Странно. Третья серия, а Главного Злодея Всея Сериала всё ещё нет. Есть, конечно, Алекс с Фани, но они не тянут на стопроцентных злодеев. Персонаж Ломбарди мне вообще уже начинает нравиться. Не, он, конечно, судя по всему, тот ещё гад, но персонаж обещает быть интересным. И дочку свою, хамку базарную, круто приструнил.
Фани в итоге зарабатывает продажей девушек для услуг😑😑 Мамка, а не глава модельного агенства. Розовый альбом - какое милое название для такого ужасного дела🤦🏻♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Есть, конечно, Алекс с Фани, но они не тянут на стопроцентных злодеев. Персонаж Ломбарди мне вообще уже начинает нравиться. Не, он, конечно, судя по всему, тот ещё гад, но персонаж обещает быть интересным. И дочку свою, хамку базарную, круто приструнил.
Эх, канули в лету старые добрые бразильские сериалы, где до десерта добирались лишь в 100 серии)))
Ну как это не проститука? Ну а кем она предлагала ей быть?
Нет, может кто-то хочет - ок, но черт так давить, без права отказаться? Это уже противозаконно
....
В общем я смотрела и сама была в ужасе не меньше, чем Георгия 🙈
Мамка, а не глава модельного агенства.
Розовый альбом - какое милое название для такого ужасного дела🤦🏻♀️
Плюс она несовершеннолетняя ,чем фаня думает вообще