По итогам 3-х серий: непохо, смотрится легко, команда интересная, но всё ж до Мишеньки далеко - Чи Макбрайд и Джеки Эрл Хэйли были гораздо более интересными персами. А тут пока вялые попытки пробудить интерес к Блонди и финальные кадры в каждой серии со Снайпсом. Но всё ж, учитывая полное отсутствие экшн-сериалов, надеюсь этот задержится на сезончик-другой, хотя рейты удручают.
@PEPSI: Так и будет. Слишком мало соплей, слишком много относительно достоверного экшена. Американским домохозяйкам, тамошним и отечественным сериаломаньячкам, а также прочим женоподобным сущностям реалистичные навыки ГГ по обращению с оружием нафигЪ не сдались. Нужно больше полусерийных выяснений отношений и проявления чувств-с всех, начиная со Снайпса, а то больно суров.
@Darth_Niemand: Ну да, ну да. Только вот другие "заурядные посредственности" по 11 сезонов идут да все никак не закрываются (да, я прекрасно представляю, почему и что там за ЦА). Пару сезонов этого шоу я бы посмотрел с удовольствием.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16