@Gibbons: я о том же подумала, причем это не впервые, в серии где Дуайт и Энди дерутся на парковке у Энди тоже вся машина в какой то фигне. Причем это какая то краска или что, потому что оно размазано по лобовым стёклам и у многих машин.
Ага, я тоже И вообще, что за фамильярность у Дуайта? Майкл мог просто сказать "Я твой босс и буду делать то, что посчитаю нужным. Отдавай немедленно бумаги или пиши заявление об увольнении." А он вместо этого бегал и прыгал как макака. Хотяяя... Это же Майкл.
@Anya_Vinogradova: На что Дуайт мог ответить "Я пойду к финдиру и отдам ему эти данные. А затем скажу, почему на самом деле наш филиал лучший. А потом посмотрим, кто будет боссом на следующей неделе."
@s4me: Не согласен. Именно Майкл смог втереться в доверие и добыть необходимые сведения. Хотя можем сойтись на том, что эта парочка - отличная команда.
Акулы выходят на охоту *дружно напевают тему из "Челюстей" * :D
А вообще, несмотря на все выходки Майкла, нельзя не признать, что у него очень доброе сердце, и иногда даже относишься к нему с симпатией. А потом он снова опять начинает творить дичь.
Каким бы придурковатым Майкл не был, он действительно неплохо справляется со своими обязанностями: несмотря на кучу потраченного впустую времени, филиал приносит прибыль. Многие пишут, что Майкл придурок, но ведь он (почти) все делает из хороших побуждений и ради добра. Каким бы глупым невеждой он порой не был, он хороший. Разве что поменьше бы ему стереотипного мышления и ненависти к Тоби (к слову, чуть ли не единственного адекватного во всем офисе).
@DAVINCI: А с Оскаром что не так? Единственный персонаж, который ни во что особо не влезал. Ориентацию вынесем за скобки, на работе она никак не сказывается. Надеюсь что дальше так и останется.
А так любимый всеми Тоби несколько раз подставлял Джима (раскрыл секрет, что они с Пэм встречаются и нажаловался Райану за низкую эффективность). Ну и рука на коленке Пэм, само собой, уж он-то как HR должен знать, что это недопустимо.
Суенк не hot. Оскар правильно подметил, что у нее симметричное лицо, но ничем не выдающееся. Поржал с урока математики от Майкла "что это за маленькая двойка, ошибка, наверное"
А вообще Майкл такой добрый и милый иногда. Я прям держу кулачки и переживаю за него, как за своего ребёнка когда дело касается его работы потому что он запороть всё может мгновенно
Блин, ну Дуайт совсем беспринципный, конечно Так не хотелось, чтобы они дали руководству информацию, ведь это семейное дело теперь под огромной угрозой 💔
@tamucca: Хилари Суонк рассказала об этом эпизоде в интервью журналу Time: "Я не очень люблю смотреть телевизор, но, безусловно, все дали мне об этом знать. Мне лестно, когда кто-то упоминает тебя. Но я не думаю о себе с этой точки зрения, - уточнила она позже в интервью, - очень много внимания уделяется тому, как мы выглядим, и это интересно, возвращаясь к вопросу об офисе. Ты привлекательна или нет? Это действительно оказывает медвежью услугу. В жизни есть гораздо больше, чем просто выглядеть определенным образом."
Я в команде «Хилари не секси» 😂 когда зашла речь о ее идеальном симметричном лице, я вспомнила Беллу Хадид, которая славится «золотым сечением», которую тоже, кстати, не могу понять..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
45И вообще, что за фамильярность у Дуайта? Майкл мог просто сказать "Я твой босс и буду делать то, что посчитаю нужным. Отдавай немедленно бумаги или пиши заявление об увольнении." А он вместо этого бегал и прыгал как макака.
Хотяяя... Это же Майкл.
*дружно напевают тему из "Челюстей" *
:D
А вообще, несмотря на все выходки Майкла, нельзя не признать, что у него очень доброе сердце, и иногда даже относишься к нему с симпатией. А потом он снова опять начинает творить дичь.
Большие акулы поедают маленьких акул, маленькие акулы поедают крошечных акул, крошечные акулы - микроскопических... :DDDD
А так любимый всеми Тоби несколько раз подставлял Джима (раскрыл секрет, что они с Пэм встречаются и нажаловался Райану за низкую эффективность). Ну и рука на коленке Пэм, само собой, уж он-то как HR должен знать, что это недопустимо.
Поржал с урока математики от Майкла
"что это за маленькая двойка, ошибка, наверное"
— я открыл это заведение после того, как вернулся из Вьетнама.
— о, Вьетнам. я слышал, это прекрасно.
— ммм.
- Спасибо, отдел бухгалтерии
🤣🤣🤣
П. С. Хиллары Суонк не хот
Так не хотелось, чтобы они дали руководству информацию, ведь это семейное дело теперь под огромной угрозой 💔
Понятно, что Майкл выполнил задание, но он увидел свой идеал - семейное дело с душевным отношением к каждому.