s01e05 — Blame It on Leo

Зоо-апокалипсис — s01e05 — Blame It on Leo

Моя оценка

4.375
MyShows
323
Длительность:
Даты выхода: 29.07.2015 01:00
Всего просмотров: 3 11461.29%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
katetropotyaga
katetropotyaga
30 июля 2015, 13:21 #
Ну вот как всегда, только нашли то, что нужно и сразу потеряли.. растеряши блин)
naja_haje
naja_haje
31 июля 2015, 23:43 #
Может, это всё потому, что я очень люблю животных, но пока что ни одна серия не разочаровала. Радует ;)
Надеюсь, с дочкой Митча и собакой ничего не случится, а то эти таблетки от РГ... :<
И очень интересно, что задумал сбежавший заключённый? Весело будет, если он уничтожит эту молекулу, и снова команда в тупике окажется х)
В общем, жду продолжения :)
ngjocker
ngjocker
01 авг. 2015, 18:37 #
Отличная серия,не дает заскучать)))Пока что это лучший сериал в 2015 году,каждую серию которого ждешь с нетерпением,что же случится дальше!!! Очень радует!!)))
sp_cat
sp_cat
PRO
01 авг. 2015, 21:15 #
На протяжении всей серии не отпускало чувство, что этот федеральный агент никакой не федеральный агент, а работник Рейден Глобал, который слил информацию о местонахождении Лео тому сбежавшему заключённому.
magrari
magrari
PRO
17 окт. 2015, 00:50 #
@sp_cat: Ааааа!! Теперь я боюсь!
Dorian
Dorian
03 авг. 2015, 03:09 #
Загадка интересная, а вот отгадка пока что-то не очень (молекула, странный фбровец) динамика ушла, остались разговоры, ну и паталог животных пока радует
- А твоя роль мне так и не понятна )
Horizon
Horizon
03 авг. 2015, 20:24 #
Мои впечатления после 5 серий.. Сразу бросается в глаза очень плохой актерский состав, особенно женский.. Взять например Хлою, героиню надо было подобрать постарше, а так Нора Арнезедер слишком слащавая и все что она говорит не воспринимается всерьез, очень молодая чтобы быть главной и всеми руководить..

Джейми журналиста, можно было помоложе найти, все таки она ведет блог и должна быть намного энергичней, вспыльчивой и непредсказуемой, делать все чтобы разоблачить Рейден Глобал, но этого ничего нет... Хотя Кристен Коннолли больше идет роль умной журналистки чем тупой домохозяйки в сериале "Шепот".

Из мужского состава, хорошо подобран только доктор, честно верю ему... Остальные мутные герои и не раскрыты..

Что касается сюжета последние серии напоминает обычный процедурал, только здесь убийцами выступают животные и главные герои пытаются найти причину. Конечно за этим интересно наблюдать к чему все это приведет, но все равно ощущается дешевизна сериала и главное отсутствует харизматические герои, за ними скучно наблюдать, только сюжет спасает сериал..
Horizon
Horizon
03 авг. 2015, 20:37 #
@Horizon: Хотел бы добавить еще, Нору Арнезедер и Кристен Коннолли надо было поменять местами, Норе Арнезедере (Хлоя) больше подошла бы роль журналистки, такая себе молодая и энергичная. Вот Кристен Коннолли ( Джейми) больше подошла роль агента ФБР, когда он что-то расследует за ней очень интересно наблюдать и ей очень идет, просто не верится что она журналистка...
DanovArt
DanovArt
11 сент. 2015, 03:21 #
@Horizon: Написал человек с Кларк на аватаре.
Horizon
Horizon
11 сент. 2015, 04:18 #
@PikiTikiTaBi: гей ? ты имеешь что-то против красивых девушек ?

И поподробней пожалуйста, если с чем-то несогласен.
DanovArt
DanovArt
11 сент. 2015, 18:54 #
@Horizon: нет не гей :) Ничего не имею против красивых девушек, сам люблю.

Я про этот момент: все что она говорит не воспринимается всерьез, очень молодая чтобы быть главной и всеми руководить..

Кларк - такая же. И тоже слащавая.
cartmanazi
cartmanazi
08 авг. 2015, 06:42 #
@Horizon: замечания по делу, но вы слишком многого требуете от летнего эфирного сериала. Главное из-за чего я смотрю это неординарный сюжет; из похожего могу только вспомнить Поверхность.
СексиПопа
СексиПопа
09 окт. 2015, 04:50 #
Можно закончить просмотр сериала .... Всемирный заговор и т.д .... Полная муть
Filadora
Filadora
07 янв. 2016, 11:57 #
Смотрю только ради идеи сериала и животных. Женский актерский состав ужасен.
Написать комментарий: