@CoralDuck: как они нас помнят, бояться и "ждут" учитывая что был Буш младший! Америка забыла тоталитарный капец который им устроил Рональд Рейган в 80-х.
обожаю трио Джима, Пэм и Энди всем своим сердцем! и сюжетный поворот с золотым билетом просто шикарен.
есть серии, в которых Майкл проявляет свою доброту и человечность, и даже как-то легче становится воспринимать его выходки. но после его поведения в таких эпизодах, как этот, во мне снова просыпается отвращение к нему как к человеку. он готов любого подставить под удар, лишь бы самому его не принять, зато все лавры должны доставаться ему, и неважно, заслужил он их или нет. все же есть в нем эта гнилая часть, которая никогда не позволит мне искренне полюбить его персонажа даже несмотря на то, что бессердечным злодеем Майкла тоже назвать нельзя. обидно.
Так нравится читать в комментариях под каждой второй серией, что это лучшая серия сезона)) У меня такого чувства нет, потому что все серии великолепны) И я рад, что ни под одной из серий нет никаких оскорбительных комментариев в адрес самого эпизода)
Майкл та ещё паскуда. Как только дело касается наказания, так кто угодно, но не он должен за это отвечать. А как только что-то касается поощрения, так Майкл сразу первый в списке. Каждый раз поражаюсь, как сценаристы кидают персонажа из стороны в сторону. Когда в то же самое время все остальные +/- одинаковые.
@alla_la: Он ведь сказал, что если открыто оказывать знаки внимания, то девушка может так же открыто отвергнуть, разбить сердце и свети в могилу. После предательства Анжелы он сильно ранен, и боится открывать свои чувства кому-либо, потому и советы даёт соответствующие.
То, как Майкл пытался переложить ответственность на Дуайта просто отвратно Всю серию от Майкла тянуло блевать, это просто мега отстойно Джим правильно посоветовал Дуайту выбрать себя
Like father, like son. Стив играет Вилли Вонку, потом они с Тимоти Шаламе играют отца и сына в "Красивый Мальчик", и в итоге Тимоти играет нового Вилли Вонку. А учитывая их внешнюю схожесть с Тимоти - это невероятно мило :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 5 сезона Обсуждение серии
46- КГБ!
)) )
есть серии, в которых Майкл проявляет свою доброту и человечность, и даже как-то легче становится воспринимать его выходки. но после его поведения в таких эпизодах, как этот, во мне снова просыпается отвращение к нему как к человеку. он готов любого подставить под удар, лишь бы самому его не принять, зато все лавры должны доставаться ему, и неважно, заслужил он их или нет. все же есть в нем эта гнилая часть, которая никогда не позволит мне искренне полюбить его персонажа даже несмотря на то, что бессердечным злодеем Майкла тоже назвать нельзя. обидно.
Я хочу чтобы авторство было мое и чтобы меня не обвиняли))))
У меня такого чувства нет, потому что все серии великолепны)
И я рад, что ни под одной из серий нет никаких оскорбительных комментариев в адрес самого эпизода)
После предательства Анжелы он сильно ранен, и боится открывать свои чувства кому-либо, потому и советы даёт соответствующие.
- мило!.. Сиськи.
- дин-дон
- кто там?
с такой милой улыбкой 🤣
Всю серию от Майкла тянуло блевать, это просто мега отстойно
Джим правильно посоветовал Дуайту выбрать себя
А Майкл повёл себя как паскуда :)