Чего-то я не помню - а кто из главных героев бывший военный, как сказал спецназовец в машине?
А сама серия одна из лучших пока что, история все набирает и набирает обороты. Я так понимаю этот мужик которого Перси из Никиты играет будет им помогать в итоге, видимо он самый что ни на есть честный федеральный агент, а не мафиози как мне показалось после прошлой серии.
И да, как я и говорил с девочкой все хорошо, это очень радует.
Я думаю многие уже догадались, что животное которое они ищут, находится прямо под их носом, думаю это собака маленькой девочки, потому что был сделан очень большой акцент на эту собаку в течении сезона..
@Horizon: там даже не просто был на нём акцент сделать - в той серии, где его сбила машина, когда его привели домой, отчим девчонки поставил на стол банку с лекарствами для пса, на которой чётко было видно название компании - Raiden Global. Они несколько серий пичкали пса этими таблетками (ну, я надеюсь, они были исправными хозяевами и действительно давали ему прописанное лекарство), однако никаких изменений в поведении Генри не наблюдается.
Мич выбесил, чего было орать в трубку "что происходит, что происходит?" Ведь четко понял, как оказалось, что бывшая с дочкой в парке и на них напали птицы
Reiden Global просто моральные уроды 10 уровня, мир фактически находится на грани катастрофы, и они прекрасно об этом знают, но предпочитают молчать и заметать следы, исключительно, чтобы сохранить свои деньги. Фу такими быть ><
@MrMsSlippers: У них, видимо, броненосцы в директорате. =) Такими темпами им скоро придётся мартышкам свои лекарства, пестициды и что там ещё продавать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
15А сама серия одна из лучших пока что, история все набирает и набирает обороты.
Я так понимаю этот мужик которого Перси из Никиты играет будет им помогать в итоге, видимо он самый что ни на есть честный федеральный агент, а не мафиози как мне показалось после прошлой серии.
И да, как я и говорил с девочкой все хорошо, это очень радует.