@Vivianshik: А что грустного? "Пита" жалко? Или сестру капитана Линдоу? Ленка жив, Алиса жива...да и Линдоу, похоже, что тоже в порядке - только без руки, немножк. Ещё зажгут во втором сезоне и пивка выпьют на досуге))))
@ElinaS: я думаю продолжения не будет, эта интригующая концовка и делает аниме немного лучше некоторых других, Сюжет довольно простенький, хоть раскрывается постепенно, но в целом хорошее аниме, приятно смотреть и сопереживать.
Смешно, смешно смотреть как ГГ бьют в -цатый раз почти напополам а он как ни в чем не бывало встает и дерется. Слишком много моментов где нихрена не видно, не понятно что изображено.
Слишком много пафоса, кривые тени и освещение все время бросаются в глаза. А так в принципе посмотреть разок можно. Ну и еще некоторые саундреки понравились.
Как по мне хорошее аниме, в конце постарались раскрыть все сюжетные линии и встало все на свои места. Понятное дело, что хотелось бы продолжения и увидеть, получится ли сдержать Апокалипсис.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Ленка жив, Алиса жива...да и Линдоу, похоже, что тоже в порядке - только без руки, немножк. Ещё зажгут во втором сезоне и пивка выпьют на досуге))))
Слишком много моментов где нихрена не видно, не понятно что изображено.
Аниме на высоте 10000/10