почему ни Алекса, ни Тони не волнует, что Энжел и Джи - несовершеннолетние?!! у них за это не сажают?! ну ладно Алекс - он откупится есичо, а Тони? сидеть тебе до самой пенсии, моделька.
Бабушка совсем съехала с катушек! Взяла и при этой дамочке отца арлетты рассказала, что ты проститутка! О чем она думала? Очевидно же, что та рано или поздно использовала бы все против арлетты
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
10После этой серии у меня закрадываются сомнения, смотреть ли этот балаган и дальше.
Но тут больше нелепицы и мерзости по правде говоря 🙈🙈
Посмотрим еще немного дальше, но неуверенна, что смогу досмотреть это до конца 🤮
А училка как будто и рада что спалилась энжел