s01e03 — L.A. Takedown

Игрок — s01e03 — L.A. Takedown

Моя оценка

4.124
MyShows
225
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2015 05:00
Всего просмотров: 1 58471.06%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
ZohanDvir
ZohanDvir
11 окт. 2015, 14:04 #
По итогам 3-х серий: непохо, смотрится легко, команда интересная, но всё ж до Мишеньки далеко - Чи Макбрайд и Джеки Эрл Хэйли были гораздо более интересными персами. А тут пока вялые попытки пробудить интерес к Блонди и финальные кадры в каждой серии со Снайпсом. Но всё ж, учитывая полное отсутствие экшн-сериалов, надеюсь этот задержится на сезончик-другой, хотя рейты удручают.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
11 окт. 2015, 14:14 #
@ZohanDvir: рейтинг вообще печальный, если еще опустится, то могут снять с эфира еще в этом году.
Lupus
Lupus
14 окт. 2015, 14:52 #
@PEPSI: Так и будет. Слишком мало соплей, слишком много относительно достоверного экшена. Американским домохозяйкам, тамошним и отечественным сериаломаньячкам, а также прочим женоподобным сущностям реалистичные навыки ГГ по обращению с оружием нафигЪ не сдались. Нужно больше полусерийных выяснений отношений и проявления чувств-с всех, начиная со Снайпса, а то больно суров.
Stotsmnb311
Stotsmnb311
11 окт. 2015, 18:31 #
Мда, блондинка интригует все больше и больше. С такими способностями ей самой впору быть игроком.
smetana_sg
smetana_sg
12 окт. 2015, 03:35 #
@Stotsmnb311: ага... может и была?
Stotsmnb311
Stotsmnb311
12 окт. 2015, 04:12 #
@smetana_sg: Не знаю насчет нее, а вот Снайпс вроде был да, он же сам вроде об этом сказал в прошлой серии?
smetana_sg
smetana_sg
13 окт. 2015, 02:24 #
@Stotsmnb311: я что-то так не помнююю:(((
Lupus
Lupus
14 окт. 2015, 14:57 #
Порадовал момент с догадкой ГГ по поводу гильзы (прям треск кинематографичного шаблона) и сразу же удручил ковырянием палочкой в заминированной зоне.
roudyv
roudyv
14 окт. 2015, 19:42 #
Только много-много Джинни спасёт от скорого закрытия...
Darth_Niemand
Darth_Niemand
16 окт. 2015, 02:08 #
По итогам трех серий однозначный дроп. Заурядная посредственность. Таких сериалов - ведро за рубль.
Lupus
Lupus
24 окт. 2015, 14:29 #
@Darth_Niemand: Ну да, ну да. Только вот другие "заурядные посредственности" по 11 сезонов идут да все никак не закрываются (да, я прекрасно представляю, почему и что там за ЦА). Пару сезонов этого шоу я бы посмотрел с удовольствием.
Darth_Niemand
Darth_Niemand
25 окт. 2015, 03:41 #
@Lupus: я не смотрю "сверхестественное", мне пофиг сколько они там сезонов идут =)
Lupus
Lupus
25 окт. 2015, 11:35 #
@Darth_Niemand: Повезло вам...
QSIVA
QSIVA
19 окт. 2015, 03:45 #
чота на изичах вертолет сбили ахаххахах
Blahh
Blahh
28 июля 2016, 13:47 #
вроде норм сериал. не ах, но вполне такой середнячок, оригинальностью не блещет, но смотреть интересно. че это они его закрыли...?
lesagul
lesagul
12 мар. 2017, 21:40 #
Я спасу папу и маму и продам друга...
Написать комментарий: