Ого! Прям заинтриговали;))) Из всех серий это - лучшая. Только женщина поверит женщине и поможет спасти мир;))) Кису то они зачем у мамы сперли, теперь вся фауна мира на них ополчится.
Чет не ясно, материнскую клетку и вакцинированную собаку они оставили в Африке, так же у них не осталось вакцины, как они собираются воссоздать опять вакцину ? Детеныш леопарда бесполезен без материнской клетки.
И еще, все так нелепо смотрелось в больнице, леопарды не должны так тупить и все люди находившиеся там какие-то слоупоки, медсестра знала что на больницу напали животные, при этом не закрыла двери в палату, больные тоже никак не реагировали на нападения, одним словом статисты..
Просто гениально, дать выступить агенту разведки, которая не может связать два слова вместе, перед учеными, естественно ее закидают помидорами. Конечно она сможет убедить их, сказав что животные эволюционировали и у них увеличились зрачки, а еще они хотят захватить планету :D
@iWill: А кто поверит параноику ? Она не ученая, от агента ИНОСТРАННОЙ разведки Франции это звучит как бред ( что она вообще забыла в США, странно что не спросили), никто не поверит ей что животные решили захватить планету, эта сцена в сериале наиграна и ниоткуда появилась тайное правительство..
@Horizon: ну так в правительстве же не тупые люди сидят и все подобные угрозы прорабатываются. А такое выступление как раз возможность быстро привлечь кого надо, пока кто не надо будет ржать.
@sc_derere: ну, так-то я тоже) Но вот лично мне было не понятно - вроде как всё намекает на то, что они таки будут вместе, но в то же время какие-то они уж слишком разные для этого...)
@sc_derere: да это тоже понятно... Но всё равно лично для меня как-то неоднозначно было) Вроде по всем законам жанра должны были быть вместе, а интуиция всё равно кричала "Нееееет, тебе только каааажется!")
@Stotsmnb311: да это понятно - и выживут, и животных всех спасут в итоге, хэппи энд, все дела... Но что это были за птицы? КАК они пробили обшивку самолёта? Как именно они оттуда выберутся? В общем, и без их выживания остаются вопросы)
@sp_cat: птица на скорости самолета легко может причинить достаточно неприятностей. В разрушителях легенд, к примеру, возможность пробить курицей лобовое стекло самолета отмечено как правдоподобно. +еще http://www.rg.ru/2007/04/27/samolety.html (стоит учитывать что в статье приводятся отсылки на взлет и приземление, когда скорость самолета не большая)
Да и вам сейчас станет немного страшнее летать, не благодарите:)
@iWill: ну, я б не сказала, что мне стало страшнее летать, потому что я никогда не летала на самолётах и вряд ли полечу)) Да и в любом случае опасаюсь не авиакатастроф или врезающихся в самолёт птиц, а того, что мне станет плохо при взлёте/приземлении 'D Энивей, спасибо за объяснение этого момента)
Чего-то меня как-то напрягло что в самый нужный момент нарисовалось очередное супер секретное агенство правительство США и все разрулило - слишком банально и неинтересно. Я думал герои будут до конца сами по себя, а теперь когда за ними стоит все правительство США проблем быть не должно вообще никаких.
А вот за Джейми с Митчем реально рад. Правда то что их поцелуй прервался почти так же и по тем же причинам что и у Джексона с Хлоей это конечно лол - неужели сценаристы что-нибудь другое не могли прдумать.
Очень много глупостей, как в действиях, так и в репликах персонажей... Сценаристам нужно пересмотреть своё отношение к сериалу во 2 сезоне... Хотя вряд ли что-то изменится...
Не очень поняла зачем им леопард, если клетку они потеряли, как они из него одного будут лекарство выводить? И собаку вылеченную тоже бросили, логично было б взять ее кровь хотя бы, ну мне так кажется...
А Митч и Джейми милые, мне вообще Митч больше всех героев нравится пока здесь))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Из всех серий это - лучшая. Только женщина поверит женщине и поможет спасти мир;)))
Кису то они зачем у мамы сперли, теперь вся фауна мира на них ополчится.
И еще, все так нелепо смотрелось в больнице, леопарды не должны так тупить и все люди находившиеся там какие-то слоупоки, медсестра знала что на больницу напали животные, при этом не закрыла двери в палату, больные тоже никак не реагировали на нападения, одним словом статисты..
Просто гениально, дать выступить агенту разведки, которая не может связать два слова вместе, перед учеными, естественно ее закидают помидорами. Конечно она сможет убедить их, сказав что животные эволюционировали и у них увеличились зрачки, а еще они хотят захватить планету :D
+еще http://www.rg.ru/2007/04/27/samolety.html (стоит учитывать что в статье приводятся отсылки на взлет и приземление, когда скорость самолета не большая)
Да и вам сейчас станет немного страшнее летать, не благодарите:)
Энивей, спасибо за объяснение этого момента)
А вот за Джейми с Митчем реально рад. Правда то что их поцелуй прервался почти так же и по тем же причинам что и у Джексона с Хлоей это конечно лол - неужели сценаристы что-нибудь другое не могли прдумать.
А Митч и Джейми милые, мне вообще Митч больше всех героев нравится пока здесь))