Боже, Шелли просто растяпа. Ладно там забыть дополнительный ингредиент, но основные, да еще и оба? Безумие. Не стоило с ней ничем делиться. Ей уже давно пора домой.
как можно было оставить Шелли, если ее блюдо даже не попробовали и выплюнули. выгнали бы обеих, так хотя бы честно было, а то Рамзи тянет ее с первого дня. =/
Шелли тянут и вытягивают всеми силами и это бесит. Прямо во всех действиях кричат "ОНА ЛЮБИМИЦА!" Забыла основные ингредиенты, её блюдо выплюнули, выглядит как "презерватив" со слов того же Рамзи, но она остаётся, потому что Сара "положила недостаточно масла". Серьёзно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
10выгнали бы обеих, так хотя бы честно было, а то Рамзи тянет ее с первого дня. =/