@АстА: - Я тебя люблю. - Это че такое? Типа романтика? Ну и лицо у тебя при этом. И как же ты докатился до романтики такой? Ну что ты за тип такой. хDD
После просмотра так и хочется узнать, чем же всё закончилось. Лично для меня было очень жалко, что Миса ушла. Прикольная девчонка, хоть и вела себя как пацан.
Очень добрая серия. Ю стал добрее к друзьям, перестал нудеть и принимает теперь их помощь Только сейчас поняла, что у Ю способность, как у Дюка из Хэйвена
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
13- Это че такое? Типа романтика? Ну и лицо у тебя при этом. И как же ты докатился до романтики такой? Ну что ты за тип такой. хDD
Только сейчас поняла, что у Ю способность, как у Дюка из Хэйвена
=^_^= Как вырос герой, как изменился сериал...