Слита серия. Эти "террористы" думали над планом и следили со дня основания школы, но при этом не смогли нормально продумать план и просто слились. Лучше бы сезон закончился клифхенгером и 2ой сезон был про борьбу против этих террористов. Я понимаю, что сезон еще не кончился, но последняя серия скорей всего расскажет нам, что все жили долго и счастливо. Грустно, надеюсь, что я не прав.
@Heavyrain: А что они должны были сделать, в случае выхода из под контроля Ю? Они же хотели захватить его, в случае игнорирования им заложников - оставалось его только убить(возможно, умерев вместе с ним из-за разрушения всего, как это было в случае его сестры), а это совершенно противоположно тому, что они хотели.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
16