s01e11 — Capítulo 11

Моя оценка

4.287
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 26.06.2015 05:00
Всего просмотров: 2 50845.38%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
xanti
xanti
12 июля 2015, 22:25 #
ага, конечно: с Энжел куча документов и родительское согласие, а Джи заявилась - так сразу без фамилии и вопросов о возрасте - на вечеринку.
cereja_do_bolo
cereja_do_bolo
03 янв. 2017, 02:58 #
@xanti: всё просто - она пришла уже с деньгами за "бук".
xanti
xanti
12 июля 2015, 22:25 #
а хотя пущай. надеюсь, она тоже вляпается в "розовую книгу", и ее случайно отправят к папеньке. вот ведь сюрприз будет для обоих!
Kosto
Kosto
09 сент. 2015, 18:20 #
@xanti: Пророк;)))
JustinaGret
JustinaGret
17 июня 2021, 10:59 #
Да😂ахах
Kosto
Kosto
09 сент. 2015, 18:22 #
Как быстро... Вот и следующий клиент...
Какая прыткая девица, эта Джованна...
Вообще, я мечтала о бразильском современном сериале про Золушку и Принца, а тут...
Одно недоумение...
juliawishes
juliawishes
26 июня 2018, 14:56 #
мама и бабушка Арлеты ужасающе тупые, но еще более ужасно то, что таких людей много. Ремонт она делает, на деньги, которых еще нет, и которые плевать ей как появятся. Мрак просто.
Алекс изнасиловал темнокожую девушку?.. Он, конечно, странный мужик, но чтоб прям изнасиловал? Бедная девушка( а у парня ее лицо такое безвольное, какой-то он тюфяк.
Арлета так легко и просто с новым дядькой ушла. Вот для юной романтичной особы она весьма хладнокровна. Я понимаю, она типа на зло, но все равно ее поведение вызывает у меня много вопросов.
А вообще, мне Лариса больше всех нравится. Кошмарная у нее мамаша, кошмарная судьба складывается. Надеюсь, она выкарабкается из этого ужаса.
А Джованна, наверное, пустится во все тяжкие - она и так оторва, ей возможно даже понравится вся эта жизнь в агентстве. И уверена, она однажды к папочке попадет.
anesterenko1995
anesterenko1995
16 авг. 2021, 21:45 #
Уже боюсь представить что сделает старуха этому мужичку (который переспал с Джованной)
YanaVi
YanaVi
18 янв. 2022, 01:12 #
Фани даже немного жаль. Изначально видно , что тот с ней только из-за денег спит и шашни крутит, вон как сразу на Джи посмотрел при первой встречи
Что-то не так с темнокожей девушкой. Не верю , что ее могли изнасиловать. То ли проблема в актрисе и ее парне, которые не смогли это обыграть и показать, что изнасилование было, то ли тут просто какая-то игра ради денег
Veritasandlove
Veritasandlove
17 мая 2022, 20:20 #
Тоже думаю, что ради денег, много раз было упомянуто, что им нужны деньги, чтобы жениться
Шеви
Шеви
16 авг. 2024, 17:30 #
Для такой незаконной деятельности, как у Фани, они уж слишком быстро берут на работу всех желающих девчонок, а ещё быстрее предлагают им розовую книгу... Хотя, в этом сериале всё происходит слишком быстро 😅
Написать комментарий: