Гарри просто фу-фу-фу, мерзко от него. Джосс с её бурным прошлым и то поняла, что любит одного и другие ей не нужны, а он от одной фотки тут же кидается на другую. Не удивлюсь, если у него позже будут проблемы из-за этой ночи...
Треугольник очень нравится! ♥ А Гарри бесит, как эта размазня может вообще кому-то нравится. Еще и кидается на всех кто рядом "плохо" стоит чуть что нет так Фи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Я оригинал с трудом нахожу
Вот тут: http://vk.com/mistresses_abc
И в целом, 3 сезон мне намнооооого больше нравится
А Гарри бесит, как эта размазня может вообще кому-то нравится. Еще и кидается на всех кто рядом "плохо" стоит чуть что нет так Фи.