Майкл похож на фильм в самолете. Это не очень здорово, но на это стоит посмотреть. А потом, когда все закончится, ты спрашиваешь: "Сколько времени осталось на этот рейс? "И что теперь?"
@kkan: Лучшее описание для Майкла. Бесполезен как начальник, но задаёт свою атмосферу. Многие настолько к нему уже привыкли, что новые изменения в обязанностях и понимание, что "нужно работать" уже отражены в лицах персонажей.
— вы хотите, чтобы я перевел вам немецкие инструкции? — нет. я уверен, что они в значительной степени совпадают с английскими инструкциями. — типичное американское высокомерие, которое втянуло нас в войну, в которой мы никогда не должны были участвовать. — это действительно... — вторая мировая война.
@Nina_Lumos: Как минимум её могли выставить на тех же условиях, что и Майкла, она к конкурентам ушла. Вдруг заберет с собой клиентскую базу, или другую конфиденциальную информацию
Перемена в лицах Майкла и Пэм после выхода с парковки очень напомнила концовку фильма "Выпускник" с Хоффманом. Та же наивная радость, сменяющаяся озадаченностью и начинающимся сожалением.
— скоро все будет готово. — "скоро" может означать все, что угодно. "скоро" может быть через три недели. — это то, что для тебя значит "скоро"? — иногда... — тогда возвращайся поскорее
Вообще такое отношение к сотруднику, который отработал 15 лет в фирме - свинство! Вот тебе и корпоративная культура, лояльность... Если бы я была на месте остальных ребят в офисе, я бы подумала - что, значит и со мной так может быть? Короче, Дэвид сильно прогадал с этим новым боссом. И очень жаль стало Майкла, когда за ним никто не пошел и весьма демонстративно ему отказывали( Да, он клоун, но он считает свой офис своей семьей. И соответствующе относится. Горой за них. В своем ключе. Короче, кольнуло меня это. Пэм - звезда!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 5 сезона Обсуждение серии
45Это не очень здорово, но на это стоит посмотреть.
А потом, когда все закончится, ты спрашиваешь: "Сколько времени осталось на этот рейс? "И что теперь?"
- да господи. я практически сам его и создал
— нет. я уверен, что они в значительной степени совпадают с английскими инструкциями.
— типичное американское высокомерие, которое втянуло нас в войну, в которой мы никогда не должны были участвовать.
— это действительно...
— вторая мировая война.
обожаю
— "скоро" может означать все, что угодно. "скоро" может быть через три недели.
— это то, что для тебя значит "скоро"?
— иногда...
— тогда возвращайся поскорее
Пэм красотка
Уж работу на ресепе она всегда найдёт, но она её давно переросла
Надеюсь, сможет реально двигаться дальше
И очень жаль стало Майкла, когда за ним никто не пошел и весьма демонстративно ему отказывали( Да, он клоун, но он считает свой офис своей семьей. И соответствующе относится. Горой за них. В своем ключе. Короче, кольнуло меня это.
Пэм - звезда!