s03e04 — Where There's a Will, There's a Way

Моя оценка

4.518
MyShows
222
Длительность:
Даты выхода: 29.07.2015 16:05
Всего просмотров: 4 43947.36%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
Blayrie
Blayrie
30 июля 2015, 13:30 #
Наконец милаши Шинобу и Мияки <з
Спасибо за серию и их прекрасную любовь <З
Причуда
Причуда
30 июля 2015, 16:54 #
Милашки)))
"С этого момента так будет каждую ночь" XD
fantazien
fantazien
31 июля 2015, 17:23 #
Как долго я ждала эту парочку><
Душа радовалась на этом моменте!
Hirokari
Hirokari
31 июля 2015, 22:21 #
Очень понравилась серия. Такая милая и теплая ^.^
Следующие опять будут романтики. *фанат эгоистов ушел плакать в свой эмо-уголок*
drawmcopa
drawmcopa
22 мар. 2021, 02:10 #
.. так это ж террористы были ..
NikaShtirlits
NikaShtirlits
05 авг. 2015, 14:11 #
Все очень мило и т. д. , но почему персонажи помладше ведут себя как ПМСные бабы?)
KurtadaBlainavra
KurtadaBlainavra
12 сент. 2015, 00:07 #
Шинобу выбесил.
- почему мы никуда не ходим?!?! все нормальные пары это делают, а мы нет!!
- ну хорошо, давай пойдем туда или туда
- нет, там скучно, а там слишком много людей, ненавижу их
- а куда ты тогда хочешь? я отведу тебя
- да никуда! мне и так здесь с тобой хорошо!

логика сдохла в адских мучениях
Alylessa
Alylessa
13 окт. 2015, 08:37 #
Как же я рада была видеть террористов)))
Я конечно оч люблю романтиков, но немного устала от них. да и хочется узнать что там с моими любимыми террористами и эгоистами)))
Серия прямо сама мимимишность, я даже всплакнула немного.
tankabanka
tankabanka
23 мар. 2016, 02:00 #
Обнимааашки))
Jptichka
Jptichka
31 мая 2016, 02:29 #
Я тоже люблю романтиков. Пожалуй, больше остальных.
Но господи! Это же невыносимо! Нытье Мисаки и вечная паранойя Усаги это же жесть на фоне Мияги. Как у него все складно, взросло и логично. Обожать.
AnnieAna
AnnieAna
09 янв. 2017, 04:41 #
Такая милота)))))
empathicalli
empathicalli
16 авг. 2017, 00:05 #
Так ждала эту парочку... Мимиметр с концовки зашкалило, только Мияги в новой рисовке сам на себя не похож, а Шинобу ведет себя так, словно ему не 18, а 14 максимум :(
KiirankO
KiirankO
02 янв. 2019, 01:52 #
Люди выше говорят про террористов, романтиков, эгоистов... А я нихера не понимаю. Что это, блин?
Jptichka
Jptichka
06 янв. 2019, 19:02 #
@KiirankO: Насколько я помню, в манге главы называют в зависимости от того, какая пара в ней описывается. Если задуматься об основе отношений, то "кликухи" становятся достаточно очевидными. Усаги и Мисаки - романтики (у них все всегда романтишно), Хиро-сан и Новаки - эгоисты (Хироки по жизни всегда думает о себе, а Новаки считает, что недостоин первого - по сути, тоже эгоизм, хоть и притянутый), и, наконец, Мияги и Шинобу - террористы (очевиднее некуда, мелочь затерроризировала старичка уже, как не знаю, кто хд).
drawmcopa
drawmcopa
22 мар. 2021, 02:14 #
Лучшие токсик отношения, которые я когда либо наблюдала
drawmcopa
drawmcopa
22 мар. 2021, 02:18 #
И омг, как я орала с этого «Меня приворожили.. это приворот!» 🤣🤣
Просто КАК он поступил в ТОКИЙСКИЙ УНИК на ЮР ФАК?! Фак, да каааааак ? 😂😂😂
*благовония на удачу, поди, каждый вечер нюхал *
drawmcopa
drawmcopa
22 мар. 2021, 02:19 #
это я дорогая, конечно
Написать комментарий: