пересматривая, понимаешь, что сериал не гениальный как казалось (просто отличный), а в сюжете куча дыр.
Зачем Вера убил своего брата прямо около тюрьмы и оставил Шейлу там же - копы найдут тела, выяснят, кто это и сразу поймут, кого вытаскивали из тюрячки и кто это устроил (единственный из зеков, к кому заранее подъехали на тачке и, соответственно, знал о взломе, а рядом трупы его брата и посредника)
Посмотрят пальчики на багажнике, посмотрят камеры наблюдения (и наружные, и в камере для свиданок), чутка раскопают про отношения Шейлы с гг и Эллиот в эту же тюрьму и поедет
Ещё забавно, что в сериале Побег целый сезон сбегали из тюрьмы, строя хитроумные планы, а тут Эллиот за пару часов справился, причём, с первого раза. Но хакерство в сериале - курам насмех, примитивней некуда
Сериал классный, просто глаза резануло
Fhsys
Fhsys
19 апр. 2024, 23:10 #
Не первый раз смотрю, но на концовке жестко разревелся… Шейла такая хорошая была, бедняга
dust_space
dust_space
16 июля 2024, 22:59 #
В сериалах и фильмах о тюрьмах всегда показывают, как запираются замки на решетках механическими ключами. А тут вон как, СКУДы стоят на магнитах получается. И аж до самого выхода нет вооруженной охраны, чтобы тревогу поднять. Уж лучше бы легенду придумали, что они двери открыли во время ужина в общем зале или на прогулке
yora
Пользователь MyShows
26 нояб. 2024, 14:09 #
хороший сериал, мистер робот все больше и больше похож на альтер-эго Эллиота.
MarkFairvud
MarkFairvud
28 сент. 2025, 09:44 #
Мысль посетила, что сколько отморозков они отпустили на свободу вот таким "спасением" и сколько людей пострадает от их руки пока поймают снова. Шейлу жаль, но для драмы кем то из героев должны были пожертвовать, думаю она не последняя.
Вообще ловко поставили Тайрелла на место из-за похода в туалет. Не вызывает у меня симпатии он, скользкий тип без тормозов, может в будущем он конечно сыграет свою роль т.к. судя по всему он явно не похвалиться преданностью корпорации.
JR13
JR13
30 янв. 17:51 #
Ну мрази они, он их спас и вот какой ответ.. Шейлу жаль очень!(
Написать комментарий: