Надеюсь, Энджеле хватит совести и ума, чтобы расстаться с Энди в тот же вечер. Иначе она не только сука, но ещё и тупица, ведь ждать, что все знают, но никто не расскажет Энди, очень глупо.
@Катерина16: всегда ВСЕГДА, нужно говорить близким людям о том что их предают. Это ваш долг перед ними. А если после этого ваша подруга выставила вас виноватой, значит она и не была вашим другом) такой эгоизм конечно, пусть мою подругу предают, лишь бы я нигде не осталась крайней
@Катерина16: Анжела пыталась взять её на слабо, типа ну ты же такая трусиха, что ты можешь? Никому и никогда не расскажешь. Ну, за что боролась, собственно.
@Катерина16: будем честны, сука здесь только Энджела. И Филлис не особо этично поступила, что рассказала всем. Но на ее месте, я могла бы рассказать Энди. И если бы моя подруга/знакомая знала бы про измены мужика моего, и не сказала, то чмо она бесхребетное, вот и всё.
Как же этот сериал умеет влезть в душу. Поначалу сильно бесил Энди, думала будет проходным персонажем, а сейчас так ему сочувствуешь. Настолько это мерзко и унизительно, Анжела в очередной раз пробила дно. И заметьте, если бы она не взбрыкнула, так никто бы и не узнал. Гордость у неё, видите ли!
Я прям кайфанула, когда Филлис рассказала) когда Анжела типа такая крутая "ты ничего не расскажешь ляля" - я думаю: давай давай давай Когда эта кутерьма со свадьбой и Энди закончится, уже пол сезона тянется, ну невыносимо смотреть 🥲 особенно когда все знают теперь, прям жесть
Надеюсь с Энджелой в конце никто не останется, потому что двух парней водить за нос это уже низко. Так же Филлис намного лучше справляется с должностью, хоть какое то разнообразие. А когда Энджела это делала, это выглядело на «сойдет»
И никто не говорит, что Филлис и правда организовывает вечеринки намного лучше Анжелы! На прощальной вечеринке Тоби у неё был огромный бюджет, но сейчас-то обычный, а вечеринка вон какая крутая получилась.
Насколько же качественно прописаны герои сериала, что каждый из них индивидуален, но после каждой серии кто-то из них тебя бесит. В этой серии прям количество бесящих зашкаливает. Майкл со своей гипер навязчивостью и нежеланием слушать окружающих, Филлис, наслаждающаяся властью, Анжела, которая после всего спокойно уходит с Энди, Мередит, не знающая меры в коллективе, ну и Тоби, который в очередной раз показывает себя жалким человеком и ужасным отцом и если ранее он вместо дочери готов был всё сделать ради Пэм, то теперь ищет подарок, чтобы доказать бывшей жене, что он чего-то стоит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
48Жаль его.
Я рада, что Энджеле отомстил за её отношение. Бедный Энди, он такого не заслужил.
И Филлис не особо этично поступила, что рассказала всем. Но на ее месте, я могла бы рассказать Энди.
И если бы моя подруга/знакомая знала бы про измены мужика моего, и не сказала, то чмо она бесхребетное, вот и всё.
- Я воткну ей в голову осиновый кол 😹
Танец живота Мередит повеселил)
Когда эта кутерьма со свадьбой и Энди закончится, уже пол сезона тянется, ну невыносимо смотреть 🥲 особенно когда все знают теперь, прям жесть