s06e08 — Happy Birthday, MasterChef!

Лучший повар Америки — s06e08 — Happy Birthday, MasterChef!

Моя оценка

4.396
MyShows
111
Длительность:
Даты выхода: 02.07.2015 00:00
Всего просмотров: 2 15558.66%

Обсуждение 8 серии 6 сезона
Обсуждение серии

16
DmitriyNyu
DmitriyNyu
02 июля 2015, 15:29 #
Ааа Лесли!!

Насчет Чарли я не согласен - по мне, так вкус важнее внешнего вида, а Шелли вообще не приготовила его правильно. По мне, так уйти должны были Аманда и Шелли.
Atia
Atia
16 окт. 2015, 17:02 #
@DmitriyNyu: Ну что вы, как же Шелли-то, про нее и речи не шло, любимица Рамзи.
IxSeeDa
IxSeeDa
10 июля 2015, 13:33 #
Лесли вообще слили в прошлом сезоне. Он так уверенно шёл к победе, и тут какой-то дебильный повод - он, видите ли, посолить забыл. Вот было у меня предчувствие, что выиграть, конечно же, должна a damsel in distress, которая, видимо, за отсутствием нормальных вакансий в мизерном, блин, городе Филадельфия, "вынуждена" танцевать приватные танцы, а Мастершеф как бы помог ей "стать самой собой". Сильная, независимая женщина, ага. Людям нужно верить в сказку. Победа мужика из Малибу, у которого всё есть в жизни, кроме титула Masterchef, не вписывается в этот шаблон. Жаль так было(

И я, конечно, не фанат Бастианича, но меня одну Кристина раздражает до ужаса?
yofi
yofi
PRO
27 июля 2015, 14:53 #
@IxSeeDa: он не посолить забыл, а перепутал соль с сахаром, из-за чего у него бисквит был соленый вроде оО

И да, Кристина ужасна(
IxSeeDa
IxSeeDa
31 июля 2015, 20:45 #
@yofi: О, точно же! Старею, либо у меня мозг самостоятельно трансформировал это воспоминание, чтобы выставить Лесли менее виноватым, потому как жутко расстроилась я тогда. Столько elimination challenge'й пройти безупречно, чтобы вылететь в конце...
Atia
Atia
16 окт. 2015, 17:05 #
@IxSeeDa: ну вот, в этой серии Лесли показывали вместе с Аран, больше не успела никого распознать. Нет, еще слепую из третьего сезона.
В общем, сказано было, приглашены те, кто добился успеха в пищевой индустрии после участия в передаче. А Лесли очень волевой, наверняка уже бизнес замутил.
_Chipmunk
_Chipmunk
23 июня 2016, 15:03 #
@Atia: Дэниэль из прошлого сезона еще мелькнул и даже спич толкнул)
yofi
yofi
PRO
29 июля 2015, 03:58 #
Участники прошлых сезонов необычайно похорошели, что Лесли, что Аран))
falmawain
falmawain
14 авг. 2015, 04:20 #
Местами прям видно, как одних любимчиков продвигают не смотря на большие ошибки, а кого-то сливают за пустяк. Когда это вкус стал на последнем месте? Просто Гордон отстоял Шелли.
annaray
annaray
16 авг. 2015, 21:06 #
Давно Чарли должен был уйти, косячил все выпуски.
maxxxxxa4
maxxxxxa4
08 сент. 2015, 23:35 #
у Чарли торт был уродливый. они соревнуются, как рестораторы. а такой торт в приличном ресторане ни за что бы не был подан, хоть сто раз он вкусный. и жюри не раз говорили "великолепная презентация", "выглядит изумительно", причем это были чаще первые их слова. не удивительно, что это важный аспект.
жюри в этом сезоне крайне нравится. Кристин великолепная. Бастианич меня всегда бесил.
SueSan31
SueSan31
30 окт. 2015, 00:16 #
Блин, а я хотела , чтобы Аманда осталась. Она очень добрая и всегде все делала( я про командные), а такие косяки у всех бывают((могли бы дать шанс
yuliya1992spn
yuliya1992spn
14 дек. 2015, 23:29 #
Очень болела за Аманду, жалко что ее так быстро слили. Есть же там и более слабые участники, но нет....Не хватает Джо! Очень не хватает его критики!
bitches
bitches
01 мая 2016, 20:48 #
Мерзотная Шелли прошла. А клевая мусульманка - нет. Болею за барабанщика и индианку.
LDU_serials
LDU_serials
10 янв. 2020, 06:48 #
"здесь будут победители сезонов" и не только получилось что и сильных проигравших участников пригласили
feltonovskaya
feltonovskaya
28 июня 2022, 01:56 #
куда и за какие заслуги так неприкрыто за все возможные места тянут Шелли? ;(
Написать комментарий: