Игрок — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.288
MyShows
215
Длительность:
Даты выхода: 25.09.2015 05:00
Всего просмотров: 1 83782.41%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

36
krasich17
krasich17
20 июля 2015, 14:39 #
Майкл Стоунбридж берётся за новое дело! :)
серия вышла 24.09.2015
Nikquest
Nikquest
PRO
26 сент. 2015, 00:39 #
Отличная смесь PoI и "Живой мишени". Экшен, драйв, каст - все хорошо.
ForeverLannister
ForeverLannister
PRO
26 сент. 2015, 00:50 #
Крутой пилот, такой хороший, живой экшн, и задумка интересная. Снайпс и Винчестер ахуенны. После пилотов Blindspot и этого очень сильно захотелось глянуть Strike Back))
Maksts
Maksts
26 сент. 2015, 01:00 #
Бодренький боевичок. Будем смотреть дальше
Stotsmnb311
Stotsmnb311
26 сент. 2015, 02:45 #
Реально отличный пилот, возможно лучшая новинка осени.
Так и знал что с женой что-то не так - я думаю что она жива на самом деле.
И интересно как она связана с блондинкой.
Вообщем очень жду новых серий, надеюсь у сериала все хорошо будет с рейтингами.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
26 сент. 2015, 03:38 #
5 снайпсов из 5 =)
Ell
Ell
26 сент. 2015, 13:08 #
@PEPSI: Снайпсов маловато кстати. И причёска мне его не нравится. Пускай сменит!
Angry_Dollar
Angry_Dollar
26 сент. 2015, 15:30 #
@Ell: по математическим меркам можно и 1 из 1, все равно 100% =)
а прическа....я как-то не дружу с волосами, вечно втыкаю у кого что, даже цвет не всегда запоминаю.
kaynix
kaynix
26 сент. 2015, 16:55 #
@PEPSI: это подготовка к Блейду :)
mad1van
mad1van
26 сент. 2015, 03:57 #
Очень даже ничего. Напоминает ПоИ, только пободрее. В виде приятного бонуса Снайпсыч.
joolsleo
joolsleo
26 сент. 2015, 04:06 #
Честно говоря, я толком не поняла о чем был пилот. Да, красивая картинка, но о чем сериал?
Они не являются правительственной организацией. Главный герой никому не может рассказать о своей новой работе. Тогда почему копы отстали от героини, когда пробили её номера?
Я так поняла, что блондинка работала врачом-волонтером с женой героя.
Stotsmnb311
Stotsmnb311
26 сент. 2015, 05:40 #
@joolsleo: У меня есть предположение что они вообще сестры. Кстати мне одному блондинка Риз Уизерспун напомнила? Особенно на фотке с женой ГГ.
Sergl89
Sergl89
26 сент. 2015, 04:55 #
Из плюсов - Снайпс, экшен-сцены и общая динамичность эпизода.
В остальном же многое мы уже где-то видели, а все эти навороты с прозрачными экранами/голограммами и прочими понтовыми приблудами абсурдно пафосные.
P.S. Будет всего 4 эпизода?
_AR_
_AR_
26 сент. 2015, 12:17 #
Задумка на 5, реализация пока на твердую 4. А вообще неожиданный сериал, очень не дурно.
JerryS
JerryS
26 сент. 2015, 15:08 #
Снайпса уже в кино не берут, так он в сериалы подался?))
А шоу ничего так, бодренько. Надеюсь, жена все-таки не умерла. А то вечно эту актрису "убивают".
Sergl89
Sergl89
26 сент. 2015, 15:47 #
@JerryS: Ага. минимум 2-ды за неделю)
Lone31Star
Lone31Star
27 сент. 2015, 02:38 #
@JerryS: дааа. Тоже об этом при просмотре подумала.
Lupus
Lupus
30 сент. 2015, 20:12 #
@Lone31Star: И где еще ее убили?
kaynix
kaynix
26 сент. 2015, 17:02 #
Скачал только ради Снайпса, но видать он будет тут мелькать как Финчь с "Person of interest". Идея сериала практически такая же только под другим соусом, если там были мутки с супер компьюХтером (это была единственная сильна сторона сериала), то тут вроде как поставили на какуюто мифическую группу заядлых игроков(а так все 1:1). Звучит не убедительно, но для сериала на 3 звездочки большего ждать и не приходится.
Если бы Снайпс был в главной роли, то смотрел бы ....может быть.
Dashusik
Dashusik
26 сент. 2015, 20:28 #
Серия выглядит так, словно кто-то решил экранизировать линию миссий из GTA)) Пока мне нравится)))
AlexBuzov
AlexBuzov
26 сент. 2015, 20:49 #
первая часть серии сильно напоминала PoI. В целом впечатление хорошее.
Мася
Мася
26 сент. 2015, 21:02 #
Смотрел и так и хотелось произнести.
"Новое предложение от старого бренда. Вулкан, ставки на преступления. Рискуй, играй, не умирай, в городе Лас-Вегас"
mako45
mako45
26 сент. 2015, 22:42 #
Дешевая хрень, один плюс: по пилоту все ясно. Сценарий заштампован , сюжет- фонарь полный, режиссерская-операторская работа на уровне сериалов прошлого века, актерская работа на нуле. А так то ничего, даже ого-го, местами , где то... Закроют его и правильно сделают.
aciddon
aciddon
27 сент. 2015, 18:06 #
Хороший пилот, хороший саундтрек, хороший состав. Ждём продолжения
Mixadance
Mixadance
28 сент. 2015, 04:01 #
Посмотрел пилот,и могу сказать,что даже ничего,думал будет хуже,но смотреть дальше буду
roudyv
roudyv
29 сент. 2015, 03:02 #
шляпа, но хотя бы не дырявая, будем посмотреть
Clarence
Clarence
30 сент. 2015, 03:29 #
Согласна с комментарием выше: судя по пилоту, сериал - смесь PoI и "Human Target". И довольно неплохая. Садилась смотреть без особых надежд, но... не скажу, что всё отлично, - пара косяков есть, - но очень даже бодренько. Вполне даже... поосмотрим, как всё пойдёт дальше.
P. S. Всю серию думала, что Кассандра чем-то похожа на Ирэн Адлер в исполнении Лары Пулвер. Честно говоря, никогда раньше не видела Чарити Уэйкфилд (по крайней мере, не помню), но вот в этой своей роли она мне своей внешностью очень Ирэн напомнила.
Lupus
Lupus
30 сент. 2015, 07:08 #
Даже не ожидал, что будет так хорошо. Почти все. Как минимум, ГГ явно хорошо учили обращаться с оружием (кобура для скрытого ношения за поясом вообще умилила - впервые на моей памяти на ТВ), хорошее правдоподобие перестрелок/драк (хоть и не без обязательной "рукалицевой" стрельбы из автоматического оружия по ГГ почти в упор с не менее обязательными промахами), хороший актерский состав (Снайпс хорош прям как в старые - добрые). В целом действительно напоминает первые сезоны "Персоны" на стероидах, без особых соплей и фансервиса. Пока лучшая премьера осени, на мой вкус.
kitty_lee
kitty_lee
06 окт. 2015, 22:47 #
Cоглашусь с мнением большинства: определённо лучший пилот этой осени. Несмотря на "неубиваемость" главного героя, динамичный, интересный, достаточно реалистичный (хотя бы в плане постановки драк) пилот, с Снайпсом в шикарных костюмах и на крутых тачках в подарок.
Динамично, драйвово. Но пока не лучше Живой мишени, по крайней мере в плане юмора точно:)
Godric-
Godric-
27 дек. 2015, 15:31 #
Для межсезонья пойдет, т.к. смотреть сейчас особо нечего, но закос под "Подозреваемого" виден отчетливо, но уровни то совершенно разные, небо и земля, постараюсь абстрагироваться от этого при просмотре последующих серий.
MariaRock
MariaRock
17 янв. 2016, 17:51 #
Майкл Стоунбридж все таки нашел чем заняться в Вегасе)
colen88
colen88
10 февр. 2017, 22:32 #
Бодренькое начало. Экшен,интрига,не убиваемый герой) Во время спасения девчонки,подумала - нехватает Скотта)
krasich17
krasich17
30 мая 2018, 15:16 #
В целом нормал.
Букмекеры в ставках на жизнь.
Oliverell22
Oliverell22
08 апр. 2019, 19:40 #
По описанию решила, что это будет что-то вроде "Лас-Вегаса". По комментам увидела, что сравнивают с ПоИ .
Даже заинтересовалась.

Актерский состав интригующий.
EviFuck
EviFuck
23 сент. 2020, 03:11 #
сериал не стоит моего времени
Написать комментарий: