Бедная Вероника...Слов нет((( А Нина? Я сначала не поняла, зачем она сама же Нугзара зовёт, после всего-то, а потом...Братья...На что человеку приходится идти, по своей же воле... Неужели действительно такое было, чтобы женили, не спрося даже...? Впервые слышу. От Берии противно. Мерзко. Как так могло выйти, что Кирилл, Циля, Градовы вырастили такого парня, что от них открещивается? Да уж, Нина...Муж, может, на смерть идёт, а ты ему в изменах решила признаться. Самое время.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Неужели действительно такое было, чтобы женили, не спрося даже...? Впервые слышу.
От Берии противно. Мерзко.
Как так могло выйти, что Кирилл, Циля, Градовы вырастили такого парня, что от них открещивается?
Да уж, Нина...Муж, может, на смерть идёт, а ты ему в изменах решила признаться. Самое время.