Мисаки очень радует в этом сезоне. Наконец-то он перестал отрицать свои чувства к Усаги-сану. Идзюин был превосходен, а из Каоруко и Мизуки вышла бы забавная и милая пара) Жду не дождусь следующей серии про Мияги и Шинобу. ^^ P.S. Один из любимых моментов :D
Ребзя! Только что узнала, что у ЧР выходит продолжение! Я в панике-панике-панике! Рисовка лучше чем когда-либо! Одно удовольствие смотреть на замечательно нарисованных любимых персонажей и слышать знакомые до боли голоса!
Такая редкость, чтобы сериал после такого долгого перерыва продолжил держать высокую планку и не скатился. Разве что убрали сцены после титров, но это мелочи. Очень круто!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Идзюин был превосходен, а из Каоруко и Мизуки вышла бы забавная и милая пара)
Жду не дождусь следующей серии про Мияги и Шинобу. ^^
P.S. Один из любимых моментов :D