Хороший выпуск, есть достойные танцовщики) в рыженькой Анне изначально был виден огромный потенциал, а импровизация ее безумно впечатлила) Запомнилась больше всех.Светлаков, ай мисс ю)
Мигель в этом выпуске все больше веселится) наконец-то девушка, танцующая гоу-гоу такая красивая) аппетитная фигурка)) парочка брейкеров клееевые)) а приглашенное жюри вообще не понравилось(( и мне показалось, что девочка с локингом была очень энергична, ну слетела бы она в следующем туре, так слетела...почему барышне в красном платье дали шанс, а ей нет...
После предыдущего города слабый выпуск. Аня вообще разорвала жюри в пух и прах, думаю, место в топ-24 за ней. И понравилось возвращение участника из прошлого сезона, мне он еще тогда приглянулся. Но шантаж - это капец. Светлаков, вернись! :3
Луша, как настоящая клуша весь выпуск просидела, никого толком не спасла, все загадочными словами тела участников описывала. А Батрухе Сережи не хватало, тогда не жури, а огонь было бы!) Действительно странный выпуск, не плохой, просто странный. Казань странная.
Теперь мы узнали, что стиль всех нелепых танцев называется "ленивым".
А насчет последней участницы... Мне показалось, что это "да" такое же, как и детишкам-крутышкам. Все равно их не возьмут впоследствии, потому что очень сложно станет формировать пары участников. Так же и со сверхпрофессиональными артистами - они вряд ли смогут выступать на равных, а для драматичности шоу важно, чтобы налицо была соревновательность, развитие героев, даже очевидная лажа и эмоциональные срывы.
1) Верните Сережу [2] 2) Почему, блин, не взяли девочку с локингом? 3) Пилонщица выбесила. Я ничего не понимаю в полдэнс, наверно поэтому я и не увидела ничего обалденного. Но будь ты хоть Путиным, разве можно так нагло? оо
В Казани больше всего пока что взяли участников, которые "пока ДА, а там посмотрим". Ощущение, что просто надо определенное кол-во набрать. Жалко девочку с локингом. Она такая драйвовая. Ведь точно такую же девочку (даже внешне похожи) Джуд в позапрошлом выпуске взяли. Это нечестно. Типа, кто первый так станцует, тот и прошел.
Очень странный выпуск. Что там вообще забыла Лукерья? Она тупо сидела и поддакивала Мигелю - это все, на что она была способна. Некоторых вообще несправедливо взяли в шоу, а девочку с локингом и хаусом я была бы рада снова увидеть. Странный выпуск, правда странный.
"Супер" выпуск... Ни разу не постанова (а может ещё и денег кто-нибудь занес..кто ж узнает). То есть, девку, у которой нет образования вообще никакого!, но она тресет жопой в гоу-гоу и танцует у зеркала дома - мы берём. (Причем сказал да именно Мигель!) Передвигалась на каблуках еле-еле, "хватит потных кроссовок и трико, я девачка ,хочу каблучки и раздвигать ноги" 🤦🏼♀️ зато операторы поснимали в купальнике с булками наружу. Но! Девушку рыжую Аню , которая отдалённо похожа на сестер Михайлец, но у которой и данные есть, и образование танцевальное мурыжили, как будто она им там экзамен сдавала, ещё и не сразу взяли, а может и вообще не взяли бы, если бы она сама себя не отстаивала и Батрутдинов с актрисулькой не предложили потанцевать ещё. Некоторых танцоров вообще не справедливо отсеяли, по какому принципу? Многие из которых взяли, выслушали кучу дерьма и упрёков в своей адрес, девушку Елизавету ,она была не хуже и не лучше других, вообще Мигель просто убил, видите ли он не почувствовал энергию..... ну афигеть🤦🏼♀️🤷🏼♀️ Очень странный выпуск. Впечатление, что хотели сделать какой-то контраст, чтобы люди обсуждали и комментировали шоу, для привлечения внимания,не более. Жесть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
23девушка, танцующая гоу-гоу такая красивая) аппетитная фигурка))
парочка брейкеров клееевые))
а приглашенное жюри вообще не понравилось((
и мне показалось, что девочка с локингом была очень энергична, ну слетела бы она в следующем туре, так слетела...почему барышне в красном платье дали шанс, а ей нет...
Аня вообще разорвала жюри в пух и прах, думаю, место в топ-24 за ней. И понравилось возвращение участника из прошлого сезона, мне он еще тогда приглянулся. Но шантаж - это капец.
Светлаков, вернись! :3
Действительно странный выпуск, не плохой, просто странный. Казань странная.
А насчет последней участницы... Мне показалось, что это "да" такое же, как и детишкам-крутышкам. Все равно их не возьмут впоследствии, потому что очень сложно станет формировать пары участников. Так же и со сверхпрофессиональными артистами - они вряд ли смогут выступать на равных, а для драматичности шоу важно, чтобы налицо была соревновательность, развитие героев, даже очевидная лажа и эмоциональные срывы.
А Батруше и вправду Светлакова не хватило)
2) Почему, блин, не взяли девочку с локингом?
3) Пилонщица выбесила. Я ничего не понимаю в полдэнс, наверно поэтому я и не увидела ничего обалденного. Но будь ты хоть Путиным, разве можно так нагло? оо
Жалко девочку с локингом. Она такая драйвовая. Ведь точно такую же девочку (даже внешне похожи) Джуд в позапрошлом выпуске взяли. Это нечестно. Типа, кто первый так станцует, тот и прошел.
То есть, девку, у которой нет образования вообще никакого!, но она тресет жопой в гоу-гоу и танцует у зеркала дома - мы берём. (Причем сказал да именно Мигель!) Передвигалась на каблуках еле-еле, "хватит потных кроссовок и трико, я девачка ,хочу каблучки и раздвигать ноги" 🤦🏼♀️
зато операторы поснимали в купальнике с булками наружу. Но! Девушку рыжую Аню , которая отдалённо похожа на сестер Михайлец, но у которой и данные есть, и образование танцевальное мурыжили, как будто она им там экзамен сдавала, ещё и не сразу взяли, а может и вообще не взяли бы, если бы она сама себя не отстаивала и Батрутдинов с актрисулькой не предложили потанцевать ещё. Некоторых танцоров вообще не справедливо отсеяли, по какому принципу? Многие из которых взяли, выслушали кучу дерьма и упрёков в своей адрес, девушку Елизавету ,она была не хуже и не лучше других, вообще Мигель просто убил, видите ли он не почувствовал энергию..... ну афигеть🤦🏼♀️🤷🏼♀️
Очень странный выпуск. Впечатление, что хотели сделать какой-то контраст, чтобы люди обсуждали и комментировали шоу, для привлечения внимания,не более. Жесть.