Может, это всё потому, что я очень люблю животных, но пока что ни одна серия не разочаровала. Радует ;) Надеюсь, с дочкой Митча и собакой ничего не случится, а то эти таблетки от РГ... :< И очень интересно, что задумал сбежавший заключённый? Весело будет, если он уничтожит эту молекулу, и снова команда в тупике окажется х) В общем, жду продолжения :)
Отличная серия,не дает заскучать)))Пока что это лучший сериал в 2015 году,каждую серию которого ждешь с нетерпением,что же случится дальше!!! Очень радует!!)))
На протяжении всей серии не отпускало чувство, что этот федеральный агент никакой не федеральный агент, а работник Рейден Глобал, который слил информацию о местонахождении Лео тому сбежавшему заключённому.
Загадка интересная, а вот отгадка пока что-то не очень (молекула, странный фбровец) динамика ушла, остались разговоры, ну и паталог животных пока радует - А твоя роль мне так и не понятна )
Мои впечатления после 5 серий.. Сразу бросается в глаза очень плохой актерский состав, особенно женский.. Взять например Хлою, героиню надо было подобрать постарше, а так Нора Арнезедер слишком слащавая и все что она говорит не воспринимается всерьез, очень молодая чтобы быть главной и всеми руководить..
Джейми журналиста, можно было помоложе найти, все таки она ведет блог и должна быть намного энергичней, вспыльчивой и непредсказуемой, делать все чтобы разоблачить Рейден Глобал, но этого ничего нет... Хотя Кристен Коннолли больше идет роль умной журналистки чем тупой домохозяйки в сериале "Шепот".
Из мужского состава, хорошо подобран только доктор, честно верю ему... Остальные мутные герои и не раскрыты..
Что касается сюжета последние серии напоминает обычный процедурал, только здесь убийцами выступают животные и главные герои пытаются найти причину. Конечно за этим интересно наблюдать к чему все это приведет, но все равно ощущается дешевизна сериала и главное отсутствует харизматические герои, за ними скучно наблюдать, только сюжет спасает сериал..
@Horizon: Хотел бы добавить еще, Нору Арнезедер и Кристен Коннолли надо было поменять местами, Норе Арнезедере (Хлоя) больше подошла бы роль журналистки, такая себе молодая и энергичная. Вот Кристен Коннолли ( Джейми) больше подошла роль агента ФБР, когда он что-то расследует за ней очень интересно наблюдать и ей очень идет, просто не верится что она журналистка...
@Horizon: замечания по делу, но вы слишком многого требуете от летнего эфирного сериала. Главное из-за чего я смотрю это неординарный сюжет; из похожего могу только вспомнить Поверхность.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Надеюсь, с дочкой Митча и собакой ничего не случится, а то эти таблетки от РГ... :<
И очень интересно, что задумал сбежавший заключённый? Весело будет, если он уничтожит эту молекулу, и снова команда в тупике окажется х)
В общем, жду продолжения :)
- А твоя роль мне так и не понятна )
Джейми журналиста, можно было помоложе найти, все таки она ведет блог и должна быть намного энергичней, вспыльчивой и непредсказуемой, делать все чтобы разоблачить Рейден Глобал, но этого ничего нет... Хотя Кристен Коннолли больше идет роль умной журналистки чем тупой домохозяйки в сериале "Шепот".
Из мужского состава, хорошо подобран только доктор, честно верю ему... Остальные мутные герои и не раскрыты..
Что касается сюжета последние серии напоминает обычный процедурал, только здесь убийцами выступают животные и главные герои пытаются найти причину. Конечно за этим интересно наблюдать к чему все это приведет, но все равно ощущается дешевизна сериала и главное отсутствует харизматические герои, за ними скучно наблюдать, только сюжет спасает сериал..
И поподробней пожалуйста, если с чем-то несогласен.
Я про этот момент: все что она говорит не воспринимается всерьез, очень молодая чтобы быть главной и всеми руководить..
Кларк - такая же. И тоже слащавая.