Да блин, могла бы хотя бы попробовать Дэниела простить(( не все идеальные! Нужно уметь прощать. А вот мне наоборот очень понравилась альтернативная ветка событий со Скоттом, очень интересно придумали, но сердцу не прикажешь(
У меня из головы не выходит лишь одно: когда Калиста пришла домой к Карен и Джос она подключилась к вай-фай, можно же отследить когда она от него отключилась. Просто мне показалось, что этому моменту уделили много внимания в той серии. А ещё очень нравится в этом сезоне линия Карен, очень необычная и вроде второстепенная, но смотреть интересно. А вот Эйприл и ее отношения раздражают, даже больше, чем ее дочь.
Неееееет, Дэниэл и Эйприл обязаны быть вместе!!!!😭😭😭его появление - один из лучших моментов сезона, его безумно не хватало. Ни один мужчина так не подходит Эйприл
Джосс. Она в панике поэтому не контролирует поступки. Карен. Штаааа? Беременная? Ну блин, вы же взрослые люди! Врачи! Как можно залететь?! Адвокат какой-то сомнительный. На все вопросы один ответ: "не знаю ". Такое чувство, что он подстава Директор перегибает с воспитанием чужого ребенка. Хотя иногда этой девочке хочется дать подзатыльник. Эйприл. Стала дурочкой Гарри как был тряпочкой так и остался. Марк совсем не вяжется с Эйприл. Он как ее младший брат. Ну и привет, Дэниэл! Мы скучали!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Думала в душе, что к Джосс пришла Сави! вот это был бы шок)
Самая горячая пара.
Карен. Штаааа? Беременная? Ну блин, вы же взрослые люди! Врачи! Как можно залететь?!
Адвокат какой-то сомнительный. На все вопросы один ответ: "не знаю ". Такое чувство, что он подстава
Директор перегибает с воспитанием чужого ребенка. Хотя иногда этой девочке хочется дать подзатыльник.
Эйприл. Стала дурочкой
Гарри как был тряпочкой так и остался.
Марк совсем не вяжется с Эйприл. Он как ее младший брат.
Ну и привет, Дэниэл! Мы скучали!
Если столкнёмся, то Алик увидит ребёнка - точную копию себя
Даже с бородой?
Да, очень высокого ребёнка с длинной бородой