Моя оценка

4.422
MyShows
90
Длительность:
Даты выхода: 13.06.2015 05:00
Всего просмотров: 2 71749.16%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
xanti
xanti
25 июня 2015, 12:48 #
Мда, вот так вот проблемы родителей калечат жизнь детям.
Мама у Арлетт невыносимо тупая.

А Виски все-таки добрый.
cereja_do_bolo
cereja_do_bolo
28 дек. 2016, 07:18 #
@xanti: а в чем она тупая?
anesterenko1995
anesterenko1995
15 авг. 2021, 12:26 #
В том что только тупой не знает как в таком бизнесе заработать огромные деньги …. Исключенья есть да , но в очень редких случаях
Kosto
Kosto
09 сент. 2015, 17:59 #
Так "прекрасный прынц" узрел "золушку".
Хотя и прынц не прынц, а золушка ваще по рукам пошла.
-Veronika-
-Veronika-
29 окт. 2017, 07:28 #
Ппц, я была просто в шоке от "парня" главной героини. Я конечно понимаю, что это был довольно-таки типичный мужской поступок, но всё-таки мне казалось именно этот парень был нормальный.
-Veronika-
-Veronika-
29 окт. 2017, 07:44 #
"мужской поступок" надо бы всё-таки взять в кавычки...:D
tevladka
tevladka
20 июля 2018, 22:24 #
Парень редкосная сука! Вот именно так

Ужасный мир конечно....
Блестит конечно, но внутри такой гнилой...
Madeleine7
Madeleine7
19 сент. 2020, 19:52 #
Виски очень смешной )))
anesterenko1995
anesterenko1995
15 авг. 2021, 12:27 #
Виски хороший друг я думаю, а вот интересно увидеть глаза мерзкой одноклассницы, когда она узнает что папе понравилась простушка 😜
YanaVi
YanaVi
12 янв. 2022, 04:04 #
Лицо Арлет на обучении как-тт сексуальным не получилось 😂
Nataffka
Nataffka
29 авг. 2023, 22:25 #
Виски такой симпатичный даже красивый я бы сказала жаль,что гей
Написать комментарий: