@AdrianaSuvorova: вот, кстати, я тоже всё время на неё думаю. Например, ради того, чтобы получить доступ к её деньгам для "обеспечения королевской жизни в тюрьме". Потому она и машину не нашла и к сделке её склоняла.
эх..хочется чтобы все там у них разрешилось (Джосс и Калиста). а Марк довольно симпатичен...хотя тот факт, что он сорвался, расстроил Эйприл..посмотрим что же будет дальше. А так же не хочется, чтобы его сестра забрала у него Скотти..это значит, что у него не будет повода и дальше оставаться с Эйприл под одной крышей . Хорошо, что Блэра больше нету:) отталкивал чем-то) Карен. Алек может разозлится на нее, что не сказала о болезни Вив. Но, надеююсь, они все же будут вместе. Уж больно красивая пара)
Калиста вообще добила своей тупостью – сначала не ввязывалась с Джосс и вместо того, чтоб договориться и выстроить версию защиты подставы с тем, что также поступила с бывшей подругой и была ею одержима, а после признание когда уже была в тюрьме
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
13а Марк довольно симпатичен...хотя тот факт, что он сорвался, расстроил Эйприл..посмотрим что же будет дальше. А так же не хочется, чтобы его сестра забрала у него Скотти..это значит, что у него не будет повода и дальше оставаться с Эйприл под одной крышей . Хорошо, что Блэра больше нету:) отталкивал чем-то)
Карен. Алек может разозлится на нее, что не сказала о болезни Вив. Но, надеююсь, они все же будут вместе. Уж больно красивая пара)