Пожиратель богов  — s01e13 — Lotus

Моя оценка

4.188
MyShows
138
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2016 16:30
Всего просмотров: 2 06757.34%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Vivianshik
Vivianshik
29 мар. 2016, 15:15 #
Замечательная серия Грустная, но логически завершенная. Очень понравилось аниме.)
RetroX
RetroX
30 мар. 2016, 22:11 #
@Vivianshik: А что грустного? "Пита" жалко? Или сестру капитана Линдоу?
Ленка жив, Алиса жива...да и Линдоу, похоже, что тоже в порядке - только без руки, немножк. Ещё зажгут во втором сезоне и пивка выпьют на досуге))))
creamstew
creamstew
03 апр. 2016, 19:24 #
Последние кадры вселили в меня надежду. Жду продолжение, если оно будет, конечно.
Vergilian
Vergilian
07 июля 2016, 22:53 #
@ElinaS: я думаю продолжения не будет, эта интригующая концовка и делает аниме немного лучше некоторых других, Сюжет довольно простенький, хоть раскрывается постепенно, но в целом хорошее аниме, приятно смотреть и сопереживать.
_HB
_HB
04 апр. 2016, 19:42 #
Будет печально, если не продолжат.
Кенсей
Кенсей
PRO
06 янв. 2017, 11:13 #
Смешно, смешно смотреть как ГГ бьют в -цатый раз почти напополам а он как ни в чем не бывало встает и дерется.
Слишком много моментов где нихрена не видно, не понятно что изображено.
id113788312
id113788312
11 янв. 2017, 20:41 #
Очень печальная концовка.
Аниме на высоте 10000/10
NoNaMe909
NoNaMe909
03 сент. 2021, 05:11 #
Слишком много пафоса, кривые тени и освещение все время бросаются в глаза. А так в принципе посмотреть разок можно. Ну и еще некоторые саундреки понравились.
daratama
daratama
PRO
24 мая 2023, 21:33 #
Как по мне хорошее аниме, в конце постарались раскрыть все сюжетные линии и встало все на свои места. Понятное дело, что хотелось бы продолжения и увидеть, получится ли сдержать Апокалипсис.
Sato132
Sato132
09 июня 13:25 #
Жаль что продолжения нет
Написать комментарий: