Не люблю Балуева, но у меня слёзы стояли в глазах и ком в горле, когда он ел в самолёте, такие у него были голодные глаза, просто невероятно... Вот вроде и спрашивает Никита первым делом про жену, она уже ждёт его, а он всё равно с медсестрой...Противно. Я уж не говорю про конец, просто шокирована, бедная Вероника...Вот так ждала встречи с мужем, щёки маслом мазала, отказывала себе во всём, не ела, думала -- домой вернёшься, семья, всё наладится...Наладилось. Самой после такого удавиться хочется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Вот вроде и спрашивает Никита первым делом про жену, она уже ждёт его, а он всё равно с медсестрой...Противно. Я уж не говорю про конец, просто шокирована, бедная Вероника...Вот так ждала встречи с мужем, щёки маслом мазала, отказывала себе во всём, не ела, думала -- домой вернёшься, семья, всё наладится...Наладилось. Самой после такого удавиться хочется.