Операция как ножом по сердцу...Такое напряжение, аж дурно((( Ещё в прошлой серии думала, что ж у Агаши-то такая чёлочка грустненькая, а она её ещё и специально так завивает, а)) Вероника -- такая модница, светская львица, вся из себя...)) Ох, Нина...Ну хоть глаза открылись, кажется. Сама виновата, а всё равно жалко её ужасно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Ещё в прошлой серии думала, что ж у Агаши-то такая чёлочка грустненькая, а она её ещё и специально так завивает, а))
Вероника -- такая модница, светская львица, вся из себя...))
Ох, Нина...Ну хоть глаза открылись, кажется. Сама виновата, а всё равно жалко её ужасно.