- Главная
- Сериалы
- Черный список
- 3 сезон
- s03e01 - The Troll Farmer (No. 38)
s03e01 — The Troll Farmer (No. 38)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.10.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 20 84948.3% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.10.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 20 84948.3% |
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
74Ничего так начали, бодренько. Черный гад понравился. Интересно, какие у него планы на Дамбэ? Сдаться в Российское посольство -- интересная идея. Непонятно только, как они теперь будут выкручиваться. Восточного человека жаль. Зря Рэд его сдал, по-моему. А еще непонятно на каком основании арестовали девушку, ведущую автобус с шариками? Просто так потому что показалось?
хорошо вернулись.
P.S. Россия сама не знает что кто-то действует в Америке в её интересах.
Реакция Рэда на это - еще суперовее!
Концовка "Троллевода" зачетная, лихо Лиз придумала. Вспомнился, правда, "Оперативный псевдоним", русский сериал, там точь-в-точь такая же концовка была, только страны разные. Чувак в самую последнюю минуту забежал в посольство США, перед этим удирая от ментов.
За 25 секунд Спэйдер сыграл такой клубок человеческих эмоций, каких порой и в целом сериале нет. Браво!
Согласна со всеми выше - вернулись отлично!
По ходу беготни за/от еще и одно имя из списка вычеркнули)))
Я честно говоря думала, что она все же к Рестлеру пойдет за помощью. А нет. Идея с посольством отличная.
Так что я так понимаю такое внезапное отсутствие у Рэда ресурсов связано с тем чтобы провернуть всю эту комбинацию с посольством. И вышло надо сказать неплохо, да. Правда теперь Лиз придется еще и от русских бегать, чего-то я мало верю в то что они ей рады будут, но посмотрим.
А блондинкой Лиз на удивлении неплохо идет, хотя на промо смотрелась ужасно. Но все равно брюнеткой ей намного лучше.
В любом случае начало сезона настраивает на то что третий сезон будет в разы круче первых двух - это очень радует.
И да зачем вообщем кому-либо тогда работать на Рэда - это ведь по-любому геморрой. Но бабками то все хотят разжиться.
Ред что-то мутит, но не может быть, что чувак,
который планировал ТАКИЕ побеги в короткие сроки,
и не смог вывезти Лиз из города :с
с Дэмбэ тоже не всё понятно пока >_<
уже предвкушаю, что Малик и Авраам будут помогать Лиз :з
Лиз действительно стала ещё круче ) а цвет волос как будто её и был )
Рэд реально что-то задумал.
Для меня финал был непредсказуемым,
Не ожидала , что Лиз рванет к русским ) хз как будет решаться вопрос между русским посольством и ФБР )
Жду следующих серий )
2. Надоел пафос о героической смерти американских солдат за рубежом в "борьбе" против террористов.
> Интересная игра в кошки-мышки.
> Рэд хорош как всегда.
> Темнокожий злодей интригует.
> Хедшот удался.
> Концовка порадовала.
Рэд как всегда хорош, особенно то как он всех на место ставит своими репликами))
Просмотреть комментарии. Зачем? =/
И все же жаль, что "Люк, я не твой отец")
А сериал все больше напоминает ПОИ, что , конечно, отлично, хоть и не дотягивает. Но при этом, он имеет свой особенный шарм, что компенсирует даже серебристый фургон))
ДМБ - дед
Ресслер - ковбой. кому как не ему искать беглецов. на фанвики ведется подсчет людей из Списка. и Ресслер поймал/убил больше всех из спецотряда (больше трети).
оффтоп. нравится как Лост перевели Troll Farmer - сеятель слухов.
Чёт не пойму.. Ресслер что с тобой?! лол давно он таким стал?! как маленький мальчик который получил новую крутую игрушку - новую должность, и че все в глазах поменялось что-ли :) мол я к тому что ты с ней ТРИ года проработал, вели разные дела и все эти заговоры, а тут типо не может поверить.. ему уже даже его начальник (бывший) говорит, забей она все правильно сделала :)
Но чувака барыгу, который держал в заложниках Самар Наваби снял конечно красииииво.
Концовка с посольством прикольная.