s01e12 — United They Stand

Пожиратель богов  — s01e12 — United They Stand

Моя оценка

4.181
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2016 16:30
Всего просмотров: 2 07057.42%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
_HB
_HB
04 апр. 2016, 19:07 #
Пушка у ГГ превзошла все мои ожидания

Еще и про борщ шутеечка
Erwov
Erwov
11 апр. 2016, 16:12 #
Умер так и не поев настоящего борща, считай жизнь зря прожил!
Nocturne
Nocturne
31 июля 2016, 04:34 #
"Это что сейчас было?" Почему этот Ленка со своей убер-пушкой не остался дуелиться с дьябло? Зачем было так тупо сливать Линдо? Где же эта хвалёное отсутствие перезарядки в пушки? В том что 4 раза пальнул - и стволы в топку, остаётся только меч? Ну зашибись "апнули" пушку. Да и к предыдущим сериям тоже претензии есть, но лень к каждой писать было.
"Верь в своего Дзинки" - к чему этот пафос? Ага, то-то "вера" его "воскресила", а не использованная под конец-таки ампула (я вот про этот вариант подумал ещё когда Лидно в дерево её всадил).
Далее серия воспоминаний - "я всех защищу!11"(с голой дубиной то) - и три трупа. Красавчик, что сказать, защитил.
Вот очень фигово что здесь такая скудная система оценок. На 4 не тянет но и все эти сёненовские косяки опускают всё не до тройки, 7/10 было бы само то.
Кенсей
Кенсей
PRO
06 янв. 2017, 10:30 #
НЕРЕАЛЬНО!)))
К этому фантезЯ нельзя относиться нормально)
imv
imv
12 янв. 2025, 15:02 #
Помнят про борщ^^
Написать комментарий: