@roudyv: я тоже из-за Тома смотрю по большей части. Интересный персонаж. Хотя, конечно, я до последнего надеялась, что он будет просто учителем в очках, и ничего больше. Но раз уж вывернули так, что он тот, кто есть, интересно стало смотреть, какую роль он сыграет во всей этой истории. А тут еще и Купер подкинул ему Каракурта. У Лиз по-тихоньку съезжает кукуха. Все-таки так просто стрелять во всех подряд, у нее пока не хватает хладнокровия, как у Рэда.
Очень круто! Правда, вся эта идея с вирусом и злаками прям-таки кричит Leverage. Даже мотивы те же :) Очень понравился начальник, который не боится замарать руки. И он вообще вызывает уважение своими поступками. И выбором офисной работы и вообще. Серия классная. Мне нравится, что Лиз все испытывает угрызения совести, иначе получилось бы, что она слишком легко вжилась в роли человека вне закона. И очень здорово снова видеть ищейку. Я верю, что счас Рэд извернется, и спасет Дамбэ. Что-то у меня подозрение, что чувак подосланный.
Как же все таки повезло Лиз что вокруг нее столько шикарных мужчин, готовых за нее биться до конца. Реддингтон, Купер, Том и даже Ресслер, хоть он и помешан на законе. Против такого альянса (а в итоге все я думаю ведется к тому что они все объдинятся) у Заговора нет ни единого шанса. В лепешку разобьются они все, но Лиз оправдают.
Две серии, и Лиз снова превратилась в *вырезано цензурой*. То она боится ФБР и уговаривает Рэда бежать подальше, то она звонит Рестлеру чуть ли не из-за угла... С копом тоже фигня какая-то: вместо того чтобы сказать Рэду, что их заметили и рвать когти, она заходит ему со спины... Может, это тактически верно, но она меня снова бесит, и ничего я с этим поделать не могу.
@alemar13: Так она и сказала Рэду что пора сваливать. И он прекрасно видел как она косилась за его спину на этого чела. Почему Рэд на него так в открытую пошел не очень ясно конечно, но это уже проблемы Рэда, а не Лиз. А с ней все в порядке как раз, очень крута в этом сезоне.
Мне все продолжает нравится) Что вы хотели от Лиз?) она же только-только начинает быть на стороне "не очень хороших", понятно дело, что ее мутит от того, что она делает. А вот что у нее с Ресслером за отношения? Не понимаю, на что она надеется своими звонками, не уже ли всерьез надеется, что он отступит от расследования? Согласна с комментом выше, что сама идея о вирусе, чисто дело из Воздействия, но тут ставки чуть повыше все-таки заговор замешан. Надеюсь Дембе не сломается и команда Рэд-Лиз его спасет по-быстрому. Том, как бы я его не любила, но хорош же, зараза:D Думала к нему в конце Ресслер придет) меня удивили, ничего не скажешь, плюс не думала, что ему поручат - Каракурта
@Stotsmnb311: ну пока Ресслер горит желанием ее поймать) а я вот думаю, что не отступит) раз один раз отпустил, а обернулось убийством, то совершать еще раз эту ошибку он не намерен) но возможно, что все еще будет переиграно)
Я бы назвал серию "Везунчики": коротышке повезло, что охраны не было и он мог стырить записывающее устройство, Реду и Лиз повезло, что комп был включён и что на экране была нужная им информация... Странно, что им не повезло скачать все 100%...
все лучше и лучше с каждой серией! коротышка мне очень нравится, особенно как он вечно рэда разводит)) ну и конечно же шикарный конец - you are a thief, a liar and a murderer, which is why you are perfect for the job =)
Блин, у меня был перерыв между 2 и 3 сезоном и я вообще забыла, кто такой Каракурт. Том в сериях как глоток свежего воздуха, а ДемБе наоборот заставляет переживать больше, чем за кого бы то ни было. Мне интересно почему Том ждет, что Лиз позвонит в какое то китайское кафе. 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
38У Лиз по-тихоньку съезжает кукуха. Все-таки так просто стрелять во всех подряд, у нее пока не хватает хладнокровия, как у Рэда.
И очень здорово снова видеть ищейку. Я верю, что счас Рэд извернется, и спасет Дамбэ. Что-то у меня подозрение, что чувак подосланный.
Против такого альянса (а в итоге все я думаю ведется к тому что они все объдинятся) у Заговора нет ни единого шанса. В лепешку разобьются они все, но Лиз оправдают.
Что вы хотели от Лиз?) она же только-только начинает быть на стороне "не очень хороших", понятно дело, что ее мутит от того, что она делает.
А вот что у нее с Ресслером за отношения?
Не понимаю, на что она надеется своими звонками, не уже ли всерьез надеется, что он отступит от расследования?
Согласна с комментом выше, что сама идея о вирусе, чисто дело из Воздействия, но тут ставки чуть повыше все-таки заговор замешан.
Надеюсь Дембе не сломается и команда Рэд-Лиз его спасет по-быстрому.
Том, как бы я его не любила, но хорош же, зараза:D
Думала к нему в конце Ресслер придет) меня удивили, ничего не скажешь, плюс не думала, что ему поручат - Каракурта
Каждый ход последних серий сразу угадывается.
Серия понравилась.
Эх...
коротышка мне очень нравится, особенно как он вечно рэда разводит))
ну и конечно же шикарный конец - you are a thief, a liar and a murderer, which is why you are perfect for the job =)