Светлаков делает шоу. )) Жаль, что в следующем выпуске опять только один приглашенный судья. Они даже с Бузовой умудряются крутой выпуск вместе сделать. )))
Вообще выпуск понравился: - рада, что Стас Старовойтов вернулся; - очень жаль, как Мига щас нападает на хореографов. Они действительно трясутся раза в 4 больше, чем обычный участник. Но все равно крутышки. :) - парень в красных шортах - второй Пануфник. Меня он тогда вообще не зацепил, а на шоу вообще раскрылся, хотя такой же иногда "коронованный". ))) - бальников прям нормально решили взять в этом сезоне по ходу, хотя в этом выпуске они меня даже не впечатлили особо. - и очень понравилась девушка из Ташкента! Необыкновенная просто!
Горилла была очень убедительна) Именно то, о чем Светлаков говорил в начале шоу - человек действительно желает и всеми силами убеждает, что готов, может и хочет) Борется за свое место и свой шанс) Дружин отбивался не слишком убедительно, несмотря на все вопли Мигеля, так что придется ему брать гориллу в свою команду))) Вообще Светлаков как всегда радует, принимая решения, без оглядки на своих соседей по жюри))) Без него не то уже было)
бальники скучнейшие, хореографам продолжается раздача орехов от Мигеля, #яненавижуконтемп, Егор нежно постукивает коготочками по столу, ты будешь сниться мне, горилла мигелевна… о, у Ильшата милый мальчик госпаде, как с этим всем жить-то?
Порадовало что наконец-то хороший хаус и здесь появился - девчонка очень позитивная и интересная!)) И правду она сказала - у всех ассоциация с хаусом "сплошные клубы", и мало кто знает что хаус это другое. Пример тому: девушка в начале -_-
я очень скептично относилась к судейству Светлакова в прошлом сезоне, особенно смотря в 2025 году бросались в глаза сексистские шутки. но после прошлого выпуска с судейством ёлки, я понимаю что Светлаков стал неотъемлемой частью команды судей. его спасения во всех эпизодах второго сезона были обоснованными, и видно что он относится к своей роли в этом проекте серьезно. теперь даже страшно смотреть выпуски без его участия 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
25-а что так можно было?
:D
- Ничего, переживем. От тебя особо и не ждут..."
Хохочу! Талант у Светлакова создавать шутки на пустом месте :)
😂 Светлаков как всегда отжигает
Но и сам горилла от него не отстаёт😆
Вообще выпуск понравился:
- рада, что Стас Старовойтов вернулся;
- очень жаль, как Мига щас нападает на хореографов. Они действительно трясутся раза в 4 больше, чем обычный участник. Но все равно крутышки. :)
- парень в красных шортах - второй Пануфник. Меня он тогда вообще не зацепил, а на шоу вообще раскрылся, хотя такой же иногда "коронованный". )))
- бальников прям нормально решили взять в этом сезоне по ходу, хотя в этом выпуске они меня даже не впечатлили особо.
- и очень понравилась девушка из Ташкента! Необыкновенная просто!
Вообще Светлаков как всегда радует, принимая решения, без оглядки на своих соседей по жюри))) Без него не то уже было)
госпаде, как с этим всем жить-то?
Девушка в белом платье которая танцевала контемп зацепила, классная 🤩