s01e11 — Eats, Shoots and Leaves

Зоо-апокалипсис — s01e11 — Eats, Shoots and Leaves

Моя оценка

4.29
MyShows
293
Длительность:
Даты выхода: 09.09.2015 01:00
Всего просмотров: 2 76954.5%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Sergl89
Sergl89
10 сент. 2015, 15:00 #
А, ну теперь ясно зачем в прошлом сезоне авторы заставили француженку совершить такой тупой поступок - надо же было как-то опять свести ее с бывшим работодателем.
Поворот на уровне "Под куполом".
Лучшие ляп - когда Хлоя сначала со связанными руками за секунду "отстегнула" ремни и вылезла с машины, а потом сидя на старом деревянном табурете со слабо затянутыми хомутами даже не попыталась освободиться.
Хомуты кстати поочередно были затянуты сначала плотно:
http://ipic.su/img/img7/fs/2.1441874171.jpg
потом слабо:
http://ipic.su/img/img7/fs/3.1441874193.jpg
и снова плотно:
http://ipic.su/img/img7/fs/4.1441874219.jpg
А вообще сериал очень страдает из-за своей бюджетности, т.к. на животных тут отводят от силы 2-5 минут в серию.
Nikquest
Nikquest
PRO
11 сент. 2015, 00:17 #
Зато леопардёныш лапочка)
Kosto
Kosto
11 сент. 2015, 17:51 #
@Nikquest: А потискать ни кому не дали, чтоб не затискали)))
LinaHappyMushrm
LinaHappyMushrm
06 янв. 2022, 15:19 #
@Nikquest: меня, правда, смущает, что это - детёныш сервала, а не леопарда. Либо я слеповата, что тоже может быть.
iasra
iasra
12 окт. 2023, 22:12 #
@LinaHappyMushrm: да это сервал) притом домашний милашка)
iWill
iWill
11 сент. 2015, 13:33 #
Тупого копчика пристрелили, какая радость что он не впал в команду как многие предсказывали.
И котёнок лапочка
Stotsmnb311
Stotsmnb311
12 сент. 2015, 05:55 #
@iWill: Зато негр впал. Шило на мыло.
Stotsmnb311
Stotsmnb311
12 сент. 2015, 05:56 #
И да, кто говорил что не леопард окажется носителем вакцины, а собака дочки Митча?
Ведь говорил же что вы не правы.
iWill
iWill
12 сент. 2015, 15:53 #
@Stotsmnb311: да изначально это были невнимательные люди, которые пропустили абсолютно все:
1) животное должно быть мутировавшим (что у собаки не наблюдалось)
2) животное не должно было получить материнскую клетку (крупным планом показали лого компании зла на таблетках прописанных собачке)

Но спорить с такими себе дороже, да.
Написать комментарий: